Заявление на принятие в сквад

Discussion in 'WWII Online' started by Vitali, Sep 8, 2003.

  1. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Добавь меня в аську: 988088 - там расскажу что и как.
     
  2. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Хех, а первый пункт ты прокомментировать отказался потому что согласился с ним ? :)

    Тебе нравиться выезжать в поле, и пол часа вертеть башней отстреливая танки, при этом особо не думая ? :)
     
  3. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    А можно узнать, почему именно фашисты а не немцы ?

    PS. Когда же люди начнут понимать что игра это игра,а никак не что-то большее....
     
  4. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    БенГан - а ты знаешь разницу между словом "фашист" и словом "немец"?
    Немец - национальность
    Фашист - приверженец фашизма.
    Фашизм - политическое течение, выражающее интересы наиболее реакционных кругов империалистической буржуазии, отличающееся воинствующим антикоммунизмом, шовинизмом и расизмом, а также политический режим, для которого характерны открыто террористическая диктатура, направленная на подавление прогрессивных общественных движений, на уничтожение демократии, и политика империалистических захватов

    так что нефиг путать соленое с кислым, понял?
     
  5. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    да нет так убеждаете

    Играть за фашистов это играть в симулятор концлагеря.

    Играть за немцев все остальное ;)
     
  6. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Пожалуйста, потому что именно в этот временной промежуток, в который проиходият действия этой игры, в германии была диктатура фашизма. Соответственно не немцы а фашисты.

    Для всех остальных, кто так рьяно защищает, или пытается защищать свое доброе имя, не кого из вас я не обозвал фашистом. Это для особо нервных.

    Для Серфольфа - ты не один такой умный, все книги читали :rtfm: и алфавит знают. Не нужно выпрыгивать из штанов, а то это может показаться очень смешно.
     
  7. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    А ты в курсе что в то время, когда происходят события в игре - СССР и Германия, мягко говоря, дружили ? :)
     
  8. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    ты уже на грубость начинаешь нарываться
    Я тебе привел объяснение одного и другого слова.

    ну а это просто смешно
    т.е. ты готов утверждать что 100% населения Германии в то время были поголовно фашистами? Все до единого? И, значить, те кто сейчас играет в самых разных играх за немцев (ну или ось) тоже все поголовно фашисты, предатели, бла-бла-бла..?
    А ты знаешь, что в Германии в то время было очень сильное подполье, которое боролось ПРОТИВ фашизма?
    хотя ты наверно типа все знаешь, ты же типа умный, книжки читал, куда нам до тебя, из штанов не допрыгнем :)

    да и так, просьба. Вот тебе ненавистен фашизм, и ты патриот (наверно). Докажи мне чем отличаются коммунизм от фашизма в период второй мировой :)

    Хотя, в принципе, это пустой разговор.
    не пытайся нам навязать свое мнение. А уж поголовно приписывать нас к партии фашистов тебе тем более не следует.

    И вообще - у тебя ник Бенган - значит ты пират :) т.е. убийца, насильник, ворюга, пьяница, ээээ че они там еще плохого делали? :)

    К тому же за немцев я играю не потому что они немцы, или фашисты, и не потому что против англичан или французов.
    А потому, что у оси сейчас 3 фабрики, а у союзников 6, у них хуже техника (вся), за них тяжелее, но вместе с тем гораздо интереснее играть (по крайней мере для меня).
    Почему я на 109е, который опущен по самое не могу, привожу иногда по 3-4 х75, или парочку хурриков? это только из за того что те кто играет за союзников, привыкли к халяве, и драться не умеют ( в своем большинстве). Я делал вылеты за союзников и на спите, и на хуррике. диагноз - я могу сбить кого хочу и как хочу. Спит только-только оторвавшись от полосы, делает мертвую петлю не напрягаясь. Повтори то же самое на 109 и скажи о результатах :) Когда я встречаю в бою 1 на 1 спит5, будь я хоть на чем, я страшно пугаюсь, потому что шансов на победу у меня примерно 1 к 100
     
    Last edited: Sep 13, 2003
  9. HellRider

    HellRider Well-Known Member

    Joined:
    May 16, 2002
    Messages:
    155
    Location:
    Russia, St.-Petersburg
    Все... Короче, я созрел - берёте меня в сквад?... играю почти круглосуточно, но последнее время ночью по будням мало играю, до 1-2. но часов с десяти вечера. в этот промежуток играю всем. предпочитаю Pz 38t, IIIF и IIIH. днем играю только пехотой, т.к. на работе нет джоя. ник Bronez##, где ## - триальные циферки, текущий 07, сменится вроде в понедельник или вторник. круглосуточно держу поднятый тимспик-сервер, по ночам на нем говорю. :)
     
  10. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Да берём ясное дело :)
    Стучись в аську: 988088 - надо поговорить с тобой на тему ТимСпик сервера.
     
  11. HellRider

    HellRider Well-Known Member

    Joined:
    May 16, 2002
    Messages:
    155
    Location:
    Russia, St.-Petersburg
    дык, я минут 10, а то и больше назад стукнулся. ты не авторизовал.
     
  12. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Сорри, я просто не включил её :)
    Сейчас убегаю - буду дома часа через 3, но наверное мало вменяемый :)

    Завтра побеседуем :)
     
  13. HellRider

    HellRider Well-Known Member

    Joined:
    May 16, 2002
    Messages:
    155
    Location:
    Russia, St.-Petersburg
    лады, но я завтра днем работаю, а вечером не долго буду... авторизовывай и стучись завтра, короче, не обращай внимания, что я в оффлайне - просто обычно я в инвизе, так что как получу - сразу отвечу.
     
  14. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    БенГан, можно я на правах старого брюзги немного поворчу?
    Ты, насколько мне представляется, несколько молод, и несколько плоховато знаешь историю.
    Немцы конечно - нацисты, фашисты, и так далее.
    Но! на 1938-1940 года британцы и французы были для нас (СССР) гораздо более опасными врагами. И на тот период по соотношению пакости/польза они были заметно вреднее (для нас, СССР) чем все нацики во главе с фюрером и дуче. Так что постарайся обуздать свой юношеский максимализм.
    История ВМВ - это не стадный забег в кваку, и она гораздо сложнее чем ты себе ее, вероятно, представляешь.
     
  15. VAHO

    VAHO Active Member

    Joined:
    Sep 14, 2003
    Messages:
    43
    Location:
    SOCHI
    всем привет.народ примете меня в свой Сквад? я как-то месяц назад был в скваде Red Hordes, но пока играю в 7-ую холяву и затерялся после созданния нового чара .правда за этот месяц, все в игре ,сам учился и вроде более менние че-то понял как гамить.MrBond-у уже на аську скинул запрос.на счет ТимСпика - былоб не плохо ,а то паришся писать в игре .да и я думаю у всех нормальных юзеров есть болееменние нормальнные наушники с микрафоном.интересно от переговоров по микрофону тормозить игра будет?а то я пока на мопеде гамлю :mafia:
     
    Last edited: Sep 14, 2003
  16. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Я конечно дико извиняюсь.... но такой базар это что, круто? Что-то все чаще встречаю подобное.. Полное наплевательство на правильность написания слов, отсутствие знаков препинания. Читать блин тяжело...
    или это только у меня такое чувство?
     
  17. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Да ладно тебе, Сереж! ;)

    Почитай как у нас Кац пишет, а ведь юрЫст! :D :D :D

    2 VAHO: Привет! Добро пожаловать.
    И всё-таки постарайся писать более грамотно. А то действительно тяжеловато читать посты, написанные в таком "стиле". :)
    Это, конечно, не условие принятия в Сквад. Просто знак внимания и уважения к собеседникам. Ок? ;)

    Удачи!
     
  18. VAHO

    VAHO Active Member

    Joined:
    Sep 14, 2003
    Messages:
    43
    Location:
    SOCHI
    SerWolf без обид спецально из-за твоего замечанния постараюсь писать пограммотней :D. помню как ты мне в игре обьяснял как самолет завести и летать -за это тебе большое сенкс ,не обижайся на мой стиль и если хочеш насчет:"Читать блин тяжело..."поприкалываться, открой эту страничку и прочти свой топик внизу.
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=15264 хотя если честно я не против чтоб кто-то матюкался на форуме - мы же здесь не при дамах :D .сорри если че не так-еще в школе 2 по писанине имел ;)
     
  19. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    To Rust.
    Безусловно можешь, ктож тебе запретит, только если ты не знаешь собеседника, не надо пытатться что-то угадать. Я прекрасно знаю что на тот момент, ангичане и французы смотрели на нас как на противников, и в пероиод Финской войны, хотели даже выслать регулярные войска, на помощь суоми, но, кстати, так и не выслали, лишь некоторе количество добровольцев, пришли на помощь суоми. С германией у СССР был мир, пускай и шаткий, и мы и они думали как бы напасть на противника, Но пока держали нейтралитет. Максимализма у меня давно нет, так как я давно не юноша и жизнь видел с разных сторон возможно в отличии от многих пользователей данного форума. И еще, я не разу не играл в Кваку, я ненавижу такие игры, и не понимаю их, а следовательно никогда не буду играть в них.

    Для СерВольфа. Я, если ты заметил, не переходил на ники и т.п., и не навязывал свою точку зрения кому-нибудь. Поверь я знаю историю не хуже тебя. Может тебе вообще нравиться все немецкое? По поводу игры я бы тоже привел тебе несколько примеров на счет поражающей способности техники фашиков и союзников, а также количеству игроков играющих за союзников и за ось. Но с тобой спорить я не буду, у вашего товарища UP точная подпись, "Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он" я считаю в точку. Поэтому, не обижайся, но с тобой говорить и что-либо обсуждать, по этому поводу, я не буду.
     
  20. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    О какие страсти разигрались! ;)