За 6 часов немцы отвоевали всю карту?

Discussion in 'WWII Online' started by CAT:, Oct 27, 2004.

  1. CAT:

    CAT: Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2003
    Messages:
    333
    Location:
    Kemerovo
    За 6 часов немцы отвоевали всю карту?

    Или это глюки с картой на главной странице?
     
  2. andrei

    andrei Well-Known Member

    Joined:
    Apr 20, 2000
    Messages:
    584
    Location:
    Cheboksary
    Re: За 6 часов немцы отвоевали всю карту?

    Нет.
    Allied выиграли карту. И "крысы" пока новую не начнут до установки патча 1.17.
    и чтобы народ не уходил дали такую карту - мол развлекайтесь.
     
  3. CAT:

    CAT: Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2003
    Messages:
    333
    Location:
    Kemerovo
    Re: За 6 часов немцы отвоевали всю карту?

    Ходил домой на обед, неудержался зашел в игру.
    Забавно конечно играть за axis на остравах, но вот незадача взял 110 полетел и бамс на 12 минуте винда домпанулась, гЫ ... впервый раз за пол года )
     
  4. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: За 6 часов немцы отвоевали всю карту?

    Могли бы и РПС выровнить, или хотя бы Pak38 дать. Новый патч на носу, а его еще ни кто в бою не видел. С другой стороны из за водной преграды надобность в нем минимальна.
    PS: Меня подмывает на их ворум написать про P40, но незнание английского языка останавливает. Этот уфо уже достаточно давно в игре, почти все самолеты обзавелись нормальной ФМ, кроме него. На высоте 1км он установившийся вираж делает на скорости 200км/ч с перегрузкой 2,5 и временем 15,7секунды. При этом он еще и высоту чуть набирает. В общем И-16 и A6M2 отдыхают по сравнению с этим чудом. А еще это прототип Ил2, в одном вылете уничтожил 3 Pz38, 1 232, 1 Opel, ну это просто, и 1 109. За 6 вылетов 18 килов. Количество поврежденных за вылет в среднем было около 9.
     
  5. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: За 6 часов немцы отвоевали всю карту?

    Бобби, а ты спит разгони до 220-240 и повиражь на 3,5-4 "жэ", увидишь новые законы сохранения энергии в действии. Настолько новые, что даже современной физике о них ничего не известно ;).
     
  6. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: За 6 часов немцы отвоевали всю карту?

    Я полетал на всех. Спит по сравнению с H81 курит бамбук. Все из за того, что вооружение хуже, Все же 20мм это вам не 12. Даже исторично :)/ Вот немцам 20мм все мало было. С 1 на 109Ф дошли до 6 20мм на модификации 190. А американцы не плохо себя чувствовали с 4-6 пулеметами.
     
  7. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: За 6 часов немцы отвоевали всю карту?

    Жаль я не могу говорить и писать по английски, да и читаю с трудом. Немного не понял, о чем там в моем топике люди стали спорить.
    В крадце ситуация такая. Я не веду бой на виражах, особенно в вв2. Просто я заметил, что теряет скорость в доворотах H81 гораздо мдленнее чем 109. Но не это главное. Трудность в том. Что в частых доворотах ты ее потеряешь, но даже не замечаешь этого! Потеря скорости замечается только тогда, когда противник начинает от тебя быстро удаляться. Дело в том, что этот самолет имеет дьявольсую устойчивость. О чем я и написал. При скорости 190-200 км/ч он делает вираж с креном в 85 градусов с небольшим набором высоты за 15,7 секунды. Это абсолютно невероятно. Самолет с весом 3,3 тонны не может летать как зера весящая на 0,5 тонн меньше при почти одинаковй площади крыла. Мне удалось достичь срыва только при скорости ниже 180км/ч при вираже почти в 90 градусов с перегрузкой в те же 2,5G. Хотя по всем расчетам на этой скорости уже на перегрузке меньше 2 должен произойти срыв. Не говоря уж о том, что с таким креном не сможет летать даже Як3 с существенно большей энерговооружонностью.