И с какого?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by RedDemon, Apr 15, 2006.

  1. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,019
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: И с какого?

    Это баг, или использование читерских приблуд ?
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Re: И с какого?

    Это использование приблуд.
     
  3. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    Re: И с какого?

    2 раза ахуеть и не встать.
    "они убили кенни! сволочи..." (с) СП
     
  4. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: И с какого?

    ????????
     
  5. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Re: И с какого?

    Что не понятного?
    Ты таким образом 3 раза свалил от моего 109 в течении часа.
     
  6. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: И с какого?

    Так вот кто был на том ю-88 :) . А я думал новичка завалил ;) .

    ЗЫ: март, так как ты нас вычислил на нашей территории выше радара???
    Примерно за пол часа час до твоего кика?
     
  7. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: И с какого?

    Раз. ты меня не завалил
    Ты съебался на вынужденую. меня завалил zorg на спите

    Два. Я имею привычку заниматься не скучными штурмовками и вулчами, а патрулированием. И извините меня, находясь на 5км и патрулируя F7 (gold) и F4 (red) нужно быть законченным Абоновцем,
    что бы не заметить 3 либерейтора идущих на 3.5-4км которвые имели неосторожность пройти на 20-30 миль южнее f4.

    Этим я еще занимался в 2001 году. сейчас же я смотрю собственное лузерство уже принято оправдывать шпионством с противоположной стороны

    з.ы. Вы что думаете что вы такие невъебенно круты пилоты, что вас нельзя ни вычислить ни сбить без использования шпионов/аттача? Мушку спилите. Всё, что в вас невъебенно круто это умение настраивать отто.
     
    Last edited: Apr 25, 2006
  8. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: И с какого?

    Март берет жу88 и летит на вражескую территорию выше радара с целью вычислить Кума за полчаса до кика! УЖОСНАХ!!!
    [​IMG] ЗЫ. Смайлик УЖОСНАХА пизжен с аватара АлексГанса
     
  9. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: И с какого?

    Давай оставим тему умения в покое? ОК?

    Говорил я Вам, что Ваша затея с ф1 таким способом не прокатит? Говорил! Послушали? Нет! Поле взяли? Нет! Я свои цели в первый прилёт все положил. При втором уже была толпа конов.

    А послушали бы меня, взяли бы. Что мы сделали после этого с сталке! Вдвоем!!!
     
  10. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: И с какого?

    Нах нах. Мы никому ничё не говорили. Логи выложить? ;)
     
  11. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: И с какого?

    Проверю. Может мы о разных эпизодах говорим.

    О как разошёлся :) . Вот и мы меж собой это обсудили и пришли к такому же выводу. А ты это только подтвердил.
    Зато сколько выразительности в изречениях ;) . Все на них наезжают, обвиняют.
     
  12. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: И с какого?

    выразился как мог

    потому как заебало что после 6 лет на фх МОИ киллы после "того самого параноика" начинают рассматривать под микроскопом.

    на будущее, что бы не нарваться на более высокие выражения, я не учу вас как выходить на цель и бомбить, вы меня не учите как находить бомберы и сбивать их.
     
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,773
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    А если подумать? Неужели ты не заметил, что сразу с начала нашего наезда на биг (у голдов осталось два поля всего к этому времени), ros начал меняться? Начали заходить новые голды, начали чекать ситуацию. А поскольку f1 был уже покоцан, то естественно с него немедленно взлетели защитники. Все, дальше уже ситуация вышла из под контроля, ДБ3-ф беззащитен перед 190 и 110 в воздухе. Тут некого винить и не надо искать виноватых. Надо менять тактику.
    А теперь вспомним предмет спора. Диспозиция: нас четверо (плюс-минус один), голдов совсем мало. Мы наезжаем на абсолютно целый биг. Я предложил вариант быстрой атаки: Москиты или Пешки на вынос Аков и мелких целей, один ДБ для убиения Ангаров. Цель - закрыть поле как можно быстрее. Да, не успели. Хорошо. Ты предлагал заклимбить два или три ДБ выше радаров и оттуда спокойно, как коровы на пастбище, закрывать поле.
    Хорошо. А теперь представь себе, что ДБ-3 летают над полем, и с этого поля точно так-же взлетает один-два 190? И что тогда? Твой аргумент убийственно простой - не взлетит. Но почему? Никого не увидит на радаре? Так у нас радар то же лежал, ну и что? Будь уверен - взлетит. Высунет нос на поле, увидет, что там твориться, и обязательно взлетит. И сделать вы с ним ничего не сможете, только гордо удалиться - в лучшем случае. Да и то - догонит.
    Дальше. Уж не помню, через сколько часов спустя вы со сталке провернули свою операцию, но точно помню, что после неудачной атаки на ф1 мы все пошли добивать ф12, а ты, вместо того, что бы помочь, носился по всем красным полям и кричал: кони тут! кони там! шухер! караул! спасите! Да если бы мы сконцентрировали все усилия на ф12 - был бы ресет. И похер уже, над каким красным полем какой конь мелькнул.
    Война - это быстрота и натиск. В том числе и тогда, когда видишь, что бьешься мордой об стенку - надо быстро и решительно развернуться и ударить в другом месте.
     
  14. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: И с какого?

    Наша стычка дб-3 - ю-88 около ф13 была?

    Мы рассматривали меж собой ситуацию в целом, а не твои киллы!!!

    Я тебя где-то учил как находить бомберы??? Уж и спросить нельзя, как ты на нас вышел. Всюду подвох маячит?
     
  15. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: И с какого?

    До ресета 2 всего 3.
    Уточняй, дб-3 должен был 2 раза смотаться к полю!! А это уже закрытие поля не как можно быстрее.
    Ну дык, я сразу это говорил.
    А нифига мы бы спокойно закрыли поле. 3 ДБ-3 это делают за 2 мин (2 прохода)!!!
    Да потому что они были заняты на ф12!! Если бы мы подлетели выше радара они бы и не пикнули на ф1, а если бы даже и взлетели после 1 прохода, то нам закрыть поле уже не помешали бы!!
    Вот именно, если есть возможность закрыть поле за 2 мин, то её надо использовать!!!

    ЗЫ: и что я напартачил на ф1, что ты меня упрекаешь в неумении бомбить?
     
    Last edited: Apr 25, 2006
  16. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: И с какого?

    у F17




    ты поставил под сомнение сам факт возможности встречи мною буффа.

    Извините, но на д100 я еще не разучился смотерть
     
  17. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: И с какого?

    Ну да, я перепупал просто. Вроде я все же тебя сбил. Примерно 130х7.6. А на посадку я пошёл когда увидел тебя падающего. Килл привозить так сказать. К этому надо добавить, что я полный вроде был. Только взлетел, а тут ю-88 :) .
    Я тебя только спросил, как ты нас вычислил? Всё. Не надо приписывать, что то другое!!!
     
  18. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    Re: И с какого?

    вмемориз
    вмиксера
     
  19. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    Re: И с какого?

    разнятся методы закрывания - абону НЕ насрать на свой бомберский стрик.
     
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,773
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    Нет, именно 2 - ф12 и ф1 оставалось. Так что срисовали бы нас - один черт. И осталась бы жучка один на один с роллерами да хмаками :turret:

    И ДБ, если его не клибить на 5 км, двигается гораздо быстрее. Да и проходов много делать бы ему не пришлось.

    А помнишь, как вы перед этим затыкали ф11? Я сначала убил радар, потом, пока вы подлетали, медленно и печально, успел прилететь на Кобре на 3 к высоты с бомбой в зубах, увидеть взлетающего 109G2/R6 (который мог бы очень быстро вам спутать все планы). Пол-часа мотал его между бомберами вверху и Аками внизу, напихал ему дырок и сам порвался в G-ower'e. Потом прилетел опять (!), подсказывал вам, что еще осталось стоять на поле (как вы умудряетесь бомбить, и не знать, что осталось не убитым?), Санек убил Аку (она ему еще напихала огурцов, и он, матерясь, полетел домой), я бомбой завалил хуманака. Дык! Пока Жучка прилетела, поле успело встать и я его затыкал 37-мм огурцами! LOL, наше счастье, что тогда голдов действительно было мало. Один хмак, роллер - пипец всей атаке. Вот тебе и скоростное закрывание за две минуты.

    Я тебе отвечаю на твои упреки, что ваша тактика слегка надумана и вовсе не так эффективна, как может показаться. Много рискованных моментов. Чуть что не так, малейшее телодвижение со стороны противника - сразу тапки. Даже шпионы не нужны, и так все на соплях.