Кино

Discussion in 'Off Topic' started by Veles, Jan 12, 2007.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Армен, ты так и не понял? Мы с тобой уже несколько дней об этом говорим. Ты допускаешь шуточки и изъебы в отношение некоторых вещей, которые для меня важны. Я тебе говорю - Армен, над этим нельзясмеяться, это не хорошо! Но ты продолжаешь настаивать, что да ладно, ничего такого, это же всего лишь шутка, какая тебе разница? Я тебе опять повторяю - это не шутка, это направленное действие на мозги моих детей, а ты - да ты жуткий цензор, и прочее. Так поймешь?
     
    -tyt-- likes this.
  2. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,206
    Location:
    Актау, Казахстан
    Ну, и вместо того чтобы посмеяться над идиотами и жить дальше предлагается теперь все запретить и перестрелять? Устали фильтровать видимо, понимаю.
     
  3. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Идиот тот, кто думает, что другие идиоты.
     
  4. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,206
    Location:
    Актау, Казахстан
    Я и так понимаю, не переживай, не глупее тебя. Вот кода ты говоришь за себя - это правильно. Это твое имхо. И я да, возможно допущу какието шуточки над твоим мнением, поскольку у меня есть и свое мнение - не надо навязывать. Но ты же как, встаешь в третью позицию, и начинаешь вещать от имени нации и всего народа - вот тут уж извините, не могу принять. Потом эти твои постоянные попытки выставить меня тупым и непонимающим, мол ну да ничего щас мы его научим - жалковато звучат. Толсто троллишь очень.
     
  5. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,206
    Location:
    Актау, Казахстан
    А это к чему? Тот кто считает вступающих в однополые браки идиотами - сам идиот? Ты вообще понимаешь о чем мы с Иваном говорим или отплевываешься общими фразами?
     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ка так получается у тебя. что ты одной рукой говоришь, что я прав, а второй рукой делаешь ебические пассы на предмет, что все равно прав ты?:) Здесь, на этом форуме, общаемся не ты и какой-то народ, а ты и я. И другие люди в индивидуальном порядке. Так научись уважать мои предпочтения, а я буду уважать твои, тем более, что я по поводу Казахстана и его руководства и политики не высказываюсь очень давно. Уважаю. Поэтому и ты изыщи в себе возможность уважать мнение человека, которого фигня, под названием "Смерть Сталина" касается лично, даже если тебе на это насрать. Я на тему "Бората" не сказал ни слова, даже, если правильно помню, поддерживал возмущение казахов.
     
    -tyt-- likes this.
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вступающие в однополые браки могут быть и не идиотами, поэтому считать вступающих в таки браки поголовно идиотами - верх тупизма. Больными, может быть - да. Направленными не туда - да. Чего-то доказывающими - да. Но приличная часть из них далеко не идиоты.
     
  8. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,206
    Location:
    Актау, Казахстан
    Ну про Казахстан то тыт тут выше уже высказался офигенно, крупным шрифтом. Видимо забыл. В неуважении к мнению других меня на этом форуме врядли ктото сможет обвинить, можешь спросить хоть у кого. Я тут с 2002 года, что само по себе показатель. И предпочтения форумчан я уважаю, но уважение же не подразумевает, что у меня не может быть своей точки зрения. Если я не пою дифирамбы тому, чему поешь ты - не значит автоматически что я плох а ты хорош, верно ведь. Так что и мое мнение изволь пожалуйста уважать в дальнейшем, спасибо. А возмущение казахов по поводу бората я также считаю идиотизмом, по той же причине - не стоит этот долбоебизм такого внимания всенародного.
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Мое отношение к Казахстану всегда было исключительно дружеским, кроме определенных событий и лиц в нем участвующих. Я в Казахстане прожил 4-ре года с переменным успехом, и считаю эти годы лучшими, хотя и получил травму, не совместимую с жизнью, практически. Заото и любовь первую получил там же. Насчет предпочтений большиснтва форумчан - отличная формулировка, если бы за ней не было одного нюанса: а на остальных мне по фигу. Мнение свое высказать - отличная вещь, но не называя других баранами, а ты это сделал несколько раз, сам того не заметив. Перечитай внимательно, все тобой написанное. Ну и главное - тебе насрать на Сталина, мне нет. Ты высказал мнение, я высказал свое и ты продолжаешь свое мнение высказывать раз за разом, как гомосеки со своими гейпарадами. А потом возмущаешься, чего тебя дергают за одно место.
     
  10. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,206
    Location:
    Актау, Казахстан
    Я назвал других баранами? Да ладно! Это уже оригинально! А можно ссылочкой? Я кстати ОЧЕНЬ внимательно читаю, то что пишу.
    Охуенное сравнение - все кто высказал мнение не один раз - гомосек с гейпарада? %):super: Бля мне нечего сказать, пожалуй перечитай Фрейда.
     
  11. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    ПР тоже разрешить отжигать в ХХС. По специальным дням и с объявлением что всем верующим следует закрыть глаза и уши.
    зы
    "В кинотеатре «Пионер» в 16:50 начался показ фильма «Смерть Сталина». Ранее Министерство культуры отозвало прокатное удостоверение у картины" (с) вчера.
     
    Last edited: Jan 26, 2018
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток

    Ты Фрейда сам читай. У него все сложнее, чем подают некоторые "специалисты". Тебе уже сто раз сказали, и не один я, что тема не подходящая для юмора, ты продолжаешь настаивать: да вы тупые, это комикс, смешно, не стоит внимания, пусть будет. Еще разжевать?
     
  13. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,206
    Location:
    Актау, Казахстан
    Ну? Надергал моих цитат из контекста и что? Про баранов где?
    Про комикс помню, про вы тупые - не пизди. И еще, где юморить я сам решу. Еще разжевать или уже уймешься?
    И я в сотый раз предлагаю перейти таки от срачки к онтопику, хотя тебе это трудно сделать так как в последнее время все что ты пишешь на форуме - лишь попытка с кемто посраться а не поговорить о какойто теме как нормальные люди это делают. Будешь продолжать - я пас, мне проще в игнор тебя поставить, поскольку ничего полезного от тебя не исходит, и читать чтото более интересное. Хотя нет, было недавно в музыке, мне понравилось.
     
  14. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Аналогия (хреновая, но что придумалось): в ресторане предлагают говно. С табличкой, что оно не вкусно и не питательно, и м.б. отравно. Но предлагают и приносят ко всем столикам, предлагая. А от этого у всех аппетит портится.
    А тут в ресторан ещё и копрофаги повадиилсь ходить. Редко, мало их, но с аппетитьм поглощают в общем зале.
    А потом ещё в каментах обсасывают нюансы и рекомендуют детям.

    ЗЫ И снова ответное предложение: снять чёрные комедии с названиями и соответствующими темами:
    "Смерть Черчилля", "Гибель Дианы (принессы)", "Как подстрелили Кеннеди", "Смерть Леннона". И да, "Смерть Вашингтона (или Рузвельта. Оборжать пару комичных эпизодов с ним в инвалидной коляске )".
    С чернушно-сортирным юмором, но с именами реальных персонажей и отметкой "основано на реальных событиях".
    Раскрутить рекламную компанию в штатах и британии...

    Мне ИМХУется, что прав на прокат эти фильмы не получат....
     
    rgreat likes this.
  15. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,751
    Location:
    Бараба, РФ
    Тут ведь дело в другом.
    Оскорбить память победителя фашизма(И.В.Джугашивили) и его соратников(генералов и маршалов).
    Вот и все.... Более тут ничего нет.
    Вроде бы все просто, но это только для фашизоидной Европы...да и для России, которая все более и более становится фашизоидной(власовской).
    Думаете этот фильм ДЛЯ НИХ??? Фига... Этот фильм ДЛЯ НАС.
    Данный фильм - это проверка "на вшивость". Созрело наше общество для буржуазных(фашистских) ценностей или нет?
    Тест.
    Так что... вы сами решайте созрели вы или нет.
    Лет 20 пройдет и правда будут смеяться над Сталиным и писать кипятком восхищения от Рузвельта.
     
    -tyt-- and Charge like this.
  16. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
    Мля... внимательно смотрите в биографии нынешних троцкистов. Это же троцкизм чистейший... "Россия охапка хвороста в костёр Мировой Революции" ага. Кто это сказал надеюсь знают все. Потому надо, обязательно надо унизить и растоптать всю память обо всём хорошем что было. Прикрутить и нам фитилёк, чтобы не выёживались своими Победами. И вознести малопричастных к Победе, под видом неважно чего, "объективизма", насмешек над Победителями, вытаскиванием и придумыванием грязи про них.
     
  17. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,324
    Location:
    Russia
    От Рузвельта врядли. Он был за дружбу с СССР. Один из не многих там.
     
  18. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
    Без особой разницы... Скажут Рузвельт - будет Рузвельт...
     
  19. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,751
    Location:
    Бараба, РФ
    Скажут Геббельс - будет Геббельс.
    Тем более к этому все идет.
    Как легко приняли расстрел поляков в Катыни за преступление НКВД??? Вопреки всему...вопреки здравому смыслу.
    Главное, захоронения поляков находится в так называемых Козьих горах. Там такая ситуация, что просто смешно. Типа "налево пойдешь - будешь расстрелянным как советский, направо пойдешь - будешь расстрелянный как поляк".
    Все в одном месте.
    В месте расстрела, где определенно поляки, четко определены 1803 поляка...из 11 тысяч захороненных. Кто остальные???
    И тут же рядом, совсем рядышком расстрелянные советские граждане. Чуть-чуть левее.
    Напоминаю для не сведующих - это Смоленская область, где по самым низким оценкам было уничтожено 564 тысячи жителей. Половина миллиона.
    Расстрелянных советских граждан причислили к репрессированным. И пофиг, что до войны это место было местом народных гуляний, что тут находились дачи НКВД, и ведомственный пионерский лагерь.
    И эта территория не была под запретом до фашистов.
    ................................
    Но Геббельсом сказано, что во всем виновато НКВД - значит верить всем!! Тем более Путин и Медведев там чуть-ли не коленях покаялись перед поляками!!!
    Сказано??
    Верить!!
    Всем и беспрекословно!!!
    Ку...
     
  20. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Не смотри. И скажи, как ты думаешь, многие из тех, кому сейчас меньше 30 лет, хоть что про те времена вообще и обсуждаемую тему в частности знает? А тут хоть и по мотивам, но хоть что-то.

    Какие нафиг родители? Слуги они. Народа. Должны быть. А эти старательно одеяло на себя тащат. И их запрет из той серии, чтобы прецедента не создать. А то ведь сначала про Сталина, потом про них.