Какой облом вчера в Трилоне %(

Discussion in 'WWII Online' started by SerWolf, May 24, 2004.

  1. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Какой облом вчера в Трилоне %(

    Я вчера на севере от этого городка стоял на пз3ф
    и Смог настрелять 2 чара, 1 с35 и 4 х39. Плюс 2 атг, 1 ааа, и сколько то пехоты. Мне за это время прибили командира и водилу.
    А потом ебнутая АТС отключила телефон на 5 минут (типа проф. работы)... И этот мой заезд в статистике не засчитан. Ааааа ;(

    Хотя танки я убивал ... забавно :mafia: расстояние до горрда было где то метров 150
    Сначала мимо меня, по направлению к ФБ поехали 2 с35, и чар
    Первый с35 я угосил, были пробития, но он заехал за горку, больше я его не видел. Второй с35 взорвался. Чар получил несколько пробитий, и деспавнился. Потом по направлению к спавнабел депоту и явно в поисках меня начали кататься х39ые :) Какие то загорались, какие то взрывались, кто-то просто останавливался и исчезал..
    Второй чар я вообще убил красиво. Он явно начинал искать меня. Когда он был ко мне боком, я встрела с 3 убил ему стрелка или пушку заклинил. Он начал разворачиваться,чтобы атаковать меня своей 75мм дурой.. Но я начал обстреливать ему гусеницы и разул его полностью :turret: :super:
    Потом выяснил. что у меня мертвы водитель и командир, и начал все вокруг обстреливать. Прибил пушки, двух саперов, что ко мне подкрадывались, пехоту вдали пострелял.. А потом дисконнект..
     
    Last edited: May 24, 2004