Еще немного про 410

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by bird, May 30, 2002.

  1. bird

    bird Well-Known Member

    Joined:
    Mar 27, 2000
    Messages:
    519
    Location:
    Tomsk
    Еще немного про 410

    Я теперь понял зачем ground расписывал какой 410 убер и как на нем легко редов колошматить. На самом деле он не плакался, это был мастерский тактический ход. Теперь многие голды наслушавшись его садятся на 410 и пытаются истреблять :D Наивные. Теперь редко какой вылет обходится без убиенного 410 :turret:
    wtg ground!
     
  2. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Я только не понимаю, какого икс отто 410-го такие меткие? Каким образом они попадают из хитрого ракурса именно в пилота первыми же пульками? Че за бред? Ну с буффами еще можно понять - там стрелок удобно расположен, целится собственными глазками без помощи зеркал и тому прочих извратов, его самолет летит ровно и т.п.
    Но почему стрелок маневрящего 410 так меток я не понимаю!
    Ладно меток, но что, лобовой брони у истребителя нет?

    Искренне Ваш, marazm

    Лирическое отступление:
    И почему сразу ПК? Хочу конать дооолго! :D Как Сабуро!
     
  3. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    отто действительно блядский у 410!
    вчера взлетаю с атакуемого 410-ым поля на спите5.
    этот нехороший человек пытается сбить на взлете,уворачиваюсь,он мимо и его отто в догонку убивает двигло. сажусь.тут же взлетаю. тот же маневр - двигло опять убито!
    третий раз проверить не успел-109-ый завулчил.
    чо за хрень? :dunno:
     
  4. bird

    bird Well-Known Member

    Joined:
    Mar 27, 2000
    Messages:
    519
    Location:
    Tomsk
    Так в том то и прелесть. Отто стреляют только если 410 достаточно спокойно летит. А эти деятели пытающиеся истреблять, пфтаются маневрировать причем весьма энергично. Отто в это время тихо блююет в уголочке.
     
  5. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Не знаю .... в прошлом ТОДе сколько 410 убил, их отто не беспокоили абсолютно, в отличии от отто ил2 или даже 110г2.
     
  6. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    2 вылета к цв, первый раз меня остановила 40мм, второй раз - пожар в крыле. И то правильно, нефиг маневрить с америкосами в зоне действия эскортного ааа. 5 киллов на баил и дитч - по моему вполне себе, а учитывая сломанный нафиг вчера джой - так ваще приятственно... Да, трое так и не упали.

    Ну очень похоже на стандартный харвест зек на моските. Ну очень... Правда тут не зеки... И не тот 410-й, который с нормальным количеством пушек... :)

    Вот попадёшся ты мне... ;)