И вновь начало ТОДа и редам снова жопа

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by phone-, Mar 18, 2002.

  1. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Originally posted by cristo

    Просто не понял.. Ты вообще не причем.

    Да это-то как раз ясно:)

    Речь о том, что порой мне волей-неволей приходится вести не всегда приятные беседы с не всегда приятными людьми.
    Дурное занятие:( Да еще по пятницам:(

    Причем ценность этих бесед не окупает даже стоимость пива, за которым они проводятся, по их полной некчемушности.
    Потому и сказано то, что сказано.

    Не могу сказать, что это меня сильно достает, но.. Все-таки у длинного стола есть свои преимущества.
    О блин... Я-то хотел на 30-31 в Москву подвалить, а тут такие засады...
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Originally posted by Ground
    Я про что и говорю, как арена смогла вообще сколько то продержаться без дм вообще? ;)
    Это типа было так круто? Учти, буффам и это не поможет. Как они ваще без ас10 столько жить-то могли?:)

    Может стало мало ак3,
    А было по жизни 5, шоб ты знал. И так было долго и спокойно, пока не дали буффам понюхать крови с ас10. Им теперь её, естественно, хочется и побольше, хотя по полету и повадкам до тигров-людоедов далеко не все они дотягивают.

    при котором любая залётная сзади на 6 без е макки ложит формацию любого размера?
    А фактами/прецедентами подобного похвастать не можешь?
    Лучше похвастай. Если хошь, можно попробовать проверить, только б формацию буффов найти. Хотя бы из двух. Даже за голдов схожу, рядом поболтаюсь, глядя как ты это проделаешь.

    Не, ковер - это круто, но сейчас если есть народ - то идут на хеви... Угадай, почему?
    Потому что хочется и поле закрыть, и пофурболлить, и чтоб все быстро. А ковер никак вот звать не хочется, поскольку строй держать тоже лень. То есть в общем хочется этакого "буффовского фурболла". Ы?:)
    Еще одна инсинуация в твою копилку.

    А зачем немцы стали цеплять всякую дурь типа 3х20 или 30мм или 2х30мм? Да, естественно против крепостей, но фигли эти р6 и у6 у нас то делали? Может всёж потому, что расковырять ил2 с одной 20мм немного сложно было?
    Вот сильно я вообще тебя зауважаю за какой-нить незначительный фрагмент документа, где идет мотивация установки 3*20 на 109 угрозой от Ил-2:)

    А тут расковыривают вообще на...
    Ага, к счастью дерево броней сделать сложно. А если я тебе, идущему на Ил-2 отпилю деревянный хвост с 9-10(2-3)часов снизу заходя, что, отто будем с круговым обзором ставить? Кстати неспроста спрашиваю. Ситуация: Прошлый ТоД, 7+ Ил-2 ф6 на ф4.(вроде так) идут плотной кучей с разделением по высоте метров 20, строя никакого. Зашел я весь в белом, вернее в коричневом;) 109F4 снизу слева - только взлетел, в эту толпу. Один сгорел как раз без хвоста. Группу рассеяло, на втором заходе отодрал крыло второму штурмовику. Потом снесли меня. Что делать будем? Может сразу истребителей с арены долой? Или что еще?

    Я тут как писатель а не как пророк.
    Гы... "Я тут как женщина сижу, а не как термометр"(с)анек
    И ваще речь о тебе, так что не переводи стрелки. ;)
    А давай вопрос поставим по другому? Сможет ли кто-то при ас10 обеспечить отсутствие акстаров? Ответ я знаю. Так же как и то, что буффов больше не станет.

    Буффы всегда страдают на любых высотах. Единственная разница с ак10 в том, что перехватчикам надо немного повыше уклимбить, и это изредка спасает...
    И как же Лилькина Пешка ушла на 4+ км от крутых голдов без ас10... Прямо чудо. Когда ж ты поймешь то, что я пытаюсь сказать? Вроде и так повторил, и так... И все или не доходит, или прикидывашься.

    Вроде на все инсинуации ответил? ;)
    Лови следующую серию:)
     
  3. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    Так же, как и фитеры без дм. Альтернативы то не было, прально? Развитие идёт. Но _ИМХО_ с отто ак это не развитие а регресс...
    Кто такие эти кровожадные озверевшие буффы, что набрасываются на бееедненьких беззащитных фитеров? Те, кто на километре высоты мрут при любом ак? Или те, кто пытается с атакуемого поля взлететь, подыхая даже не успев скорости набрать? Или те, кто расчищает фурболл? Или те, кто вулчу мешает?

    А самое главное - кто эти бееедненькие беззащитные фитеры? Можешь назвать тех достопочтимых водителей мелких, шустрых, часто тяжеловооруженных аппаратов, которые не могут не то чтоб попасть по медленному неповоротливому сараю, а часто даже не видят его... "меня атаковал незаметно подкравшийся б17"... Тьфу...

    Про ак3 или ак5? Садись в буфф...
    Макки хватило (при ак8 правда) на две пешки и два ила в одном вылете. Там ещё п40 нахватать успел, но сумел удрать... ;)

    Не угадал. На хеви проще, быстрее и безопаснее. Инсинуацию себе оставь, мне такие не нужны. :)

    С докУментами у меня беда, так что это не ко мне... Но если хотя-бы попытаться подумать, ну хотя-бы представть, что ты думаешь... ;) На кой фиг фашам на нашем фронте нужны былы многодудочники? И какой у нас самый массовый самолёт был?
    То-есть всё-таки можешь, если захочешь... Ну и какая тебе разница, какой ак у них? Вот мне - никакой, так как стараюсь всегда так атаковать... И меня цепляет не то, что у них ак маленький, а то, что меня сносят на паперпланах ровно сзади на равных скоростях в зоне действия моих отто... Ну этого тебе боюсь не понять...

    Ответ знаешь, говоришь... Ну так огласи, блин. Партизанин нафиг... ;)

    А бомберов больше уже становилось, так что не надо...
    Наверно крутые голды были "настоящими фитерами", ввязалясь в бой с коверов и потеряли её? И это, какой год был? В начале войны пешку вообще догнать трудно, выгоднее ковер пострелять... ;)
    Мало. 90% уже было. Давай ещё. :)

    PS: Арчер, а может того, смайликов побольше, а? ;)
     
  4. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,712
    Location:
    Vologda Russia
    ПЕ2 в начале своего появления вообще почти неуязвимый крафт. При минимальной тактике на нем легко можно уйти от 109х тех времен. Большая напасть для него - зенитки, ибо бронирован не в пример хуже ИЛ2. На ПЕ2 я выше 1000 метров и не поднимался, ибо смысла нет... Догнать его почти невозможно. Скорость понимаете ли:)
    Так что упоминание Лилии и ее ПЕ2 не совсем точно отражает истину.
     
  5. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Originally posted by Ground
    Так же, как и фитеры без дм. Альтернативы то не было, прально? Развитие идёт. Но _ИМХО_ с отто ак это не развитие а регресс...
    Ты про то что отобрали супер отто ак?:) Ай какая жалость, ай бедные буффы. Не смогут они теперь совсем.

    Кто такие эти кровожадные озверевшие буффы, что набрасываются на бееедненьких беззащитных фитеров?
    /skipped/
    скорости набрать? Или те, кто расчищает фурболл? Или те, кто вулчу мешает?
    Уже - никто. Как не росло их в реале, так и тут теперь нет. Но были. Был и кадр взлетавший на Ли-2 под конами. Отстрелилось большинство таких крутых "бомберов" после отмены ас10. Внезапно и бомбить разучились и все остальное.
    Неужели естественный отбор?:)

    А самое главное - кто эти бееедненькие беззащитные фитеры?
    Я:)
    Можешь назвать тех достопочтимых водителей мелких, шустрых, часто тяжеловооруженных аппаратов, которые не могут не то чтоб попасть по медленному неповоротливому сараю,
    Не, вроде иногда могу :shuffle:

    а часто даже не видят его... "меня атаковал незаметно подкравшийся б17"... Тьфу...
    Снова Я:) Вот такой вот я злобный ламер:) Правда не 17, а 25(или 24) был... Да и не атаковал, просто пк издалека все, ему даже слезать вниз не потребовалось. Хотя не, был момент - Б25 гордо гоняющий в компании Спитов мелкую толпу 109х. Это наверное был не акстар, а герой-бомбер.

    Про ак3 или ак5? Садись в буфф...
    Макки хватило (при ак8 правда) на две пешки и два ила в одном вылете. Там ещё п40 нахватать успел, но сумел удрать... ;)

    Не видел. Покажи. Лучше на нормальном самолете. А то "макки такой, макки сякой, а тестить мы будем именно на нем". Некрасиво:)

    Не угадал. На хеви проще, быстрее и безопаснее. Инсинуацию себе оставь, мне такие не нужны. :)
    Да ладно, угощайся уже:)
    Интересно, кто тебе обещал быстроту бомбера, его безопасность и простоту? Кроме снайпера отто никто вроде и никогда. Звиняй, хрен ты теперь проползешь на Б-17 на 1км.
    И так и должно быть. Не согласен?

    С докУментами у меня беда, так что это не ко мне... Но если хотя-бы попытаться подумать, ну хотя-бы представть, что ты думаешь... ;)
    Фу, какое некультурное занятие - думать:)

    На кой фиг фашам на нашем фронте нужны былы многодудочники? И какой у нас самый массовый самолёт был?
    А я откуда знаю? Як? О! Неужели Ил-2?:) Тогда еще чуть-чуть, и мы выясним,что у немцев кроме истребителей и самолетов-то не было, ибо у нас особо многодудочников кроме спитов, хуриков, и некоторого кол-ва ЛаГГов не гоняло?:) А самый качественный, который Як-3 и ваще стыдно сказать, пулемет да пушка. Гы, щас докатимся:)

    То-есть всё-таки можешь, если захочешь... Ну и какая тебе разница, какой ак у них? Вот мне - никакой, так как стараюсь всегда так атаковать...
    В данном и конкретном - никакой. а) Потому что, имхо, оно щас более менее в балансе, б) если я в бою подставлюсь, то огребу, что от Ил-2, что от Жу87/88 и прочих.

    И меня цепляет не то, что у них ак маленький, а то, что меня сносят на паперпланах ровно сзади на равных скоростях в зоне действия моих отто...
    На тебя наверное нападают только паперпланы?:)

    Ну этого тебе боюсь не понять...
    Как же-как же, Гро, ты единый и неделимый бомбер на арене:)

    Ответ знаешь, говоришь... Ну так огласи, блин. Партизанин нафиг... ;)
    Учусь:) А ответ - никто не сможет обеспечить, и никак. И будут Б-17/24/25 и прочие большие и малые обладатели отто взлетать под конами в любых количествах. Было, проходили.
    Это наверное очень сильно добавляет всего на свете, и реалистичности, и геймплея, и способствует кооперации пилотов. Так получается по мнению сторонников ас10 на все отто?:) Вообще мне уже пофигу. Сбалансирволи и ладно.

    Наверно крутые голды были "настоящими фитерами", ввязалясь в бой с коверов и потеряли её? И это, какой год был?
    Не помню, пьяный был:( Но выглядели как настоящие. А когда эти детки выбили Lite, мне стало неуютно и скучно:) Хотя впрочем, сойдемся на том, что ковер бомберам не нужен, каждый сампрекрасно взлетит, долетит, "отбомбятся и вернутся"(с)phone. А на войне воевали сплошные тормоза и фитеры, и сдуру гоняли в ковер чаще, чем на охоту ака фурболл. Хотя некоторых отдельных бомберов к мысли о том, что групповые вылеты результативнее не подтолкнуть уже никаким домкратом. Пофиг. Умирайте как хотите:)

    В начале войны пешку вообще догнать трудно, выгоднее ковер пострелять... ;)
    Ну тут уж надо Лильку спрашивать, если помнит. Хотя на д6 вроде до нее добрались. Думал и не успею. Кстати, удивительно быстро они 5км набрали, имхо:(

    Мало. 90% уже было. Давай ещё. :)
    Лень :cheers:

    PS: Арчер, а может того, смайликов побольше, а? ;)
    Во! Это мысль. Или где-нить рисовать число оных в посте и/или максимально допущеных...
    Все, утомился я...
     
  6. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Я уже местами заманался. Надо бы перерывчик месяца на полтора... ;)



    Ай зато фитерам хорошо, ай просто распрекрасно.
    Да как-то самоубийц мало наверное... А ли и жу частенько под конами взлетают, что с аком что без. Ну надо им, ну что тут сделаешь... ;)
    Так учись, блин, чтоб не иногда было. ;)
    б25 вааще хевифитер. ;) Или ты научился из 75мм по нордену стрелять? ;)
    А жу87г в фурболле - это кто - акстар? ;)
    Ладно, буду на швальбе... Сам напросился... ;)
    Безопасность - обещали. Так как перехватчиков у нас... И высота. И отто с ковером. :)

    Хеви - по умолчанию опасно...
    Да поехали. Все ставили дудки потолще и побольше, но всёж таки под задачи... У немцев особо крепково то ничего вроде и не было, 2-3х20 по самые помидоры хватало, если не по земле работать... А як - тот вообще чистый истребитель, фитеров над районом действия хеви или буффов гонять... ;)
    Вот когда раза 3 подряд тебя зека залётная завалит... Не, меня раза 3 не валили, но видел. Этож бред...

    Атож. ;)
    ЭТО ты называешь "сбалансировали"? ;)
    Эт ты о чём?
     
  7. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Originally posted by Ground
    Я уже местами заманался. Надо бы перерывчик месяца на полтора... ;)
    вот уж фиг:) ты ваще привычный должен быть к долгому трудному полету:)

    Ай зато фитерам хорошо, ай просто распрекрасно.
    А вы блин все летать не умеете!:) Вчера вон с горя влез в Б24 и пилит с ф16 на ф2. Потом с горя что ф2 взяли на ф15.
    Из всех перехватчиков встретил тока голда буффа под собой.
    Он сразу куда-то свалил чуть не ле не через сплит-С:) Срыл 20мм на ф15 и упал по диско:(

    Да как-то самоубийц мало наверное... А ли и жу частенько под конами взлетают, что с аком что без. Ну надо им, ну что тут сделаешь... ;)
    Ага:) Сами себе злобные буратины :UU:

    Так учись, блин, чтоб не иногда было. ;)
    Да ну вас нафиг:) Потом буите снова кричать, что вас файтеры обижают:)

    б25 вааще хевифитер. ;) Или ты научился из 75мм по нордену стрелять? ;)
    О! Надо попробовать:)

    А жу87г в фурболле - это кто - акстар? ;)
    Хуже. Это чудак на букву м. Давить. Так же как и файтеров, взлетающих под конами.:)

    Ладно, буду на швальбе... Сам напросился... ;)
    :dura:

    Безопасность - обещали. Так как перехватчиков у нас... И высота. И отто с ковером. :)
    Гыгы. Или у вас это реально есть или обещавший - клинический оптимист:)

    Хеви - по умолчанию опасно...
    ...но мы не ищем простых путей:)

    Вот когда раза 3 подряд тебя зека залётная завалит... Не, меня раза 3 не валили, но видел. Этож бред...
    Это не зека залетная, это буфф залетный был:)
    А на какой высоте было дело?

    ЭТО ты называешь "сбалансировали"? ;)
    :D

    самшит... Зато квотить научился... ;)
    с этими впуклостями квотить - ФИДО не уважать :shuffle:

    ЗЫЖ Катастрофически не хватает смайлов%)
     
  8. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Я дизенгаге и бреакинг офф. По данным разведки отто=7 , что меня абсолютно устраивает. Пойду винду переставлять... :)

    По поводу спора - продолжим как-нить... Как отто опять 3 станет. :)
     
  9. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Нет, ну вы меня умиляете!
    Начали вообще-то с того, что неплохо бы в начало тода, до появления ил-4 продвинуть какой-нить бомбер левелный. А вы опять в отто и акстаров. "а я всегда о нем думаю". Навязчивая идея что-ли?
     
  10. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    да не, просто один умилённый своими воплями разбудил нафиг, ну и типа поговорить захотелось. ;)

    Было бы конечно неплохо, но по мне - так до кобры вааще бомб сракетами давать не надо. Типа у штурмовиков и буффов отпуск, можно похалявничать и стрики понабивать... ;)

    Смешно, блин, а я вулчить уже не могу... Захожу на разгоняющегося и начинаю по акам и стрениям лупить... ;)
     
  11. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    Ну эта, продолжим тогда. ;)

    Извините, кто "вы"? Мне вообще интересно с любой стороны от отто, когда он меткий... ;) А б17 как хевифитер кстати лучше. ;)

    Яж сказал, НАДО. ;) Это фитеры могут себе позволить или не позволить, а остальным надо - значит НАДО. ;)

    Странно... Всегда радовался встрече с сильными игроками... Такой повод пофлеймить и читером пообзывать редко встречается... ;)

    Файтеры нас никогда не обижают. Обижают фитеры, которые климбят у крепости на д2 и... Ну ты знаешь. ;)

    Из нордена или хевифитер? ;) Я в онлайне пока ни разу не попал... ;) Зато где-то с д60 попал в башню... Подлетаю, а передо мной поле закрывають... Ну я со злости гашетку даванул и поехал жертву искать... А секунды через 3 - point of view destroyed... Пришлось прикидываться стелсом и мотать пока свои не поймали... ;)

    Жу87г в свалке - это кому-то из своих киллов не достанется... ;)

    А ещё веселее ли2 как фитер... Оказывается ничего себе так самолёт, при определённой степени везения и алкогольной интоксикации по 2 килла привозить можно... Правда ни разу вернуться не получилось, но сам факт... ;)

    Ваще-то лобовая - всегда лотерея, а на аки как-то не в лобовую редко получается... Потому по умолчанию всё, что не хеви - безопаснее чем хеви... ;)

    Это не то, чтоб простой путь... Но быстрый и эффективный. Гхм, тыж вроде в регии летал?

    метров 10... Возможно 15, но это вряд-ли, быстро сбивали. ;)

    Угу...
     
  12. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Originally posted by Ground
    А как же, обязательно продолжим, пока модератор спит:)
    Тем более, что снова начал появляться виновник тожества:)

    Извините, кто "вы"?
    Те, хто на бомберах дохнет, естессно:)))

    Мне вообще интересно с любой стороны от отто, когда он меткий... ;)
    Когда меткий - интересно, когда читер в турели - нифига.

    А б17 как хевифитер кстати лучше. ;)
    Вот тут уж мне вас, эстетов, не понять:)
    Сказано - свысока из левела, значит из левела:)
    И ваще, матчасть жалеть надо, сберегать:)
    А то обшивка по пути разбросана из воздухозаборников ветки торчат и прочая такая засада.

    Яж сказал, НАДО. ;) Это фитеры могут себе позволить или не позволить, а остальным надо - значит НАДО. ;)
    Пойду в гадские фитеры. Не буду под конами взлетать%) А то вечно стрик рвется...

    Странно... Всегда радовался встрече с сильными игроками...
    Такой повод пофлеймить и читером пообзывать редко встречается... ;)

    Ну хоть встрече со мной рад не бушь:Ъ

    Файтеры нас никогда не обижают.
    А что, такие еще остались? Судя по возмущенным постингам и первому за долгое время применению данного термина - вряд ли:)

    Обижают фитеры, которые климбят у крепости на д2 и... Ну ты знаешь. ;)
    Так, вспоминаем когда эт я так... А! Со своецветной рядом - было дело%) Рядом даже пролетал%)

    Из нордена или хевифитер? ;)
    C нордена:) На второе я сильно нервничаю%)

    А ещё веселее ли2 как фитер... Оказывается ничего себе так самолёт, при определённой степени везения и алкогольной интоксикации по 2 килла привозить можно...
    Ы... Был однажды мерзко трезв, привез с ф8 на океанской карте на весьма сырообразном Ли-2 домой убитую макаку%) Много думал...

    Это не то, чтоб простой путь... Но быстрый и эффективный. Гхм, тыж вроде в регии летал?
    "Было дело под Полтавой"... Тока с тех пор или руки покривели или джойст, но кобра вихляеца.

    метров 10... Возможно 15, но это вряд-ли, быстро сбивали. ;)
    Бррр... Тогда ты сам себе антропоморфный дендромутант%) Хотя нет, позавчера при пролете на текущей карте от ф1 до ф2 Б-17 выжил%)
     
  13. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    Ну и хорошо.

     
  14. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Originally posted by Ground

    Это когда читеры были? В зоне их действия надолго появляться не рекомендовалось при ак10, но имхо это нормально...
    Вся тема в расстоянии. На д2-д5 и сейчас не рекомендуется. И это правильно. А когда метров 800-1000 - это уже не то.

    Хоть про мёртвые зоны узнал... ;)
    Нифига%) Вот где у Б-17 мертвые зоны?

    А я и не говорил, что крепость внизу хороша. Её для манёвра высота нужна, так что надо километрах на 3-4х фитерить... :)
    Вот чему ты молодешь-то учишь?%) Всякому безобразию.

    Да флаг в руки и длинный стрик в :ass: ;) Фурболл как и чистенький такой бумзум - только малая часть игры, и если ты это не понимаешь - то сам себя лишаешь фана. А я лучше поштурмую, побомблю, поковерю, покапю и ваще поматюгаюсь
    Во. Есть коверовый доброволец%) На самом деле иногда поштурмовать охота, но на целое поле - лень толпу собирать, разве что так, пару 5соток уронить, из 37мм пофуговать...

    и плевать на стрики со скорями - они лишь оценка мастерства... Некорректная, если ты ради скоре и стрика летаешь.
    А чего ради него летать-то, когда оно глюкает?

    вот скажи, о чём говорит стрик=50, если пилот ради стрика летает? От том, что он опытен? Имхо нет, больше о том, что он зануда. ;)
    И о том что вряд ли он полезет в пекло твою задницу спасать.

    Ну... Убью и не замечу... ;)
    Ага, щаз. Я наверное ругаться буду. В привате. Обидными словами:)

    Остались. Иногда переезжают, а у меня даже мыслей нету, как я должен был правильно увернуться от переезда. ;)
    Кого переезжают? Куда?:)

    Да кому ты... В смысле ты то тут при чём? ;)
    :))) Ну а вдруг ты про меня. В половине смертных лётных грехов уже обвинили, ждем продолжения:)


    Фууу, акстар. А чо распинаешся тогда?? ;)
    Я хуже акстара. Я - иногда автобус. А когда я автобус, у меня самый крутой отто. А макаку я и не звал вовсе, прикидываясь летучей рыбой, само приползло

    кривые отклика настрой... А вообще она по жизни вихляеца, просто привынуть надо. А после того, как её дрын погнули... Ну это отдельный флейм... ;)
    Блин... Когда успели-то? Хотя вон у Медокса ваще какая-то Т9 вместо НС37 впендюрена:(

    Дак это не я был. Я эа этим из башни наблюдал... В воздухе висела одинокая зека и раз за разом сбивала взлетающую крепость...
    ...ибо нефиг. молодец японец:) ежу понятно - не надо взлетать под конами:)

    Заплюсуют нас тут наконец и в конце-то концов?:)
     
  15. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Коль, ты это о чем? О ком? Поточнее можно?
     
  16. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    :D :D
    Да это я за 25-й ИАП выпить предложил... За Удавку... :shuffle: :D
     
  17. cristo

    cristo FH Beta Tester

    Joined:
    May 24, 2000
    Messages:
    484
    ZOO

    Интересно, умеют ли наши друзья-штурмовики делать что-либо также хорошо как врать и предоставлять придуманные цитаты?
     
  18. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Буффы... макки... отто 10... Друзья штурмовики опять кого то там обидели... все это фигня. Вы на название топика посмотрите :deal: Реды в этом тоде каждый день по 3 ресета делают - и кому теперь жопа? :)
    Вот не читал топик вообще - думал седня дай почитаю как голды возмущаются по поводу издевательского названия топика и вообще на нелегкую жисть жалуются - "дайте нам 262 в 42 году!" или чтото подобное. А тут...
     
    Last edited: Apr 1, 2002
  19. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: ZOO

    О, уже друзья... ;)
     
  20. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    Дык эта, опа. Если висеть на д10 неподвижным шариком - то и с д10 можно. Если варпить - то сам понимаешь что самшит. А так - на д10 попадания очень редки были... Вот ближе д6 - это да, задница, но обычно ближе и не надо... ;)

    Спереди, если в лоб. Вплоть до д6-д4 - сплошная мёртвая зона, благодаря лагу... ;) Всего-то надо успеть в кабину попасть... ;)

    Ну или сверху, или снизу, или сбоку, практически откуда угодно, только не сзади на равных скоростях... ;)

    Да завсегда. Одному скучно... В толпе кстати тоже скучно. ;) Вот в группе - эт другое дело, но это попробовать надо... ;)

    Давай. :)

    Забей. Переедут - поймёшь... ;)

    А? А, обвинить - это завсегда. Что там у тебя грехом считается,? ;)

    Дак давно... Сразу после того, как над мк108 напильничком поработали... Вот непонятно, зачем...

    ладно, хрен с ним. ;)

    Ща, ещё пару писем... :)
    Хотя похоже что они просто издеваются, заставляя писАть, писАть и ещё раз писАть... :)