Заявление на принятие в сквад

Discussion in 'WWII Online' started by Vitali, Sep 8, 2003.

  1. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Странно, ненавидеть то что не знаешь и не понимаешь.
    Это ли не максимализм ?

    Я хоть и счетаю себя таковым, но к вещам которые я не понимаю - отношусь не более чем со скептицизмом, но никак не с еннавистью.

    Иначе слишком много объектов для ненавести будет... (ядерная физика, балет, аэродинамика, ..., ...)

    А вообще, народ, давайте завяжем уже этот "разговор" и пойдём гамить ? :)

    TO: Ksan - кто-то обещался после "Чужих" пойти в онлайн ? И где ? :)))
     
  2. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Игорь, а после "Чужих" показывали бой Между Оскаром Де Ла Хойя и Шейном Мозли. ;)
    Только жаль, что Оскар так ничего толком и не смог противопоставить Шейну и упустил Титул... :mad:
     
  3. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Ага :)
    А после Бокса, началось спокойной ночи "не_малыши", и ты пошёл спать ? :)))

    ХЕХЕ :_
     
  4. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Я поясню, возможно не очень четко выразился, я не люблю игры если они не приближены к реальной жизни.
     
  5. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    А, что? :) тут всего одно матное слово :)
     
  6. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    А на это даже отвечать не буду, уже все всем давно понятно. По возрасту ты может давным давно и не юноша, но вот по остальным параметрах у меня почему то имеются сомнения :)

    Т.е. ты все таки переносишь реальную жизнь на игры. Твоя главная ошибка
     
  7. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Прошу перенести обсуждение Германия ? Россия ? Англия - в другой топик, тут вопросы касательно новых пользователей плз.

    Приветствую вновь прибывших!!! :), УРЯ!

    БенГан, а пару слов можно про вашу виртуальную бригаду, с чем Вас есть? Сами мы с вами справимся или придется Викингов звать? :). Ежели таки залезете за немчуру, может насчет совместных действий подумаем?

    Виталь, как правило, хотя мы и неумеем еще ничего, и лохи честно говоря, но когда наши Орды выкатываются в составе хотябы 4х танков, на данном участке фронта, у данного хутора, потери Альянсников, сразу становятся в РАЗЫ больше чем потери проклятых Фашистов. Это при условии, что нам еще НЕ дают равноценных машин. Я бы хотел, чтоб когда нам дали Т34, или Т35 :), Красные Орды отличались не верой в победу, моральной стойкостью, патриотизмом и прочей фигней, а знанием тактики, техники, слаженностью, командной работой, и профессионализмом, а не высокой идеологической подготовкой.

    А вопрос введения Красной Армии, зависит от введения 75мм длинностволки на пз4, если я правильно помню, она берет 110мм.
     
  8. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Esli nravitsya atakovat na tankah, to skontaktiruites s 23rd PzDiv. U nih SOP sobirat tankov 15 iz rear towns i etoi kolonnoi vkativatsya v blizhaishii gorodok francuzov. :)
     
  9. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Ну и дела...

    Бонд:

    Когда ты меня позвал,ты сказал,там играют Все Русские:)
    Мне было лишь важно играть с кем-то,кто меня понимает и хоть чуть-чуть прислушивается к моему мнению и действует согласованно,чтобы не бегать пехотинцем с винтовкой и гибнуть постоянно от шальной пули.

    Второе,что это игра верно.Принципиально,мне без разницы кем играть,но....когда я попал под обстрел Юшек и Мессеров,и моя мораль упала до невозможности,мне стало как то не очень весело:)Поэтому мой ник на эту неделю Мститель,и я мщу за недачную первую неделю.

    Третье,у меня мнение,что русские-не важно где,не важно почему,но должны держатся вместе,это еще с древности так повелось.

    Почему меня еще раз не тянет играть за фашистов:
    В АПРМ эти люди стоят всегда за спиной других,и смотрят как других долбают,не соображая,что надо поддержать,хотя все клановцы.Здесь конечно принципиально другая игра,но суть такая же.

    Ну и последнее:Не будем тянуть одеяло каждый на себя.Если откроют советский фронт,там надеюсь и встретимся и будем не в составе ОКВ или Англичан,а уже советской армией,сильной и несокрушимой:)Хотя мне это представляется тяжелым...ибо у вас уже будет своя структура командования,у нас своя,и как-то согласовывать в начале вероятно будет очень трудно.

    Из сквада меня можете исключать,хотя в принципе у меня и так никнейм сменился и я наверно автоматические выбываю.

    Желаю всем побед и по-меньше поражений!

    Насчет техники сильно изголятся не буду,не знаток.Но чтобы знать своего противника не обязательно гонять на танках.Для этого есть очень милый сайтик с описанием повреждений для любой техники именно в этой игре.

    Вольф:Насчет токо что ты боишься самолетов англичан.Я так ни одного и не подбил хотя ловил в прицел десятки раз.На мой взгляд 109 и 110 быстрее гоняют.Но повторюсь,я не знаток.
     
  10. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Ну и дела...

    Противники не танки, а люди, организация. Немцы не могут выиграть противостоянием техники, у них нет такой возможности. Важно узнать их тактику, стратегию, даже не узнать, а научиться самим.
    Какой смысл играть за Алиесов, кроме исторических соображений?
    Не интересно играть за тех, кому подыгрывают девелоперы. :)

    Причем тут фашисты, коммунисты и пр...... не пойму.

    В OKW наиграемся, можно будет за Алиесов побегать. :)

    P.S. Мне пофиг за кого, но в OKW давно прорываемся, глупо переходить когда почти вошли.
     
  11. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Ну и дела...

    Что такое АПРМ? :)
     
  12. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Вот и я такого же мнения:)

    Вот и я такого же мнения.Поэтому решил уйти сразу,чтобы
    потом проблем не было,что я кого -нибудь своим поступком "кинул".

    АПРМ-это мод для противостояние 3 и 4,улучшает / ухудшает играбельность:)Но пока токо улучшали,хоть не всегда без казусов.
     
  13. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Насчет стратегии

    А как же в реальной войне?:)Ты можешь знать только технику.
    Ничто не помешает поменять тактику.Когда налеты нахрапом перестанут себя оправдывать,скажем в силу того,что команданование станет эффективнее.То и 20 танков не помогут.И зачастую верным и правильным является вариант партизана.
     
  14. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Можно, это клан игроков в АПРм (мод на игру Sudden Strike). Клану 2 года, практически столько же как и игре. играем под никами с приставками USSR только в АПРм. Выйграли международную Лигу (типа чемпионата) по данной игре. Из 11 встреч уступив лишь 1. У вас этой игры скорее всего нет, вы ее даже не видели. Соответсвенно в АПРм не вы одни не вы+викинги нас не обыграете. Также как мы в ИЛ2 не выйграем у вас.

    По поводу игры ВВ2. Врядли мы будем за них играть. Нет желания. Может вы к нам перейдете? Если, многие из вас утверждают что им все равно за кого играть, то может перейдете к нам? Тогда и будет уже серьезный сквад рускоязычных игроков. Вас единовременно бегает от 1 до 6-7 (я это спроашивал в другой теме) и нас от 2-3 до 6 то соответственно бегало бы от 3-4 до 13-14. Это была бы уже сила. При грамотной и командной игре мы могли бы брать города или достаточно хорошо защищаться.
     
  15. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    А ща опрос проведу. :)
     
  16. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Ну и дела...

    А не русским рядом постоять можно? :D
     
  17. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Ну и дела...

    Нуу, эээ, в общем-то я прав :)
    В REd Hordes - все русские :) и я имел в виду именно это, а не то что ВСЕ РУССКИЕ В ЭТОЙ ИГРЕ в нашем скваде :)

    Сорри, если ввёл в заблуждение :)
     
  18. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Заявление на принятие в сквад

    >хоть чуть-чуть прислушивается к моему мнению
    Виталь, все мнения слушаем, все мнения учитываются, вон голосование, это из-за тебя все :) ?

    >действует согласованно
    Как мы будем действовать согласованно когда мы по разные стороны фронта? :) Шутю :)

    >Поэтому мой ник на эту неделю Мститель
    Я думаю это неправильно, чтобы мстить нужно сначала дорости до уровня тому кому мстишь :), иначе получается что ты им мстишь, а они то и не в курсе, что ты им войну объявил :)

    >В АПРМ эти люди стоят всегда за спиной других,и смотрят как других долбают,не соображая,что надо поддержать,хотя все клановцы.Здесь конечно принципиально другая игра,но суть такая же.
    Незнаю как фашисты в АПРМ, но наши, Ордынские Фашисты, во время атаки все вперед норовят ускакать, и подохнуть бестолково но героически, прикрывая ? спасая - поддерживая товарищей.

    >Из сквада меня можете исключать,хотя в принципе у меня и так никнейм сменился и я наверно автоматические выбываю
    На этот счет политики пока никакой нет, вопщем при любом раскладе, что ты ни решишь, будем рады тебя видеть на нашем канале :) в онлайне и тут форуме. А идеи, обсуждения, заметки по ведению военных действий ? всегда нужны, неважно с какой стороны.

    >Но чтобы знать своего противника не обязательно гонять на танках.Для этого есть очень милый сайтик с описанием повреждений для любой техники именно в этой игре.
    Виталь, подготовка хорошего истребителя в Варбердах у меня занимает примерно полгода натаскивания и потом полгода активного участия, когда человек уже сам выбирает чему у кого учиться, за это время он перелопачивает горы сайтов и собирает хотябы полочку, ну или шкафчик литературы по винтовой авиации, а ты говоришь сайтик почитать :). У нас тут все неподетски, мы легких путей не ищем :)
     
    1 person likes this.
  19. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Заявление на принятие в сквад

    Хех, закончил, так сказать, "самым главным" :)
     
  20. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Заявление на принятие в сквад

    Да, девизом сквада, предлагаю сделать фразу "Мы не ищем легких путей!"
    (соответственно переведенную на аглицкий :) (эйй, переводчики ? :)