За это я бы банил...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -letez, Jul 10, 2007.

  1. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: За это я бы банил...

    Хотел бы я на это посмотреть.
    При наличии у голдов бесконечного боезапаса 30-ок, необязательно подставляться под отто.
    Говорил бы сразу - 99.9%, а то гораздо выше 90% ;).
    При наличии Ю-88 со смолов, почему бы и нет.
     
  2. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,704
    Location:
    Russia
    Re: За это я бы банил...


    Вообще, все двухмоторные файтеры на вертикали весьма устойчивы.
     
  3. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: За это я бы банил...

    в первой сороковке текущего тода - 36 - голды.:dunno:
    ужос.:@drunk:
     
  4. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: За это я бы банил...

    Я уже 200.000 раз писал. Ещё раз - лень. Все всё и так знают. Тем более, что тебя не особо интересуют подробности, правда?

    Манера летать определяется типом самолёта, характеристиками джойстика и тактической задачей. Например - исключительно высокий к.д можно иметь воюя только на своей территории, используя самые быстрые самолёты, для того, чтобы можно было гарантировано съебаться с превышения от любого соперника, избегая при этом 110 г2 с его 30 мм в лобовом бою, бить жертв на климбе недалеко от своецветного поля, выбрасываться с парашьтом, не дожидаясь, когда тебя разъебашат тридцатками...

    Я так понимаю, ты ищешь повода похвастаться своими достижениями..?:dura:

    Ты несколько раз заводил разговор о том, что когда ты атакуешь, то противник тебя не видит... Я правильно понял? :D


    Полякам пофиг. Они ухмыляются просебя... А вот Фрост, насколько я понял, сразу бежит блевать... И есть масса других игроков, которые начинают плакать и уходят к мамочке. Этого эффекта - достаточно...
     
    Last edited: Jul 17, 2007
  5. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: За это я бы банил...

    Посмотришь ещё...

    Пока 110 г2 наклимбит на 9000 метров ему некого будет стрелять...

    За последние тоды я не взял только 2 поля, которые организованно атаковал...
     
  6. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Re: За это я бы банил...

    Пока любой ред наклимбит километра 4 ju88s спокойно уйдет домой или как летез пригнет
     
  7. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: За это я бы банил...

    Ай, ты мой зайка!
    Абидна, да? Летез, после того, как отбомбился должен ждать, пока захекавшийся противник попьёт пива и пристроится сзади в удобную позицию вместо того, чтобы взять быстринька ю52 и ишачить к закрытому им же полю?
     
  8. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Re: За это я бы банил...

    Мудаков что взрьівают себя бомбами я буду бить всегда.
    Взлетающий с атакуемого поля, заслуженая добьіча вулчера
    Уходящий к своему полю в аски цель в зависимости от настроения и обстановки. ( Играю после тяжелого дня в игру "билет в один конец")

    Того кто просит "отпусти , прьігну над своей територией" отпускаю всегда.
    К рейду подключусь всегда.
    Шпионить не буду никогда.
     
  9. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: За это я бы банил...

    Ах!
    Надо же!

    Летаем, насколько я понял, за редов?

    А как назовём тех селфкиллеров, которые атакуют, к примеру, чугунный ТБФ, или Пе2, или Б25?

    Тоже назовём "мудаками"?

    Соглашусь. Да, действительно - мудаки...

    А тех молодцов с редовской стороны, которые с удовольствием пилотируют аскстары назовём героями.

    Героями хищной жопы.
     
    Last edited: Jul 18, 2007
  10. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,601
    Location:
    Российское Царство
    Re: За это я бы банил...

    1. Ну почему-же... У нас все таки авиасим, а не беготня с рельсами.
    И техника пилотирования, тактика воздушного боя - дело не последнее.
    Меня вон, вчера над Ф9 очень качественно завалил кто-то из поляков.
    Даже не обидно - я был на Як-3, а он на г14лайт (с двадцаткой).
    Поймал и сбил, стрик вот порвал. Зато я в след вылет там-же подловил
    и грохнул Ефима, а он классный пилотяга, отличный боец. Турки
    же, как пилоты имеют низкую квалификацию. Их плюс в том, что их
    много. А какой-то мега-слетанности я у них не видел, дратся против
    трех-четырех голдов их уровня - дело напряжное, но не безнадежное.
    Им бы уровень подтянуть - они будут очень опасны, я бы сказал - опаснее поляков. Хотя бы за счет того, что братья-славяне все-же
    играют по классическим правилам - они ценят игровую жизнь, и рейтинги для них имеют значение. А туркам - все по барабану.

    2. Я такое количество времени в онлайне не сижу, которое нужно для того, что б Пе-8 (да еще 6 штук), заползли на 9 км, да еще их не спалили (то есть они сначала где-то болтатся над своей територией,а уж на эшелоне выше 4 км идти на цель). Я летал на Пе-8, на высоте даже выше 9 км. Все это - требует ОЧЕНЬ большого количества времени. Это во первых. Во вторых - даже звено из трех бомберов (любых) - в наших реалиях уже тяжело управляется. Говорить о формации в 6 и больше самолетов... У меня есть трек с позапрошлогоднего парада. Там была формация из полусотни самолетов разных типов. Так ее собирали и выводили в общем и целом - 40 минут! А задача то была - пролететь над Ла-Маншем и свернуть к Лондону. В толковую формацию из 9 груженых буфов, ведомых турками - я не верю. Во всяком случае на данном этапе, и с их уровнем подготовки. Опять-же, если уж на то пошлО - засечь массовый старт 5-6 точек с бига (плюс файтеры ковера) - это не запредельная задача. 110г2 с подвесным флаком, будет карабкатся
    на высоту 9 км - 15 минут. Состворить и расстрелять из флака туши
    Пе-8х - далеко не сверх-задача. В конце-концов, с парой тридцаток
    вполне реально снести еще в первой (лобовой) атаке один Пе-8.
    Да вообще, сам факт обнаружения такой толпы вызовет живейший
    интерес ВСЕХ голдов. А быстро на высоту 9 км, может заскочить
    любой 109й мессер, они на то и заточены. На 5 км они выпрыгивают
    за 5-6 минут. То есть, я лично берусь на 110г2 с флаком снести
    2-3 буфера класса Пе-8. А ведь есть гораздо более продвинутые
    в стрельбе из 37мм дрынки товарищи (тот же сонар).
    Да и не полезут Пе-8 на 9км.

    3. Летез - у голдов техника объективно лучше заточена на действия
    в стиле охотников. И менее заточена на маневреный бой типа
    фурболла. В смысле - немецкая техника. Японцы - напротив, ранние (зеро и Ки-43), это самолеты свалки, а глюки ДМ позволяют плевать
    на случайные попадания. Ки-84 - вообще такой пепелац, что это пожалуй единственный голд-самолет, которого я при встрече реально боюсь. Спит-9 против Ки-84 дерется с большим трудом, и при равной
    квалификации пилотов - проигрывает. Советские самолеты - тоже в пролете. Яки и Лавки - от Ки-84 уйти не могут, на вертикали уступают,
    в вираже - тоже. Потрепыхатся конечно можно (и нужно), но той изящной легкости, с которой к примеру спит-9 уделывают "зеро" - нет
    и в помине. Про 110г2 я уже много раз говорил - это самолет-камикадзе,
    способный насрать ОЧЕНЬ большую кучу.

    4. То есть ты живешь по принципу - "у меня сегодня радость, я кому-то сделал гадость!"? Блин, вот бывается же...
    У меня такое ощущение, что ты в лице редов видишь клятых москалей, которые твое "сало съили, а шо не зъили - надкусали". Это ж бля, до чего надо дожить, что б до такого дойти?
    Хотя, ты ж не украинцец, сам же говорил... Этнический поляк?

    Ну почему другие не опускаются до мелких пакостей и провокаций?
    Это же прямо комплекс какой-то вырисовывается - "я не могу победить
    их по честному - значит я буду действовать им на нервы..."
    Как Латвия или Эстония с Польшей в реале. Лапки коротки, а вякнуть
    хочется. Уважения хочется, хочется возможности влиять на ситуацию.

    Мне вот, например глубоко насрать на твои заверты, мне они фиолетовы
    абсолютно. Но все-же, косвенно это меня касается - самим фактом разборок мне ломают кайф от игры.


    Летец - данный метод может и действенен, но ты учитывай - одно дело игра, где ты не можешь победить честно. Но ты просто имей ввиду, что выходя из игры, доведеный до белого каления твоим блядским поведением игрок, несет это все в реал. А это - уже плохо. Тебе плевать на последствия. Но ты имей ввиду - даже в ту войну, стороны так и не решились использовать боевую химию против друг-друга.
    Задумайся.

    Есть методы допустимые, а есть вроде бы и не запрещеные формально, но
    по умолчанию не применяемые. Ты, из-за своей личной слабости и отстутствия возможности как-то по другому влиять на ситуацию - выбрал путь психологической войны. Кто-то читит, кто-то шпионит.
    А ты - ебешь мозги противнику, и хотя тебе говорят о том, что ты не прав, тебе плевать. Ты свое Эго ублажаешь за счет нервов других.
     
  11. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,601
    Location:
    Российское Царство
    Re: За это я бы банил...

    Назовем их долбоебами, поленившимися почитать мануал, или хотя бы
    выйти в оффлайн и подрочить на ботах свое умение строить заход и атаку. Все (абсолютно) буфера, имеющие меньше 2-3 км высоты - изи килл. Где-то валяется трек, где я уработал на 109г2 две пешки, и попытавшуюся выручить их кобру. Повторяю - 109г2, 1х20+2х7.92

    А если кому-то лениво построить грамотный заход и вырубить этот буфер, нехрена ныть в жилетку - "а... злые Отто..."
    Я не отрицаю факт наличия убер-стрелка на Пе-2, но ты учитывай и тот
    момент, что турельный УБ - это действительно просто пиздец. Сектора обстрела на пешке (и ТБФе тоже кстати) - зверские. Я тебе больше скажу - если в сектор обстрела Ил-2 попадает конь на Д3 - ему приходит каюк не хуже, чем от попадания с сектор обстрела на Пе-2.

    В отстальном, Пе-2 достаточно легкая добыча. ТБФ - это вообще корова,
    я его беру с ЦВ обычно для того, что б не портить файтерный стат. Все-же 2 крупняка у него в морде торчит... Садится обычно не приходится - сносят нахрен. Одного-двух балбесов собъешь из курсовых, а на грамотного во первых не зайдешь, а во вторых он очередь положит - и ТБФ уже не боец...
     
  12. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Re: За это я бы банил...

    Мой любимьій папелац
    190, Р51, корсар
    Дора по моему самьій безопасньій самолет
    С понки или корсара на меде биге ложу 8-10 целей , с конями 6-10.

    109ф2 по моему неспортивно но когда роз не в пользу голдов раза в 2 то беру и его.
    Также как назвать атакующих Ю88 на первом спите.
    Мне к примеру ю88 или хенкель сбить легче есть и время и вьісота. А вот ю52 не получаеться. Привьічка бить с д2. на такой дистанции отто хорошо попадает. НО здесь я решаю атаковать или нет.

    Тбф аскстар интересно не видел если чесно.
    Пе2 уже полностю сливает ю88
    Б25 с 75мм пушкой на чужом поле конечно ужас летящий на крильях ночи. Но 30мм решают все проблемьі

    Летез неужели у ТЕБЯ проблема с аскстарами ?

    Аскстар так сказать пассивньій игрок. Не трогай еге и он тебя не тронет. Хочеш тронуть зайди в НО и не получиш ни одного пинга в ответ.
     
  13. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    6,993
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: За это я бы банил...

    Правда, ибо я летаю и за голд тоже и никакой разнице в крафтах незамечаю. Для меня голд предпочтительнее в основном.
    бла-бла-бла, манера летать определяется человеком. А все остальное что ты перечислил это малоибущие факторы ибо над своей територией коней можно не дождатся или дождатся тока толпой, в РПС бывает куча времени когда крафт противоположной стороны быстрее любого соцветного и прыжки с парашютом несильно помогают. С нынешними установками 20мм у меня ПК стали получатся намного чаще чем обрывание крылье и откусывание рфуза.
    Совсем нет. Откуда у меня какие-то достижения при таких переодических посещениях...
    Разговор был один раз. Да, больше половины моих жертв в прошлом ТОДе меня не видели. Тебя это смущает?
    Да почти всем пофиг, хотя завалить такого клоуна как ты бегут половина ред. А про фроста я очень сильно сомневаюсь в твоих словах... Чтоб он убегал после того как его какой-то двиб случайно сбил на багаюзерском самолете... сильно врядли.
     
  14. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Re: За это я бы банил...

    Прикольный он пацан все-таки... Летез... Видать лавры Пиетаса покоя не дают. Но тот хоть летать умел. А этот только пиздеть...
     
  15. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Re: За это я бы банил...

    Да пиетас бросающий бомбу на дичнувший у башни труповоз....
    До сих пор помню.
    Во матов бьіло ....
    Да действительно летезу то пиетаса рости и рости...
    Боюсь что не сможет
     
  16. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,601
    Location:
    Российское Царство
    Re: За это я бы банил...

    Ну и толку с таких полетов? Только личное удовольствие. Что конечно
    не отменяет характеристики ребят имеющие высокие рейтинги, как
    крайне грамотных файтеров. Правда, могу сказать - я б с большим удовольствием отловил, и захуярил в кабину 37мм снаряд Сванке.
    Ибо - слишком хитровыебан, летает именно по твоему рецепту.
    Стрик - 120! А к.д. не говоря про вин-луз - в жопе (относительно
    стрика, 6.7 кд и 2.8 вин-луз). Тоже-мне, Хартманн-парашютист,
    чуть-что, кверху пузом и кости за борт. А за линию фронта - вообще
    ни-ни, там случайные 40мм прилететь могут.

    У нас слишком мягкая система учета побед и потерь. На старом хосте,
    если ты прыгнул (над своей территорией) - стрик рвался. Дичнулся - стрик рвался. К.Д. был отражением реальных побед и потерь, ибо прыжок
    с парашютом - это потеря самолета. То есть, глядя сейчас в наш стат, можно увидеть охрененно высокие к.д., по типу Конрада. У него к.д - 20.
    Но посмотрев на вин-луз, мы видим - что он один раз погиб, но четыре раза бросал кости за борт (над своей территорией). И реальный к.д. у него 7.01, что конечно по любому дохрена. Но вылетов - всего 22 штуки.
    Сванка вон, держался в топе до вчерашнего дня, а вот во вчерашней мясорубке съехал до КД 7 с копейками, что для меня лично загадка - как можно уронить к.д., но не потерять стрик.
    Половина из сидящих в топе - это залетные "асы", у которых вылетов ровно столько, что б попасть на доску. Я сам из таких. Правда для обучения бомбо-штурмовым ударам на истребителе, я использую в этом ТОДе второй аренный ник ---fas. И если у fas--- кд 7.14,
    то у ---fas кд 1.83, за счет позавчерашнего рубилова с толпами 110х мессеров, и парой эпизодов отличной работы хмака под управлением Лесиу. Но, у Конрада соотношение к.д. и вин-луз 20 и 7.01, то у меня,
    7.14 к 5.95, и как бы сказать - на моих 4 деза - 3 коллижена с долбоебами, которые не могут усечь - НЕ ХОДИ В ЛОБОВУЮ, если у тебя
    мудака связь-говно, и стрелять ты вообще не умеешь. Речь конкретно о saerho.

    Мне было охота просто порубится в свое удовольствие, не паря
    себе мозг давящей мыслью о необходимости "держать марку". То есть, я мог выйти под основным ником, и спокойно держать текущий к.д., но это было бы скучно. Наличие ебнутых 110г2 с тридцатками, убивает саму идею воздушного боя как искусства, и при такой плотности боя с ними,
    от тебя ровным счетом нихрена не зависит - прилетит чисто случайно.

    Но это было позавчера. А вчера - я потерял один самолет, сбил девять.
    Прыжков не было, дичей не было. Три раза из девяти, я сбил какого-то новайса, один раз (я уже говорил) - завалил Ефима (я его очень уважаю как летчика-истребителя, он реально крут), завалил Казана, тоже мной уважаемого. Сам был сбит Конрадом.

    Но у меня есть принцип - "если в голове возникает мысль - "лететь или не лететь" - ответ однозначный - НЕ ЛЕТЕТЬ!".


    А вообще, из редов в этом тоде, крут и немерянен камрад по имени powdr-, мой ему решпект и уважение. Столько вылетов, и такие рейтинги.

    А сделать 20 вылетов, набить 20 киллов и не быть сбитым - это для грамотного голда - как два пальца об асфальт, у редов с этим много
    сложнее.
     
  17. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: За это я бы банил...

    Погоди - ка...

    Так у нас симулятор войны, или симулятор полётов? Если симулятор полётов, тогда я последний гавнюк, что довожу до белого каления товарищей по полётам... А еслии симулятор войны - извини, претензии не принимаю...


    А по мне - так стратегия войны на первом месте...

    Это ты по неопытности... Я вот гнался, гнался за Фростом на г14лайт (с двадцаткой), думал догоню - а хуй там... Не ожидал, что г14 такой медленный... В следующий раз используй главное оружие редовской стороны - способность безопасно свалить...


    У турков - есть плюс... Это беда, для тех, у кого есть минус... Вот и Кум лыжи навострил проситься к ним в сквад...

    Бугага...

    По барабану. Потому, что или цени игровую жизнь, или проигрывай... Ред, ценящий свою жизнь всегда может съебаться с поля боя на более быстром во все времена самолёте. Голд вынужден биться до смерти или победы. Догнать темпест или п51 не пробовал?

    Это паранойя. Взлетай и климбь себе спокойно...


    Кто нибудь может сделать для буффов айрстарт на 5000 м? Гарантирую - всё небо в буффах

    Нормально управляется... Был однажды вылет с ф 11 штук 8 ю88 с ковером в самолётов 12, когда на луже к этой формации даже боялись подлетать редовские истребители... закрыли и ф26 и ф14 и ф12 и ещё осталась куча запасных бомб... И никто с земли не пикнул...

    У турков 4 буффа. Под такие операции легко подписываются от двух до четырёх игроков на буффы на голдовской стороне дополнительно..

    Это в том случае, если на стороне есть человек, который мониторит ситуацию в стане противника.

    Вот и представь себе, что ты взлетел с ф16 в тот момент, когда на поле упала первая бомба, через 40 сек поле оказалось закрыто, ещё через минуту оказалось закрыто ф15, а буффы спокойно летят в сторону ф13 ф 12 и ф 10...


    :D :D :D ой, не уверен...

    В какой такой лобовой, если ты догоняешь буффы в левеле на климбе? :D

    Да. уже в районе закрытого ф12, когда основная масса буффов повернёт закрывать ф11 109тому достанется пустой пе8, для отводу глаз...


    Ну, так кто же мешает? Я тоже не знаю английского языка, однако все всё понимают...

    Кто им доктор?

    Охотники не выигрывают войн.


    Напоминаю - у редов всегда есть возможность выйти из боя за счёт скорости или маневренности, выбрав соответствующий самолёт, не за счёт мастерства пилотажа... У голдов возможно выжить только за счёт мастерства пилотажа. К 110 это не относится - это летающий труп, изи килл...

    Да. Он способен испортить самую элегантную и красивую атаку своими 30 мм файерболлами... Так уничтожьте его - и всё будет красиво и закономерно...

    Странный у тебя 4 й пункт. и непонятно, где я дал повод трактовать мои слова таким образом?

    Неважно, кто на редовской стороне, лишь бы горел и сыпался вниз...

    Фас, ты в порядке? Где я такое говорил?

    Что значит, не могу победить честно? Более честного человека чем я сыскать - нужно постараться. Я даже предупреждаю оппонентов, которые меня атакуют, когда я на буффе - pls, make PK... Если просят оставить килл - не вопрос, оставляю... Голдовские буффы слишком лёгкая добыча. Это - не честно.

    Ты бы политику не примешивал? а?

    Поинтересуйся, кстати, у "знатоков", как использовать тот самый чит, и потом поговорим о честности...

    Так ведь разборки-то на редовской стороне - иди играть на голдовскую...

    С этим согласен.


    Её тихо использовали против мирного населения.

    Задумался.

    Я хочу одинаковых 12 и 20 мм для всех. Я хочу отто как у пе2 для всех самолётов, а не только для редовских.

    Это было бы справедливо.
    Это было бы честно.

    Тогда и поговорим.

    После выхода нового лаунчера, а я примерно представляю себе, каким он будет, я перейду на редовскую сторону. Таким образом психологическая война в том виде, в котором она велась с голдовской стороны будет прекращена. Я буду реализовывать техническую задачу - не позволить голдам сделать ни одного ресета в моём присутствии... Я уже писал об этом... При счёте 10:0 или 20:0 на протяжении нескольких тодов, надеюсь, даже самые непонятливые все поймут...

    Может кто - нибудь попросить у господа бога сделать одинаковые 12 и 20 мм для всех. И отто как у пе2 для всех самолётов, а не только для редовских?


    Обращать внимание на "система учета побед и потерь." я стал только с твоей подачи, до этого она меня не интересовала. как и размер пенисов участвующих игроков...:D

    Я уезжаю сегодня на месяц ублажать своё эго в тёплых волнах тарханкутского моря.

    Счастливо оставаться.
     
    Last edited: Jul 18, 2007
  18. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: За это я бы банил...

    Тю...

    Взять хоть последний смешной случай, когда кум сотоварищи закрыли ф1, поубивали всех и вся голдов, и остался я один на джипе... меня забрасывали бомбами, падали, горели, опять летели за бомбами, опять, забрасывали, опять падали и горели...

    И выражались все исключительно культурно...
     
  19. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,601
    Location:
    Российское Царство
    Re: За это я бы банил...

    1. У нас симулятор воздушного боя. Если для тебя это новость - значит я тебе открыл глаза. Симулятора войны у нас не может быть по определению, т.к. у нас для этого нет главного - наземки.

    И люди то идут не дугласы гонять по полям, а подратся в воздухе.
    Что бы эти драки имели хоть какой-то смысл, на ФХ принята та система,
    которую мы имеем.

    2. Стратегия говоришь... Гм. Если я положу транзитного для турков относительно хостов провайдера, и они не смогут летать - я тоже прав?
    А что - я таким образом обеспечу себе превосходство в воздухе...
    Это твоя логика, не моя.

    3. Не по неопытности. У меня дурацкая привычка помогать своецветным чайникам. У кого-то из них я снял 190й (второй килл за вылет), но меня
    в состоянии "выход из атаки" поймал Конрад. Он имел запас высоты, построил грамотный заход и меня завалил. Все путем - никаких претензий. А на счет "неопытности..."

    У страха глаза велики - Як-3 спокойно догоняется Ки-61м, имеющим небольшое превышение. Ла-5фн - тоже. Ки-84 от лавки спокойно уходит.
    Летать на мустанге или тандере... Вон, пусть фаталь летает - у нее хорошо получается на тандере. А мне так летать - скучно. Компрене ву?
    Мне интересен бой. Но, у нас нет дуэльной арены как таковой. По сему, я ищу дуэли на арене. Когда припирает - я иду в бой как обычный рядовой игрок, в свалку, в фурболл, хоть тушкой хоть чучелом - бывают моменты,когда похрену и на стрик, и на к.д. и на все остальное.

    4. На счет 110го - ты считаешь, что у голдов обязательно должен быть гандикап в виде этого уфолета? Блин, ну как я летаю на яках, на лавках,
    на этих гребаных кобрах? Я спитфайр беру только для фурбола, в котором катаются долбаные "зерстроеры" маде ин Марс.
    Ну могу я уработать на Як-9 110г2, вполне могу. Один на один (если он не решит съебатся). Но когда их вокруг три штуки, и выбитый движок
    для них не причина выхода из боя - тут извините, его недостаточно подбить, его надо именно сбить к ебеням, желательно быстро и до экспожена. Потому как просто сбитый 110г2 почти всегда зажимает гашетку и начинает вываливать 30мм в белый свет как в копеечку.

    5. Да почитаешь ваших мозгоебов (ничем не лучше чем наши), так блин
    диву даешься. А у тебя заскоки точно такие-же, только с поправкой на специфику ФХ.

    6. Да что-то отложилось в голове... Ты же долгое время шифровался, по русски не говорил - только по английски. Многие думали, что ты поляк или еще откуда-то из Европы. Да я тебя же сам и спрашиват, е-мае.
    Ты и ляпнул - мол из Европы. Вроде и не соврал, но для меня Европа - это то,что за пределами экс-СССР :)

    7. Честно? Для меня лично, показатель квалификации летчика-игрока,
    это способность вести бой с превосходящим по числу противником, зачастую на самолетах бОлее совершенных, при этом - не дать себя сбить и по возможности нанести потери нападающим. В таком раскладе,
    человек действительно показывает, на что он способен.

    8. На сколько я знаю - 12.7 у всех одинаковые (что не есть правильно).
    Равнять двадцатки, при наличи у голдов линейки 13/15/20/30/37, а у редов только 12.7/20/37 - мягко говоря нечестно. У редов есть два типа
    двадцаток - слабые ШВАКи, и мощные хиспаны. 23мм Вя идет отдельной статьей, т.к. она только на Ил-2 есть. С появлением тридцатконосцев,
    голдам жить становится веселее. Кстати, на родном хосте, месс с тридцаткой не был так популярен - ибо 30мм имели всего 60 снарядов,
    и дальше Д2 были неэффективны - летели черте-куда.

    А тут ты хочешь иметь и 30мм и двадцатку одинаковую с хиспано.
    А реды должны хуй сосать? Нет брат-летец, обломись. Редовская хиспана, стоящая в раскоряку на Спитфайре и Тайфуне, это бледное
    подобие паре центральных 30мм лазерганов на 110г2.
    Тридцатки довольно одной, а хиспан надо захуячить штук 4-6 на мессер,
    и штук 6-8 на фоку. ШВАКов надо на 2-4 больше. Вон - завидная постоянность - на месс 6 швачиных снарядов, на фоку - 8.

    Стрелки... Это ты в атаку на Хе-177 не ходил, или на "Бетти". У них в жопе по 20мм стоит - бывает довольно и одной таблетки.

    9. Я вообще до сих пор не могу понять, про какой чит идет речь. Единственный чит которым я умею пользоватся - это шоухит и шоудата.

    10. Ну будут на тебя голды орать тоже самое,что реды - "летез сволочь, камикадзе, селф-киллер"... И т.д.

    11. Отто у Пе-2 надо фиксить. Это я говорил всегда. Отто на ТБФе какими-то супер-качествами не отличается, уж извини.

    12. А мне пофигу, кто сколько раз ресет сделал. Вообще до фонаря. Ибо сие есть деяние, от меня зависящее в наипоследей степени. Я не собираюсь _жить_ на арене. Если при мне будет ред-ресет, я буду рад,
    если будет голд-ресет, плакать я не буду, даже не расстроюсь.
    А вот влетев в долбоеба-лаггера, я могу серьезно расстроится.
    Если меня гонял и сбил толковый оппонент, я не расстроюсь. А если кто-то положит мне читерскую двадцатку в башку - я и разозлится могу, отловить и грохнуть пару-тройку раз.

    У меня вот даже к тебе нет претенции на арене, кроме случаев захода за противоположную сторону, что б глянуть расклады. Это сродни подглядыванию соседу в карты - можно и канделябром получить по башке. А сыпешь ли ты бомбы под себя, падаешь подбитым в аски отнимая у меня килл - это твое личное дело, и мне на него в общем-то начхать, мне это не мешает. А мешает - факт наличия разборок на сотом канале, подъебки твои типа "муа-ха-ха..." Ладно б ас какой был, так
    обычный камикадзе...
     
  20. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: За это я бы банил...

    прикольный канадец, но немного занудный...
    он как бы не совсем из редов, он охотится на любимых самолетах в зависимости от времени тода и роса. как бы редом его трудно засчитать.
    да и вообще эти рейтинги все полная херня. тот же повдер был жестоко мной отфакан три раза подрят в ситуации мустанг высоко сверху атакует карла.
    или сванка.. летает хорошо, но немного однообразно, его легко подловить зная его манеру. но суко меня настораживают постоянные ПК от него 1-2х20. или он так стреляет хорошо, или я хз.
    а касательно бережения стрика - нуу... со стрикам в 120 както трудно заставить себя штурмовать идти... к томуж у поляков развито писькомеряние, пускай чувак балуется ёпт...:@popcorn: