Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Слышь, мужик. ты чего-то не понял. Мне этот топик до одного места. Просто интересно, во что у нас форум превратиться с такими базарами.
    А в труповозах я реальных накатался (ан-12, Ми-26, Ил-76) :) Твой меня не прельщает абсолютно :) Да, еще вопрос :) ты мне там что, стоячее место предлагаешь? Посередке вроде сидений нет :) Тем более не катит :)
     
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    От-ведь :) И топик до места и интересно одновременно :) Каков пассаж...

    Форум да-а-а... Форум превратится... Оффтопики они все, понимаешь, имеют свойство мимикрии.

    Паняяяяятнаааа... Команда на отзыв backup прошла.
    Впрочем, рад, что сомнения мои были верными :D
    В конце-концов terror был первенцем, так что ему карты в руки ... когда раздача до него дойдет :D

    Нет, как ты мог подумать! Стоячее! У нас тут не просто труповоз, а спецрейс, оборудованный по лучшему слову. Я меньше чем стульчак тут не предлагаю. Надежно и сердито. Ну а насколько качественно - зависит от каждого лично. :D
     
  3. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Стоп. Тпру! Не туда тебя понесло :) Мне топик не интересен :) Так, почитать, посмеяться.. На большее он не тянет. А вот форум - гут :)
     
    Last edited: Jul 2, 2002
  4. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Ни хрена не понял! Но веселоооо!... :D :D :D
     
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    А это не сразу, не сразу... не торопись... :D
     
  6. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    ИТНХ, П



    Ты зря полагаешь, Чушка, что я полечу твоим рейсом. То место, что ты мне предоставил получается свободно, поэтому можешь сам занять своё место у параши, где тебе, собсно, и место. :znaika:



    Да нет, спасибо, избавь нас от мудака, плз. И так куда не плюнь, всё на казла попадешь.



    И сразу посылается нахер, не место в приличном обществе таким Чешкам.



    Отчего же велком?? Я тут уже давно, это ты проходи, но не выпендрючивайся и садись где указано был, у параши. Када попросим - тада и тявкнешь.



    Спасибо, но среди приличных людей, я предпочитаю находиться одетым. Если же ты не знаком с этикетом и правилами, то засунь свои руки пока что в свою Жопу и там ВОРКай, но ничего не трогай, а то придётся обшивку наших кресел менять.

    А если у тебя вдруг проснётся совесть или, вдруг, вспомнишь о своей бабушк, то сразу же вспомни на кого ты работаешь и кому налоги платишь. И вспомни, что бабка твоя, работавшая на тебя, вскормившая тебя и воспитавшая (как и миллионы других таких же бабок) не получает от тебя ни гроша, а лишь подачки, что б отмазаться. Что твоя БЫВШАЯ Родина находится не там где тебе хочется, а там куда ТЫ её послал. Вспомни, что армия голодных чиновников (нижнего звена) делают такие законы, какие могут. Вспомни, что дети редко получают такое же образование, которое получил ты, так как родители должны горбатиться от зари до заката. И во всём этом повинен ты!!! И вот с такой совестью и руками всё в том же месте подумай, имеешь ли ты право хаять тех кто здесь живёт, здесь работает, здесь СТАВИТ СВОЮ РОДИНУ НА НОГИ, а не Руками Водит ТАМ.

    Если вдруг на тебя снизойдёт озарение - то извинись перед мужественными Россиянами, а если нет - то сиди в своей ВоркЖопе и не высовывайся, так как воняешь сильно.
     
  7. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    дем, да наплюй ты на него :) Успокойся, и иди делай свое дело (ну поработай там, пивка попей). А топик сам собой и заглохнет :)
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: ИТНХ, П

    Эк вы свое биде обкакали, товарисч Дерьм... :D

    :shuffle:

    Вот! Вот они герои страны, готовые создать истинно наш, новый и прогрессивный этикет, в котором жопе уделено особое место и почет :) Ну что ж, это несомненно влияние времени и дислокации...

    Эк тебя налоговой политикой вытошнило-то... бодро и экспрессивно, аж глаз радуется. Я все давно хотел посмотреть, как выглядят люди, которые "заплатили налоги и живут спокойно" ... :D

    Я так понимаю, что твой рентгеновский чудо-глаз сломался и сквозь админские штаны уже не видит... жаль-жаль...

    Во как! И у тебя воняет? А еще говорят, сколько не повторяй "говно, говно".... ой ..."сахар-сахар, а слаще..." Ты это, иллюминатор закрыть не пробовал?
     
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Что-то мне подсказывает, что "это... вряд ли" (с) :D
     
  10. -slash

    -slash Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2001
    Messages:
    886
    Location:
    P.-Kamchatsky, Russia
    Не сцы!!!
    Щас заглохнет!!!

    И так.... -

    ---КТО САСАЛ У БИГИМОТА МЕЖДУ НОГ БАЛЬШОЕ ШТОТА, АТЗАВИСЬ!---

    :D :D :D
    :cheers:
     
  11. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Я не помню чтоб до такого доходило, ВТГ ребята, подняли планку на качественно новый уровень, Бедбой, твой транспорт дерьмовоз просто неподрожаем, Демент, это, про руки в жопу и чето - там того, молодца, свежий взгляд.
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Фу-у-у-у..., slash, тут же приличное общество, "половина форума" (с) так ссссзать...а ты с неприличными предложениями :D Тут больше унитазная тема в ходу, а если отдельные почетные члены и сбиваются на нетрадиционную ориентацию, выражая искреннее желание куда-то заглянуть,то это временно :D

    Да, кстати, ты просто так зашел, поинтересоваться, или местечко присматриваешь? :D :cheers:
     
  13. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Спакуха, дядя Кац, мы еще даже не взлетели :)
     
  14. NightFlash

    NightFlash Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2001
    Messages:
    3,377
    Location:
    Moscow, Russia
    Памятка для выступающих тут:

    БРАЙТОН

    У вас на Брайтоне хорошая погода,
    У нас на Лиговке, как водится, дожди.
    Как вам живется, дети моего народа,
    За фунты, доллары, никак не за рубли.

    Свалили вы, так дай вам Бог, друзья, удачи,
    Пусть вам сегодня на Бродвее повезет.
    А мы живем здесь как и жили, и не плачем,
    Что Вилли Токарев на Брайтоне поет.

    Еще не поздно,
    Еще не рано...
    Как вам живется за океаном?
    Не бойся, Виля,
    Я тоже в мыле.
    Как вам живется без Привоза, кореша?

    У нас у всех до дефицита голод жуткий,
    Порою просто очень хочется кричать.
    Давайте честно: мы вам - мысли, вы нам - шмутки,
    И вам, и нам их просто некуда девать.

    Итак, советую: устройте раунд светский,
    Накройте стол, чтоб было выпить и пожрать.
    Мой друг Михал Михалыч, одессит Жванецкий,
    Мы с ним подъедим вас немножечко убрать.

    Еще не поздно,
    Еще не рано
    Прислать нам вызов из ресторана.
    И если пустят,
    Готовь "капусту",
    Мы нашинкуем пару бочек просто так.

    И ради Бога, не пугайте наших граждан,
    У нас бесплатно Обращение к врачу.
    И мы живем в своих домах пятиэтажных
    И небоскребов не пугаемся ничуть.

    © Александр Розенбаум.
     
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    О! Пробрало любителей складного слога :) Или это попытка забанить "Правило 1" и подменить его "нашим" правилом? Немного запоздало, но это радует, что массы видят прямую связь нынешнего отстойника с харразментом :)

    Хотя при внимательном рассмотрении под лупой ... ой мне что-то чуется, что придется открытку с приглашением заполнять таварисчу...

    А что так скромненько-то - "для выступающих"? Так бы и писал - вот, BadBoy, ткнись, бля, носом, мерзавец :D

    Не-е-е, блин, Розенбаумом меня не прошибешь, у меня его 8 дисков и не лежат без дела :D... но мне больше классика классическая нравится, а дядька Розен - классик современный, потому, в натуре, не авторирет :)
     
  16. racoon

    racoon Well-Known Member

    Joined:
    Oct 25, 2001
    Messages:
    292
    Location:
    Moscow Russia
    Кайф

    Блин... Какой же кайф!!! :)

    Наконец "читать оффтопик стало приятно" :D

    WTG, badboy!

    WBR, Vasiliy
     
  17. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    badboy, сорри за офф-топик. Но у меня назрела пара вопросов.
    1. Как ты относишься к панк-движению характерному для периода концовки СССР?
    2. Пишешь ли ты стихи?
    :D
     
  18. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ваууууууууууууууууууууууу! :D Оффтопик в оффтопике - это сильно. Пожалейте меня, не надо больше таких идей, а то мне придется нанять фуру пива до Москвы :D

    1. Панков я всегда бил. В натуре. Они пришлись как раз на конец моего 4-го и 5-го курса и начало трудовой и армейской деятельности :D . Почему бил? Сейчас у меня на почве вины перед панками - комплекс неполноценности, потому разреши на этот вопрос не отвечать. Тогда так и там ... э-э-э... принято было. Прямо как у тех обезьян в анекдоте. Хотя, погоди, мне тут уже несколько раз намекали и ща точно punk'ом назовут - и мы с ними будем квиты :)

    2. Увы, говорю же - полезными талантами обижен. Но ценитель. Не всего, правда.
     
  19. -slash

    -slash Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2001
    Messages:
    886
    Location:
    P.-Kamchatsky, Russia
    Здесь??? Приличное???
    Т.е. в этом топике???
    ...не это просто пецдец...
    Лирическое отступление: у меня в конторе 2 босса - один генеральный, другой коммерческий дир., так вот, они - ярые националисты, фашисты и воинствующие маргиналы. Но даже от них я никогда не слышал такого утонченно-усложненно-пахучего дерьма, которое рекой льется здесь...
    Так что не надо ля-ля...

    Меня больше удивляет :D другое - сколько в этом детсаде нашлось желающих побаловать бегемота, Кац не в счет, скорее всего он не чител мой постинг :D

    Да нет, мне глубоко насрать на выши говновозы, на ваши местечки, правила этого сраного топика, на ваши национальные интересы, на моральные устои, на ваш, так называемый, "юморок", на все эти взаимные наезды... песочница.
    "Острословы" типа. "Смелые" в кабинете за мониторами.

    Блин, взрослые же дядьки вроде...

    Песочница. Детский сад...

    Вы, уважаемые, лучше бы тяпнули пивка, полетали бы в он(офф)лайне, потом дамочку бы эта... оно, особенно после пивка и дамочки, как-то проходит, отпускает что-ли...
    Уже не хочется умничать как-то... :D
     
  20. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Вот еще с Сахалина согласен с бытующим там мнением, что в Петропавловске живут забавные люди :) Подводные лодки на сломе на вас что-ли так там влияют? Так у меня тоже рыбзавод под носом был... Или "камчатская стойка" так и остается после зимы на все лето? :D

    О-о-о! Я польщен :shuffle:
    А интересно сравнивать, правда? Впечатляет, а :)

    Ах, какой вы оригинал и шалунишка... Снимите лыжи и встаньте в профиль, мы вас запечатлеем для истории "Афедрона".

    Каааааац! Каааац! Иди сюда! ... ответь, будь человеком, ты читал его пост? :D

    Ах, какой смелый акцент! Явно не из-под монитора, между прочим... Тебе глубоко насрать? Тебе? Ха! (далее с местечковым акцентом) - и вы посмотрите на этого человека, который заявляет, что ему насрать... И пусть он пойдет и подсчитает количество своих постов в топик харразмента и сюда, чтоб я так жил...

    Ты посмотрел внимательно на карту мира, что ли. Нашел бы Прагу, спросил бы, что в ней умеют делать лучше всего, кроме пива... оно, конечно, не торкает так, как балтика или жигулевское, но все же :)

    Короче так, "не стройте из себя целку" (с) :D
    Воооон там, в среднем ряду - отличный стульчак. Проходите, присаживайтесь. На правах наблюдателя, пока :D