Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by Hurricane, Oct 15, 2004.

  1. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Last edited: Oct 15, 2004
  2. schuss

    schuss Well-Known Member

    Joined:
    May 29, 2001
    Messages:
    3,757
    Location:
    Moscow
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    И сервер сдох... Не отвечает, хотя пингуется.
     
  3. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    От , бля ...Тенденция однако
    Там ОМ так круто зажигал.
     
  4. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,197
    Location:
    Izhevsk
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    Ну а пока один из ответов ОМ'а (почти дословно):
    "Ну и какого <не помню чего :) > вы не сообщили об этом баге. Будете теперь жить с этим."
    Речь шла о дороге нарисованной на воде :)
     
  5. aarrow

    aarrow Member

    Joined:
    Oct 16, 2004
    Messages:
    12
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    Там есть еще одна интересная дискуссия.
    Про то, как ОМ говорит, что уйдет нафиК из игрового бизнеса и займется чем-нибудь другим :p
     
  6. Gott

    Gott Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2002
    Messages:
    350
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    ага грит на грани финансового краха из за пиратов. гонит? я лицензии всю жизнь покупаю, да народ знакомый тоже.
    гы, читаешь, одни спасибо великому ому :) слово блин против не скажи, рвут сразу :)
     
  7. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    Чесно гря я наконец ОМ показал свое лицо. Через слово - ЗАСУЖУ, Я ТЕРЯЮ БАБКИ , УЙДУ В ДРУГОЙ БИЗНЕСС !!!
    Вобщем он там бабки в кармане Билла Гейтся считает...Короче открытая демонстрация жадности ...Чес гря прямо - недостойно , как грят японцы - он совсем уж потерял лицо.

    PS
    Вот так FH WarBirds и переживет Ил... ;-)
    А они все удивлялись да как такое может быть :)

    PPS
    Ща выложу перлы ОМА - я Оперой оказываца сморел...в кэше сохранились .
     
    Last edited: Oct 16, 2004
  8. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,651
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    Брал бы пример с разработчиков LockOn'а :) Ролики из новой версии все видели?
     
  9. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    Так безобидно началось :
    Мама , меня плохие деденьки обижааают...Мы тоже свои бабки умеем считать и экономить.Не тока вам их не хватает.

    Ну , как грицца - на обиженых воду возят:
    Эх, любим мы чужие бабки считать , чтож мы несморя на псевдоним не русские чель ...
    Интересно какими методами производица ЛИЧНО ОМом оценка сложности "ОБОЛОЧКИ"(С)ОМ(слово то какое нашел), к примеру WinXP ? Или Linux ?
    Вот какой херней он занимаеца оказываеца по ночам и не спит не ест , вместо того чтоб баги править.В ОБОЛОЧКАХ код считает.

    ОХУИТЕЛЬНО "приятные" новости
    От так! Читить то то будут тока вот утилитку мы похерим . Суперский маркетинговый ход ! Чеж не руские чель - насрать ближнему - большей радости нет.

    БОЛЬШОЙ БРАТ знает ошибки недочеты всех - тока вот свои не замечает.

    Об "железе" - "копите бабки"
    Следущий сим наверно все таки лучше написать н Oracle Forms Devrloper...
    Чтоб не сильно быстро работало на 6-ти процессорном SUN-e
    Или на html ...

    Ура БЛЯ !!Наконец таки все инвалиды-бетатестеры (которых видимо ОМа вынудили взять на работу)
    отошли в мир иной и поэтому:
    Во так Билл Гетс учись !!! Шоб следущую винду - тестил сам , понял ?


    О том как хочеца бабла
    Страно, ему про карты что НУЖНЫ в коробке - он про майки...

    Кстати
    Непонятливый какой то

    Ну-ну (c)

    Открытие Америки ОМ-ом :
    Про двухпроцессорность (ка кмне не изменяет склероз промница грили что Гипертрейдинг для АвНЕ-рулез)
    От так ВОТ !! Постами несколькими выше "потому как Hypertraiding и мы используем его". А вот на Настоящую Двухпроцесорную конфигурацию - у нас "не стоИт". Всем у кого двухпроцеорные мамы - срочно сдать назад !
    Деньги - думаю поняли куда передать.

    Так, а терь бегом к прогамерам - меня тут про какую то Яву спршивают че за херня ?
    И ответ на этот же пост тока уже через 30 минут
    Вроде все лето же переписвыали на С игру...Ну там в связи с ужаснным взломом кода и полным вскрытием жабы и угрозами суда...Вродеж новый движок обещали...Гон выходит ?


    И тут отвечает оч. интересный человек , по моему это офиц-е лицо 1Са , по фамилии Мирончик.
    Видимо вскоре 1С (которая умеет считать бабки) распрощается с ОМ\MG -поэтому и начались понты про уход и про другой бизнесс . Оч похоже .
     
  10. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    хех забавно... :)
     
  11. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    Ну, а кто говорил, что двухпроцессороность и гипертридинг одно и то-же? Интел? :D Хотя я тоже не понимаю, зачем тратить время на оптимизацию под HT, когда можно было оптимизировать под амд64, чтобы был il2core и il2core64 :D

    КСтати, Mir - не мирончик, а Мирошников.

    Еще, кто здесь разработчик, чтобы понять раздражение разработчика, когда его пога, на которой он зараатывает деньги, уже утекла куда-то бесплатно?
    Не, если с России они большинство денег получают - тогда с одно стороны, от этой пиратки они много не потеряют, т.к. кто сможет оплатить укачку полутора гигов - ему дешевле даже бокс купить. А с другой стороны -звучит грустно, много денег тут не сделать.. А к Ил-2 авиасимам уже все привыкли.
    Про утилитку - вы "гадость" соощбить сказать не упустили ,но то место, где он обещал ее тестироваь и сообщать рзработчикам что как, не процитировали, ну ладно, нагадить ближнему -что мы, не рсские чтоли..
    Про Яву - воообще-то я понял, что там речь про Ил-2, что его пришлось бы еще годик ждать, если писать все на с++. Про использование явы в ПХ я там ни слова не вижу. По крайней мере в вашей цитате. Лучше спросить у тех, кто успел скачать, раз уж сайт лежит.

    Еще - на скачавшего товарища никто не налетал. Точнее, налетали, но не разработчики, а кто-то, кто не понял, что человек купит русскую. Хотя в ослосети кто качает сам, тот дает качать другим, значит, причастен к распространению.
    Я думаю, основная прибыль из-за рубежа идет, а версия-то английская. Если бы русская утекла, шуму было бы меньше.

    КСтати, лежит не только Сухой, но и forum.lockon.ru - это что за дела, оба сайта посвященные в значительной мере, причем локон ру в большей, отечественным авиасимам - в дауне? Или это только у меня?

    а теперь посчитаем - 650000 * 3(4 доллара, скоько там стоит) = ? 600000 * 20(40)=?
    Что касается коробок - я по поводу коробочной версии Ил-2 Ш спрашивал в CDROMEXE - единственная контора, где я видел в Иркутске продажу коробочных версий. Они мне сказали ,что коробку завозить не будут. Так чтотех, кто купит коробки, очень мало. Практически, только часть тех кто тусуется в форуме.
    Что касается тяжелого материального положения - по-моему, какие-то намеки и у разработчиков локона были. Вообще, это почти норма сейчас - перед релизом игра утекает.
    Вон, варкрафт 3 я скачал раньше ,чем он до Иркутска дошел.. Еще инет у нас был бесплатный, но имел и соответствующую цене скорость.. :(
    И не только я, а кучи других. И эти-же кучи купили потом русскую лицензию, ради чего? А ради малтиплеерного ключика.. Эх, хорошая идея пропадает.. Хотя сравнивать даже Ил-2 с варкрафтом по распросраненности думаю, нельзя..

    И еще, с чего живет Линус? Неужто с Линукса? С бесплатно операционки? Думаю, либо унего есть работа, другая, либо он имеет деньги окольнымпутем, как те, кто продает игровые приставки за цену меньше, чем стоият их детали. Кстати, напишите Линусу такое письмо "ваша операционка отстой, винда куда понятнее, безопаснее, быстрее, и она мне больше нравится". Потом цитируйте здесь его ответы, и издевайтесь :D И ждите от него доброго отношения.
     
  12. Smoker

    Smoker Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2003
    Messages:
    2,369
    Location:
    Russia, Magnitogorsk
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    Ой Хур! Ой порадовал! ;) Давно на Бухом не был! А там ТАКОЕ ;)
     
  13. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    Пока там только такое - The requested URL could not be retrieved

    --------------------------------------------------------------------------------
     
  14. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,197
    Location:
    Izhevsk
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    Забавная ситуация получается: ОМ говорит: "денег нету, пора завязывать и вообще идите нафиг" :) , читая же посты Чижа (FAQ менеджер Локона) наблюдаем кардинально противоположную картину: "вроде бы и завязывать пора, а мы вам еще пару аддончиков готовим", да и вообще диалоги с ним проходят в теплой дружеской атмосфере.
     
  15. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    Локон сейчас в положении первого ила - новы сим. Кстати, я не видел чтобы на Чижа столько выливали неудовольствия, по крайней мере, необоснованного. Хотя кое-где локон глюконом кличут, то оно падает, то у него баллистический прицел неправильно работает, авиационный, до сих пор, и при этом патч, в котором это исправят, будет только в составе платного аддона. Когда -же МГ сделали асы в небе, кое-кто возмущался, что за патчи их платить заставляют.

    Просто у Чижа не было , или мы и вы не видели, экзалтированно-недовольных поклонников. Видимо, публика увлекающаяся современной авиацией, более уравновешенна ,чтоли.. Я жду и аддона к Локону, и ПХ.Вы говорите, пару аддончиков.. А сколько и к Ил-2 было? Говорите, количество в ущерб качеству? Ну, в "Горячих скалах", слава разработчикам, будет таки реалистичная модель полета -у Су-25, и су-25т. Все. Миг, с27-33.. - они в пролете. На ф-16, миг-21 вам не полетать. Кстати ,я не критикую Локон, хотя ЗС и АвН идут у меня как кино, а Локон тормозит.. Видео, да, а я представляю, сколько возни, чтобы получить такое видео.. Какой комп? Выпробовали авишки в локоне делать?

    Надеюсь, что тех, кто утек буржуйскую версию ПХ, накажут. Это Id не обеднеет от того, что не все купили дум 3..


    Почеу они таки вместе легли, форум локона и форум Сухого? Может, на одном сервере лежали? :D

    Кстати, я вполне верю утверждению Мирошникова, что 1с получает с СНГ денег больше, чем с запада. Ведь они работают по СНГ.. :) Интересно, с чего денег больше, с локона ,или с серии Ил-2? :) Вобщем, мне будет жаль, если серия Ил-2 накроется. образуется пустота, куда хлынет CFS ххх, или еще что-то такое-же..
     
  16. BELLA-RUS

    BELLA-RUS Well-Known Member

    Joined:
    Feb 21, 2003
    Messages:
    174
    Location:
    Saratov region , Engels
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    Все беты и релизы Ила английские , русификация делается уже практически в последнюю очередь , так что откуда что утекло видимо точно неизвестно . Но среди официальных бета-тестеров количество русскоязычных крайне мало - по договору с Юби как мне говорили тестеры должны быть не из СНГ , есть конечно и русскоязычные но буквально еденицы .

    P.S. Злорадства некоторых тут не понимаю совсем , как-бы Ил не был плох но ВБ ещё хуже , Локон к сожалению пока ещё очень сырой , да и денег по словам разработчиков у них на доводку и развитие нет пока .
     
  17. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    а если не пиздеть а обосновать?

    начни с мультиплейра, как основное позиционирование ВБ
     
  18. BELLA-RUS

    BELLA-RUS Well-Known Member

    Joined:
    Feb 21, 2003
    Messages:
    174
    Location:
    Saratov region , Engels
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    А мне-то зачем обосновывать ? Возьми и обоснуй чем Ил на текущий момент хуже ВБ ? Даже в мультиплее .
     
  19. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    понятно, констатирую диагноз: отсутствие фактов, "не летал, но знаю". С вами все ясно больной, вам поможет прогрессивная методика излечения профессора Луговского
     
  20. BELLA-RUS

    BELLA-RUS Well-Known Member

    Joined:
    Feb 21, 2003
    Messages:
    174
    Location:
    Saratov region , Engels
    Re: Кому еще все таки интересно ...про новый сим...

    Я рад что вам всё ясно , поздравляю вас с этим ))

    P.S. Вопрос предпочтений личное дело каждого , тем не менее ВБ хуже ;)