Ирак 2010год

Discussion in 'Humor' started by kaktus, Mar 26, 2003.

  1. kaktus

    kaktus Well-Known Member

    Joined:
    Jun 6, 2001
    Messages:
    107
    Location:
    E-burg
    Ирак 2010год

    Ирак, 2010 год

    Представитель штаба войск антииракской коалиции сообщил на бриффинге для постаревших журналистов:

    -51-я иракская дивизия в полном составе снова сдалась в плен;
    -город Ум-Каср опять находится под полным контролем войск союзников;
    -американские танки находятся в 2 километрах от Багдада;
    -Саддам Хусейн ранен в 185 раз, его сыновья 37 раз убиты;
    -из-за вспышек на Солнце вся авиация союзников сбита ракетами ?Пэтриот? по ошибке;
    -иракцы немного устали, приветствуя американских освободителей и уже не могут их крепко целовать как прежде;
    -американский народ, героически, в 3 смены клепает крылатые ракеты ?Томагавк? из подручных материалов;
    -потери коалиции за всё время составили 62 человека ранеными и 229 641 человек потерялись;
    -Дж. Буш обратился к нации в 5468 раз и попросил у Конгресса США выделить оставшиеся 25 центов на послевоенное обустройство Ирака;
    -на очередной церемонии вручения премии ?Оскар? зал был полон организаторами церемонии и обслуживающим персоналом;
    -весь Голливуд в знак протеста в полном составе попросил убежища на киностудии им. Довженко?

    До завершения операции ?Шок и трепет? оставалось 8 минут 15 секунд. Как выглядит нефть никто толком не помнил, но фантастический успех демократии был уже близок?
     
  2. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    В 2010 году Саддам, наверное, скажет:
    - Деда я имел, сына я имел, внука я имею, да ещё и правнуков поимею.