Как меня убедили молчать про ганнери

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -exec-, Jun 26, 2001.

  1. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    извиняюсь что поднял этот топик. извиняюсь перед теми кто тут общался 2 года назад.

    впредь топики, где люди нормально общались, без говна, поднимать не буду, дабы новое поколение их не засирало.

    ещё раз сорри.
     
  2. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Да ладно тебе:)
    Интересно было почитать:) Я еще подумал - что то ехес никого в поиск не послал:) А вообще забавно, то что я писал год назад, писали и другие два года назад. Я два года назад был всем доволен и летал на ил-2:) Про поднятие прочности буффов писали оказывается и два года назад. Интересно, сколько еще надо будет капать на мозги, прежде чем ее поднимут?:)
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  4. wortmann

    wortmann Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2002
    Messages:
    966
    Location:
    Cheby
    я уже писал, что угловые размеры самолетов на экране птичек намного меньше, чем в реале.
    Причина:
    Изображение считается для сектора 90 градусов, а каков угловой размер вида из кабины? Градусов 25...30 - в зависимости от размера монитора.
    Как проверить: У кого есть рядом аэродром - сходите посмотрите как прыгают парашютисты - кукурузник, который их скидывает, как правило летает на 900-1000м + горизонтальное удаление - и будет он от вас где-то на d15. Линейные размеры у него примерно как у Ил-2 / Ju-87. А выглядеть он будет примерно как те же плейны на d4. :)
     
  5. stone

    stone Well-Known Member

    Joined:
    Feb 14, 2000
    Messages:
    408
    Location:
    Novosibirsk
    В одном случае просто прикол, в другом случае - грубость. Или по твоему - это одно и то же?
    Конечно каждый волен понимать все в силу собственной испорченности, тока я ни кого не посылал, вообще ни одного человека. Кто привык делать себе имидж из грубости, невоздержанности, невоспитанности, тот и в других видит только это, не способен глядеть на что-то с другой стороны. Есстественно , имхо.
     
    Last edited: Aug 29, 2003
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Закрашиваем стекло автомобиля черной краской, оставляем только окошко 15" - 17". Пробуем проехатся до первого столба :D
     
  7. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Я конечно за поднятие летальности и уема меткости, но только не на МА. Вот как щас помню: в Самаре уже засыпаю (да не приснилось ли?) и слышу краем уха весьма конструктивную беседу, если не ошибаюсь, господина Медведева и вроде бы REDKZT'а... да не только RED'а, там много людей слушало. В общем суть: беседа велась по поводу сделать историческую арену. Еще одну, дополнительную арену с максимальным реализмом по всем направлениям. То есть кому нравиться существующий на арене в данный момент квейк, где тебя с гарантией одним пингом убьет только Pietas, тот барается на майн арене, а кто от этого уже устал тот пойдет на историческую. Сразу хочу поправиться: всего разговора я не слышал ибо блаженно захрапел через 15 минут. :zzz: Поэтому мог извратить идею АМ'а на свой лад. В общем прошу считать это моим мнением, личным. Я за такую арену всеми четырьмя конечностями.
     
  8. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Месяца три назад я уже выдвигал эту идею. Похерили на корню.
     
  9. Da Mo

    Da Mo Well-Known Member

    Joined:
    Jul 6, 2002
    Messages:
    923
    Location:
    Tomsk, Russia
    Ну водят же БТР по триплексам. :p
    А там куды меньше :confused:
     
  10. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Водитель бронетехники в боевом положении имеет крайне ограниченный угол обзора.
    Но при его скорости и бронировании - это уже не его проблемы ;)
     
  11. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Фоня, я не понял. Как это похерили? Просто сказали : "Да оно тебе не надо" что ли? Или были аргументы?
     
  12. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,793
    Location:
    Russia
    Кстати о ганнери
    http://www.airbase.ru/modelling/rockets/res/users/spirit/clip0001.mpeg
    Весит 22,2 Мб. Ролики фотопулемёта германских ЛА, ломающих аммовскую и советскую технику (или пытающихся ломать :).
    Особенно это заметно Bf110G2 против В17 (без стрелков!!!).
    Огонь вёлся с 600 до 30 м, последние выстрелы были уже из под хвоста и хоть бы хрен!
    Мусор летит и всё. А у G2 4х30мм ИМХО.
    В общем полезное кино.
    Кстати я таки обновил свою страничку . Теперь кокпит 410го качается. Проверено.
     
  13. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Интересно посмотреть на твой кокпит.
    Пока юзаю кокпит от Cisero.
    На твоей страничке не нашел откуда кокпит можно утянуть.
     
  14. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,793
    Location:
    Russia
    Может это тот же, я рисовал, а кто-то собирал

    В "Библиотеке"