Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    какая тема-то?!
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
  3. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,230
    Location:
    Krasnoyarsk
    принято :)
     
  4. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
  5. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Поставьте Шарепоинт. Как говориться - наебётесь и напляшетесь :)
     
  6. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Едыге прославился знаменитым баном за якобы оскорбление мусульманства.

    Прям как Милонов или БИНХ.

    Даже жалко человека.

    При всём уважении, как говорится...
     
  7. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    ЫЫЫЫЫЫ!!! :@prayer: :@prayer: :@prayer: Кац!!!

    Я давно говорил, что могу попросить Nuke-а сделать отдельный форум для русских на FlameWarriors. Это идеал. Регистрация обязательна, но далее - никакой модерации вообще, хоть нигр неграми называй, а Обаму - чуркой ёбаным. Не индексируется.

    ИМХО модерация в узком сообществе - зло. Если бы не потеряли клоуна-Сумкина и Арру - было бы народу раза в два больше.

    Каг жы я щаслив что у меня отобрали международный форум! Точно говорю, Арчеру - проставлюсь. Хотя у меня там даже мысли не было кого-то банить, просто слал нахуй, за что и ткскзать поплатился.

    Кстати, модерацию Intl Offtopic хорошо бы отдать Biles-у, или как там у него сейчас позывной. Будет забавно понаблюдать. У чувака литературный талант, но косит под бомжа он знатно.
     
  8. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Влажные мечты литовского мента?...

    Даже если бы кикибану снова дали мне - у тебя был бы иммунитет. Ты забавный аж ахуй ньмал.
     
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Кац, интересно с чего ты взял что я тебя пошлю :) Вот тебя-то как раз и не думал посылать даже. Конечно ты меня не понял правильно (насчет Вано) читать то надо не только последний пост, но и предыдущий. Но мне не трудно и объяснить, но чуть позже.

    Я сильно извиняюсь, у меня в гостях хороший человек (из Томска, кстати), потому меня не будет еще два дня.

    Приду - отпишусь
     
  10. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    На хера? У меня-то ничего не изменилось: я и начальник и ведущий прогер как был так и остался. Как решу, так и будет, ага. :mafia:
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    набрасываю:
    а огонь-то, который олимпийский - НЕ НАСТОЯЩИЙ!
    :)

    p.s.
    был так взволнован, шо аж жене решил показать, как сейчас моментально возбурлят все интернеты. Ошибся.
     
    Last edited: Oct 7, 2013
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Так ... на чем мы остановились, Кац?

    Ах, да, вот этот пост.

    Да, недопонимание очевидное, однако я не вижу у тебя злого умысла :), скорее тебе просто не довелось обратить внимания на более ранний мой пост по теме.

    В этом (первом) посте объясняется как и почему Йоганн попал в Воркжоп. Единственное, что может быть не совсем конкретно объяснено - что остающаяся "надежда" настолько же мала, как и отсутствие у меня излишнего доверия.

    Следующий пост, на который ты ссылаешься (и из которого единственно пытаешься делать выводы о моих целях), следовало бы понимать строго в контексте с предыдущим и исключительно конкретно, без придания ему кажущихся значений.

    Таким образом, если подойти к осмыслению написаного с рекомендованной позиции смысловой и контекстной корреляции, то должно бы стать очевидно, что из первого поста следует:
    1. Троллинг = нехорошо и достойно вечного бана (imho),
    2. Йоганн наказан за троллинг,
    3. Надежда на позитивные изменения в поведении Йогана исчезающе мала, но тем не менее остается,
    а из второго поста следует:
    4. тонкая грань между стебом и обычным тролением (переходящим в злостное) Иогану (imho) недоступна, и
    5. ему предоставлена полная возможность побыть жертвой злостного тролления.

    Можно продолжать игнорировать первые четыре пункта и зациклиться только на пятом, но я просил бы понимать нумерацию в стиле "важности в порядке убывания" (как, собственно, и было написано). В целом, конкретику под собой несут первые два пункта, а последние три являются лирическим дополнением.

    Дополнительно могу сообщить, что меня не интересует в принципе, сделает ли Йоганн какой-то вывод из пункта 5 и каков будет результат. Если это последнее дополнение вызовет у тебя, Кац, некоторое сомнение, следует ли его считать циничным, то прошу не сомневаться.

    В целом, выбраная метода в отношении Йогана полностью коррелируется с общим направлением данного топика "подобное подобным".

    Надеюсь, Кац, теперь понятно мое удивление по поводу твоего вывода.

    ------------------------------

    Что касается твоего нежелания обсуждать на форуме твои возможные попытки найти объяснение с позиции "взрослого и успешного человека" - я не могу не согласиться, что это разумный подход. Хотя ничего секретного и могущего сегодня нанести какой-либо ущерб, в объяснениях нет, тем не менее это, imho, просто хороший тон. Я всегда придерживался мнения, что таковые объяснения не являются необходимыми для публикации и широкого обсуждения. Потому интересовавшимся (взрослым и успешным) людям объяснения были даны оффлайн. Учитывая нашу текущую переписку, я далек от мысли, что тебе может быть интересно, по причине вышеизложеного мной мнения "это ничего не меняет".

    ------------------------------

    В меня вселяет некий энтузиазм изложеное в этом посте твое желание попробовать договориться. Честно говоря, я предполагал, что ты ответишь Арчеру типичным "у меня своих дел полно". Я искренне уважаю права присутствущей общественности на попкорн и зрелища, но тем не менее, думается мне, мы начнем договариваться в привате в компании уважаемых и необходимых товарищей ... а там видно будет :)
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    хех! людишки!
    магия кремля такова, шо даже после тысяч испытательных дней со штормовыми условиями, после коих было выведено заключение "выдержит любой ветер", факел чудесным образом был погашен (ну не ветром же!) заклинаниями, коие забыли снять с кремлёвских ворот... забывшие будут наказаны. пониженной премией.
     
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    нет, мой иссяк запал.
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    бугога. слова о "хорошем тоне" это так искренне... буэ...
     
  16. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Пал Юрич, я тебе не устану повторять, что Арчер был прав и модераторство - не твоя рутина, так что не не забудь мое мнение - Арчеру тебе бы следовало проставиться вдвое :D

    Лично я в принципе не вижу причин передавать модерацию Intl Offtopic кому либо. Imho Exec отлично справляется, за последние 6 лет у меня не возникало _в принципе_ нужды вмешиваться. Твое личное текущее непонимание Exec'a, продиктованое Офтопиком - еще не повод, ибо оно из области эмоционального, а не объективного. IMHO. Кроме того, если Biles-у для литературного вдохновения обязательно нужны расширеные права, то над этим вопросом нужно бы задуматься.
     
  17. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да, некоторым людям, Йоганн, недоступна не только тонкая грань между стебом и троллингом, но понятие "контекст". Увы, ты к ним относишься.

    Впрочем, еще неизвестно, не было бы хуже, если бы не относился, так что будем принимать что есть :)

    Кстати, еще жаль, что ты не понимаешь по-хорошему. Конечно, я перенесу все твое творчество в этот топик. Как только у меня будет время. Поэкономь время следующие три месяца, если не хочешь чтобы все твои перлы искались только в говне.
     
    Last edited: Oct 7, 2013
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    Твоя болезнь прогрессирует. Вот ты уже и свой форум называешь "говном".
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,455
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    я рад, что хоть повторили.
    Но могли бы повторить и "по горячим следам" - недалеко ведь убежали тогда от "аутентичного".
     
  20. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ну хоть дали попробовать как тяжела шапка Мономаха. Я вообще вегда пытаюсь придерживаться Фидополиси ("удивительное сочетание анархии и тоталитаризма" (с) http://bugtraq.ru/library/fiction/fido.html?k=9)

    Мой идеал - FlameWarriors. Не индексируется, не модерируется. Все посылают друг друга на хуй, а и похуй. Nuke - гений. Хотя явно не он первый придумал такой формат. AH BBS там называют NK. Но даже там меня зобанели только после визита или звонка от "людей в серых костюмах".

    Как будто ты интнл читаешь, так я и поверил. Даже я не читаю.

    Если бы у Biles-а были права модератора - это бы было смешно аж ахуй. Клоунада бы перешла на более высокий уровень. Там бы выходка с остРорожным троллем вызвала бы всеобщее умиление, не более того. На FW ежегодно проводят неделю "поставь другому аватарку на свой вкус" - эх, жаль я не сохранил что пиндосы ставили мне, некоторые авки держались не более пары минут.

    Едыге я искренне уважаю как практически эталонного Восточного Мудреца. Он навещает Астрал не так, как это делаю я, т.е. без спиртново, и, похоже, находится в состоянии автоматической синхронизации. Самый пошлый пример - он мне прислал ссылку на вот это: http://www.youtube.com/watch?v=OdvCqUguIh8 ровно через 10 минут после того, как меня позвали в гости в северную Калифорнию... Но я не могу понять озабоченность _чужими_ чувствами, особенно когда она - заранее. Ни один мусульманин не обращался к нему по поводу оскорбления его чувств. Это было настолько... как бы сказать... разочаровывающе... Как будто сорвали красные пожарные петлицы. Вобщем я осознал, что Едыге не брандмейстер, и настоящей безмятежности духа (с) soomnv - не достиг. Хотя не перестаю его любить и радоваться любой возможности с ним побеседовать или встретиться.

    NB: я не смею обсуждать политику модерирования за пределами (если я правильно понимаю) специально отведённых для этого мест.