"Здесь медицина продолжает курс победный" (с)

Discussion in 'Off Topic' started by joyb56, Nov 24, 2016.

  1. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,362
    Location:
    Moscow
    Ты малолетний долбоёб, это не к возрасту, еси чо. Это из личной переписки в вацапе. Я этого человека знаю лично, и более того, бухал с ним. Человек меня старше лет на 10.
     
    -Shai- likes this.
  2. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,362
    Location:
    Moscow
    В славном Йобурге произошёл такой казус.

    А то я думаю что за пц такой в больнице... Из всех нековидных, работает только областная, что там сейчас происходит - ни в сказке сказать, ни пером описать. Везут всех, у кого ковидлы нет только туда, в остальных городских - только ковидных. Если год назад положили и даже не спрашивали, то теперь палочка-ватка-йод и на дому - лечить некому, мест нет, иди домой подыхай....

    Опять же, вацап. Но у нас же всё прекрасно. Да, Сиддха?
     
  3. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    У нас штатно ставили ставить. Обращаешься через Госуслуги, тебе перезванивают, назначают время, предупреждают что нужно предварительно клизму, не пить ,ни жратьсделать, говорят что может быть . Рекомендуют чего делать низзя после укола. Согласуют с тобой время. Приходишь поликлинику. Ставят. Так что, подозреваю, грозит без алкогольный НГ.
     
  4. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,748
    Location:
    РФ
    Безалкогольный НГ = весь год в жопу насмарку )
     
    -tyt-- likes this.
  5. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,685
    ты как всегда пиздун даже больше чем я.
    я могу заблудица , но ты специально врешь.
    приведи пруфы какие больницы в Екате работают в нековидном режиме. Моя 23-я городская.
    вот действующие правила для всех больницы в Екате.
    https://medincom.info/
    https://xn--23-6kcd9arog9evc.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/pacientam/zapis-na-priem-k-vrachu
    Когда я выписывался то несколько раз посещал поликлинику. Там велся прием больных без признаков ковида. Пациентыс подозрением на ковди принимались в доврачебном кабинете №2 и вход только с улицы. Неотложка работала со всеми
    ковидные стационары в Екате - 40я, 14я, 24я городские больницы. Других я не знаю. Остальные обычные, которые фильтруют на первичном приему на ковидников и остальных
     
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,685
    Вдогонку инфо из СМИ. толстый болт мой
    Екат
    Согласно списку, больных со средними и тяжелыми формами коронавируса или пневмонии будут доставлять в ГКБ № 40 (315 коек, из них 127 — реанимационных), ЦГКБ № 24 (400), ЦГКБ № 1 (180), ЦГБ № 2 (60), ГКБ № 14 (437), ЦГКБ № 6 (350), ОДКБ (86), госпиталь ветеранов войн (658),
    Область
    городскую инфекционную больницу Нижнего Тагила (250), горбольницу № 1 Нижнего Тагила (327), Верхнепышминскую центральную городскую больницу (316), горбольницу Каменска-Уральского (210), горбольницу Асбеста (88), Артемовскую ЦРБ (90), Карпинскую ЦГБ (116), Сысертскую ЦРБ (232), Ревдинскую горбольницу (150), Ирбитскую ЦГБ (188), Серовскую горбольницу (255).
     
  7. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,362
    Location:
    Moscow
    Ты будешь удивлён, но в от к примеру как сегодня оказалось, что 40 ГКБ, которая рядом с областной, где я был выведена под нужды ковидных заболевших, но есть нюанс - штат там сокращён на какую-то адскую цифру, так как надо было показать, что з/п подняли, а за счёт чего это сделать? правильно! сократим штат непосредственных исполнителей (при этом заметь, что ни одно животное, ой, чиновник не пострадал), на освободившуюся сумму повышают остальным з/п, чтобы не бухтели - "красота"!
    А ты этого, как обычно, не увидел. Да?
     
    mcgru- likes this.
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,685
    тебя то каким хуем оное цепляет?
    все эти разборки с увольнениями и сокращениями на контроле в прокураторе ибо наебалово врачей идет по всей стране.
    и ты начал с предъяв что все екатовские больнички сплош ковидные. ща резко переехал на кадровые вопросы.
    нахуя? ты ведь не врач и даже не санитар
     
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,748
    Location:
    РФ
    а что, про наебалово врачей - только для врачей?
    и схуяли надо посидеть и помолчать, раз "пришли" за врачами?
    не доходит, что, если кончатся врачи, и "придут" за тобой, лечить тебя, [censored] будет уже некому?
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,685
    я не врач и не прокурор. вопросы не ко мне.
    оппонент меня подъебнул в том что в Екате все " Из всех нековидных, работает только областная, что там сейчас происходит - ни в сказке сказать, ни пером описать"
    причем подъеб в стиле, что я это знаю и считаю нормальным, чиво никогда отродясь не было.
     
  11. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,685
    а чо ты там делал?! если не секрет
    в Москве кончились больнички?
     
  12. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    В СПб, да. У нас уже даже всякие дневные стационары заадействованы. Т.е. заразные легко-больные утром туда, вечером обратно. Вот как это?
     
  13. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,685
    от Москвы рядом есть Новгород какой то. кто из них ближе? Казань, Уфа, Волгоград. Не думаю, что оснащенность и квалификация врачей ниже.
    Если Чардж ехал в Екат то он ехал по плановому направлению. ковидных больных так далеко не увозят.
     
  14. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,301
    Location:
    Russia
    Народ вообще стараются дома держать.
    Но народ дома сидеть не хочет, и каждому надо что бы его посмотрели и анализы сделали.

    Это эпидемия.
    upload_2020-12-24_15-12-23.png
    upload_2020-12-24_15-13-46.png
     
    Last edited: Dec 24, 2020
  15. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,362
    Location:
    Moscow
    Видишь ли, у меня, возможно тебе это покажется странным, есть друзья, которых я уважаю и люблю. Которым стараюсь помогать по мере сил и возможностей. И когда они попадают в сложные жизненные ситуации они делятся со мной информацией. А поскольку мой друг попал в такую же ситуацию как и я, и не может попасть в больницу, но в отличии от меня на вполне уже ургентную операцию, меня это естественным образом расстраивает. Я не хочу кушать салатик на его похоронах, ему ещё полтинник не настал. Таким вот образом меня касается все, что происходит в медицине в моей, пока ещё, стране.
     
    -Shai- likes this.
  16. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    На самом деле все хуже. По СПб гарантированно. Фокус еще в том, что эту статистику не попадают неидентифицированные пневмонии. На них результаты тестов приходят позже, но в общероссийсую статистику они уже не попадают. Честная корректируется, но ее не публикуют. Та же фигня со смертями. (C) инсайд.
     
  17. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,301
    Location:
    Russia
    Если тебе это важно - умножь цифры на X. Можешь даже на Y.

    Мне из этого графика в первую очередь важна форма кривой.
     
  18. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Форма... Зайди на эту страничку https://yandex.ru/web-maps/covid19?ll=37.358210,56.965094&z=5.33, включи просмотр новых случаев и ткнись в Петерубрг. Как тебе мгновенная смена экспонециального роста на идеально прямую горизонтальную линию?
     
  19. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,301
    Location:
    Russia
    Питер - пуп земли? ;)

    Везде все по разному.
     
  20. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,291
    Location:
    Деревня
    уже почти 30 лет как это уже не твоя страна, а всего лишь территория на который ты проживаешь.