Еще один пач

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by Hurricane, Sep 4, 2003.

  1. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Еще один пач

    http://www.il2sturmovik.com/

    Тут

    Ну сами понимаете - РУСКОЙ версии - (пока) нет. Очевидно в MG поголовно все пьяные, не могут с подстола подняца файл на фтп выложить - бухают неподецки MG - повод то и правда есть - удалось в рекодные сроки (меньше полугода) пач выпустить.
     
  2. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Еще один пач

    хыыы :D:D:D

    следующий сим ОМа - "Превосходный симулятор" :D :super:
     
  3. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Вот уж не думал, что когда-нить скажу такое:

    А СМЫСЛ? :dunno:
     
  4. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Ну че, в самом деле, при чем тут пьяные?
    Хотя мой глюк, похоже не исправили, я когда себе поставил "Превосходно" чуть со стула не упал. Все было красиво, что рядом было. А все что рядом с горизонтом было ядовитожелтого цвета.
    Солнце просвечивало не только у Буфало, но и еще у некотрых самолетов.
     
  5. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    У меня превосходно ваще работать не хочет:
    В Д3Д не включается, а опенГл рисует всякую хрень вместо текстур и весит комп.
     
  6. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    Патч выложил не МГ, а юби. Кстати, там еще у 109к4 раддер не работает. Хороши тестеры, однако.
    Патч уже убрали со скачки. Или вы тоже хотели бы скачать кривую версию, а потом снова качать?

    хотя, изменения в превосходной графике мне по барабану. Равзе что они на гф 3 вдруг залетали..
    Вобщем, так даже лучше. Из дома ломало бы его качать ,и летать без него ломало бы. Главное -треки теперь вроде нормально будут работать, похоже.
     
  7. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Хе-хе...
    Кааааанешна - опять СУКИ УБИсофт виноваты.
    ОН - ВЕЛИК и НЕПОГРЕШИМ.
    Ишь пидарасы - тут им такой великолепный софт OM на тестирование дал... А они ... они следы ЕГО должны целовать.

    А может быть все таки и нет никакого "тестирования в UBI" и сейчас потому и MG ответить ни бэ, ни мэ - немогут так UBI их натянуло - бегом исправляюца.
    UBI - выпускют в год кучу игр и почему то там и тестеры нормальные и игры на уровне. А тут ....

    PS
    Никого не хотел обидеть, кроме криворучек из MG.
     
    Last edited: Sep 6, 2003
  8. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    Что интересно, я никого не называл непогрешимым.. И пидарасами тоже.
    Это вы считаете, что Олег и МГ должны быть непогрешимы!
    И потому вас разражают малейшие ошибки,
    лет через 20, когда выйдет авиасимулятор, перед которым Ил-2 ЗС будет как ф-19 перед Ил-2 ЗС, в нем всеравно будут недочеты и несоответсвия. Но все набросились на Ил-2 - потому, что его сделали наши. Майкрософт бы вас и не слушал.
    Кстати, Ил-2 UBI против договору выпустило раньше в Америке, чем он вышел в остальном мире.

    Объясните, как такой крутой издатель выложил патч, где у самолета не работает хвостовой руль? Даже я бы заметил.
    А ответить ни бэ ни ме не могут потому, что может, заняты делом, а не в форумах сидят. Могли бы наотвечать, наобещать.
    А вообще, за что поругать -всегда найдется. Было бы желание. Есть глюки -ругаем, требуем исправления. Торопим. Выходит исправление - ругаем что оно вообще появилось. Ил-2 ЗС - это ПРОГРАММА. Патчи к программам перестают выходить тогда, когда эти программы перестают быть кому-то нужны.
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Это программа для зарабатывания денег. Ил-2 уже выбросили и двух лет не прошло, все дружно купили Ил2-ЗС, через год-два и его дружно выбросят и забудут так как выйдет какой-нибуть Ил2-ХЗ.
     
  10. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    Спокойней товарищи. ;)

    Как говорилось в советской фантастической литературе: "Через тернии к звездам".

    Любое движение к лучшему лучше чем застой.
    Я надеюсь что рано или поздно МГ сделают из ил2 конфетку.

    Причем я даже готов время от времени платить за этот процесс по 100р. в год ;)
     
    Last edited: Sep 7, 2003
  11. Smoker

    Smoker Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2003
    Messages:
    2,369
    Location:
    Russia, Magnitogorsk
    Бля... Я скоро в Фоню превращусь... Увидел про патч. Почитал. Есть только одна фраза:
    В ЖОПУ...

    НАДОЕЛО! ГОД МОЗГИ ПАРЯТ ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО А ТБ-3 и Жу88 Как крутили мертвые петли с бомбовой загрузкой..Так и крутят. А бля Фока с закрылками круче чайки ...
    Не! Все таки в ЖОПУ!
     
  12. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Jameson - чес слово не хотел , если Я ЛИЧНО Вас оскорбил даными нецензурными выражениями, или кого еще - ИЗВЕНИТЕ.

    Как грит один мой знакомый, сказав человеку "пошел в ...." , ну , эт я образно выразился

    У меня ОГРМНЫЕ подозрения - что УБИ - ИЗДАТЛЬ. :)
    Чукча не писатеть - чукча - ИЗДАТЕЛЬ.

    Что им дали - то они и выложили на сервер.
    В чем тут они то виноваты ?

    А уж тестить , IMHO , кто то другой наверно должен был.

    Или в MG пишут проги студенты ?
    Типа так что ли :
    -Ты ошибку исправил ?
    -Да, я в коде стока изменений внес , не тока это но и еще 1000 ошибок ДОЛЖНО быдо ВРОДЕ исправица. Я такой класный программер - зарплату бы повысить.
    - Проверял ?
    - Нееееет....
    - Тока что звонили , после обновления - ВСЕ перестало работать. БЕГОМ исправляй !
     
    Last edited: Sep 7, 2003
  13. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Ты главного кайфа не словил еще - замираний. Это супер - я просто обалдеваю от них.
    У тя связь получе - мож у тебя их не будет.
    Я уж вчера всю графику нах отрубил.
    Но - стабилтность признак мастрества !
    Замирания остались , зато самолеты в онлайне стали квадратные.
    Пытался сделать скриншот - игра зависла :( - фича новая видать.
    Лавка в такой графике - две шпалы крест накрест .
     
  14. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Да усе путем, гражданин начальник - все спокойны :)
    Просто слегка удивлены некоторые.

    Движение то страное какое то у Ил-2: возврвтно - поступательное(фрикции ?)
    Деградация - это тоже вид движения ;)
    Шаг вперед - шаг назад. В итоге то воз и ныне там. Самолетов - да , много.
    А радости то - нет :(
    Не иначе как поддельные самолеты - радости не приносят :)
    Я чесно слово надеялся увидеть ХОРОШИЕ изменения после выхода 3C и не покупал и не запускал. Тут пач - ну думаю - ща на пару со Cмокером поглядим. От и поглядели....

    Боюсь не доживем мы до тех пор. До конфетной то эры ИЛ-2.
    Да и загнеца - он по-любому. Тут прикол в следущем - единчтвеное что постояно увеличиваеца в игре - это количество самолетов.Остальное - не столь заметно.А самолетов то - конечное количество.

    Народная мудрость :
    из .... конфетку не сделаешь.
    Ложка г..... в бочке с медом - превращает все это в бочку г......
     
    Last edited: Sep 7, 2003
  15. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    И мой пятачок...

    У меня вопрос к уважаемым! А на какой машине тестите? На моём конфиге(П4-3,06/2Гб рам PC-2100 ECC/ GF_FX 5600-256) не имею проблем вообще... Только от своей поганой связи из-за 181 атс. Причем сначала следует пропадание пакета(мониторю связь на втором монике) а потом фриз. :shuffle:
     
  16. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    А сикоко-сикоко стоит такой безглючный конфиг?

    ps: тормоза и глюки - разные вещи. Может торозить, но не должно глючить.
     
  17. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Дык, я ж не груши околачиваю ;) работаю помалости ;) А стоит не так уж много ;) 95$ MB(Asus P4G8x Deluxe/Gold) 197$ Video(Asus 9560TD) ~300$ проц(если места знать, то боксовый) вобщем около 800$ С учетом того, что тачка собирается перманентно ;) осталось харды поменять, маленькие очень(46 и 60 Гб) :rolleyes: и, в принципе, можно, уже, наверное, докупить DVD rewriter тот что плюс минус R и RW. Тогда можно считать состоялся апгрейд. Мне это стоит довольно сложной работы, но овчинка стоит выделки? Или нет?
     
  18. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Re: И мой пятачок...

    Издеваишся , да ?
    P3-1200, 512 МВ, 40-ник винт , GF4200
    Зуп даю (свисящий) что фризы исключительно из за связи - причем даже если она стабильная.
    Ну или из за ОРИГИНАЛЬНОГО алгоритма обработки пакетов.
    Кароче - раньше такого не было, а сйчас связь у меня стала тока луче.
    Всю графику отключал - по небу ноcятся крест-на-крест положеные шпалы. А фризы все равно - есть.
     
    Last edited: Sep 9, 2003
  19. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Ни в коем разе!Ну не фризит у меня наоборот. Т.е. сначала пропадает пакет, только потом фриз... Кстати по наблюдениям ;) Ил очень любит оперативку ;) Жрёт её сволочь, аж полтора гига. На маленьких картах чуть меньше. На больших до 1,7 доходит. Кстати на П3(1,4) который Туалатин с 512 кб кэшем и 512Мб памяти легко обходил (путем тупого разгона:) ) П4 до 1,5 включительно да и Птицы на нем ИМХО лучше шли... Жалко камеры нету снять со стороны онлайн, было бы четко видно сначала пропадание пакета, потом лёгкий/или тяжелый фриз...
     
  20. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Ну я , не знаюююю.
    Вчера пробовал - на очень дорогом и очень выделеном и быстром инете - почти НЕ фризит, как ты говоришь =)
    Либо оч редко.

    Вобщем то этой ночью вопрос решился сам собой - теперь, после пача сервак таких лохов как я просто отпинывает да и все.
    Бывает даже если лага не было и не было замирания заметного мне на глаз - сервер пишет что разрешеный пинг 500, а у меня до даже если раз он 3 000 подскочил - и все тут то мне и пипец- сервер мне - ПНХ
    А кода я и зависаю на 5-7 секунд - эт фича. Типа все ОК.
     
    Last edited: Sep 10, 2003