Кому мы согласны уступать дорогу.

Discussion in 'Off Topic' started by ric, Sep 27, 2004.

?

Кому мы согласны уступить дорогу.

  1. Никому, пошли все нах, ублюдки.

    10 vote(s)
    23.8%
  2. Президенту.

    8 vote(s)
    19.0%
  3. Представителям власти.

    2 vote(s)
    4.8%
  4. Всем, кто едет с мигалкой - значит, так надо.

    5 vote(s)
    11.9%
  5. Мне пох, я пешеход или живу в деревне.

    15 vote(s)
    35.7%
  6. А мне не пох, я сам с мигалкой катаюсь!

    2 vote(s)
    4.8%
  1. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Кому мы согласны уступать дорогу.

    Слушай, ты, охуезденевший пидомудорас. Я обращаюсь к тебе, г....н, чей кортеж с мигалками ежедневно несется с выборгской трассы мимо суперсивы на набережную. ТЫ КОНКРЕТНО ЗАЕ.АЛ, МУД.К!
    Уеби.е, я уверен, ты понимаешь, что делаешь. На набережную в центр на протяжении десятка километров (до Литейного, урод!) только один выезд - виадук с дорогой в два ряда. Выезд у Кантемировского вы давно закрыли, козлы, разворот/поворот под/с Ушаковской развязкой не стали делать, на мостах разворачиваться нельзя, поворот у санкт-петербурга запретили. В результате из пары районов с населением тысяч 800 выезд на набережную - ДВА РЯДА, ПРИДУРОК. И ЭТОТ ВЫЕЗД ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ В ЧАС ПИК ЛЮДЬМИ В ПОГОНАХ МИНУТ НА 15. И не надо пиз.еть, что можно поехать по карлемарле - ты покрытие там видел, х.й с бугра? Там ямы размером с люк и глубиной такой, что если влетишь - не выедешь. И не надо пиз.еть, бл.дь, что можно выехать на Каменоостровский - там еще один, такой же как ты муд.ла, катиться через Кировский мост и затыкает его.
    Того, что твориться после того, как ты проедешь - вот этого ты не представляешь, пид...с. Ты же оставляешь за собой пробки на пол города! ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ И ЖДАТЬ, ПОКА ТЫ СВОЮ Е.АНУЮ ЖОПУ МИМО НАС С КОМФОРТОМ ПРОВЕЗЕШЬ?! ТЫ НЕ ОСОБЕННЫЙ - ТЫ ОБЫЧНЫЙ УБЛЯ.ЫШЬ, КОТОРЫЙ ХИТРОСТЬЮ И ОБМАНОМ ОБЪЕ.АЛ КУЧУ НАРОДА И ТЕПЕРЬ ТАЩИШЬСЯ ОТ ЭТОГО! И закрой свое отожраное хайло, если собирашься сказать, что тебе на работу надо. ВСЕМ НАДО! И не надо е.ать нам мозги, что твоя работа важнее - если бы ты действительно работал, то это было бы видно! ЗАСЛУЖИ СНАЧАЛА ПРАВО ПЕРЕКРЫВАТЬ ДРУГИМ ДОРОГУ, А НЕ ПРИСВАИВАЙ СЕБЕ ЕГО ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ! И "открой личико, Гюльчатай!", чтобы мы знали, с кем имеем дело!
    На выборгском направлении живет много шишек, НО НИ ОДИН СЕБЕ ТАКОЙ Х.ЙНИ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ! Да, они катаются с эскортом. Да они просят уступить им дорогу. Да, они иногда наглеют. НО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ИНОГДА, А В ОСНОВНОМ ВЕЖЛИВО ИДУТ В ПОТОКЕ. А ТЫ, ПРИЕ.ЫШЬ ВЛАСТИ, ЕЖДЕНЕВНО КЛАДЕШЬ НА ВСЕХ СВОЙ Х.Й НА КУЧУ НАРОДА! Имей в виду, не знаю, как остальные, но я каждый день тебе от всей души в течение часа, пока стою в пробках из тебя, ослиная мотня, и выбираюсь из них, желаю тебе столько всякой хрени, что даже если маленькая часть из этого сбудется - мало тебе не будет. Единственное, чего я тебе не желаю - так это смерти, потому как даже такая тварь, как ты, имеет право на жизнь.

    P.S. Вполне возможно, что это кортеж Матвиенко. В таком случае из моего поста следует удалить все нецензурные и грубые слова (женщина, все-таки...) при сохранении основной мысли - ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ! КУПИ СЕБЕ БРОНИРОВАННУЮ МАШИНУ, ОНА ВНЕШНЕ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОЙ, И КАТИСЬ НА РАБОТУ РАНЬШЕ, ИЛИ КАК ВСЕ!!!
    Или сделай вертолетную площадку в Смольном!
    Единственный человек, ради которого я согласен потерпеть - это президент. Как должность, к личности это не имеет никакого отношения.
     
  2. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    Ты забыл скорую помощь.
     
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    а может сначало в зеркало посмотреть? И начать пропускать все таки пешеходов

    А ТО БЛЯ УЖЕ ЗАБЕЛИ НАХУЙ!
     
  4. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    Бля, водилы уже сами в печенках сидят. Под окнами утром всё загазуют - выйти на улицу трудно. Знают, что в центре пробки и всё равно лезут в них вместо того чтобы воспользоваться общественным транспортом. В центре города вздохнуть страшно. При попытке закурить воздух начинает синеньким гореть.
    Чтобы перейти дорогу на управляемом перекрестке надо подождать пока джигиты проедут при уже красном светофоре матеря именно пешеходов, а потом успеть заскочить на бордюр, так как неетрпеливый чмо при первом мигании желтого уже включает вторую не дожидаясь зеленого света. А кучки бычков из персональных пепельниц возвышаются по утрам и вечерам возле подъезда и урн. Нет, бля, их надо вытряхнуть не поднимая жопы под машину.
    Пройти вдоль дома это отдельная история. Слалом супер гигант отдыхает. На 100 м 1500 телодвижений, так как машина стоит на бордюре и пройти мимо нее можно только изогнувшись буквой "зю". На дорогу лучше не выходить, так как передвигаться в пешеходной зоне со скоростью 20км/ч - моветон. 100+ - это круто.

    Джихад против машин пора объявлять, нах.
     
  5. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    Март, ты знаешь, меня пропускают почему-то. :)
    Вот прям как начал по "зебре" передвигать свою персону, так вот и прям и пропускают. Биш не давят, не бибикают. Стоят и ждут пока я пройду.
    Я серьезно. :)
     
  6. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    И я говорю - нах эти московские замашки! Это в Москве каждый член имеет свою мыргалку и обычай "всем стоять"! У нас их отродясь не было. Максимум, когда приезжал кто.
    Пешеходы, кто из Питера? Вас пропускают? По дворам пройти можно?
     
  7. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    ты себя со стороны видел?

    ну посмотри, вопросы отпадут ;)

    [​IMG]
     
  8. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    Иной. :)
     
  9. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    1) Изначальное письмо было как раз про СПб :( JFYI - этот кортеж в конце поворачивает на Шпалерную к Смольному.

    2) Пешеходов в СПб по большей части пропускают и при повороте направо и при повороте налево.

    3) Дворы (я в центре живу - угол Пестеля и Фонтанки) - летом проблем нет, зимой хуже - пока стекла не оттают - хрен уедешь. Так и окон открытых зимой меньше.

    -andy-
     
  10. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    Согласен уступать дорогу любому чинуше начиная с районного масштаба, который едет на работу на велосипеде.
     
  11. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,664
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    На велосипеде с мигалками и милицейским кортежем - оригинально :)
     
  12. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    Дело в том что бронестекло держит очень ограниченное количество попаданий, и то при условии что они распределены по площади равномерно, скажем если бронестекло расчитано на защиту от "калаша"(а более сильного бронестекла вроде и не ставят массово на лимузины) - это значит что бокое стекло выдержит 6-9 попаданий до разрушения, если попадут в одно и то же место - скорее всего вторая-третья пуля пройдёт внутрь.

    Поэтому основное назначение бронированного лимузина - гарантировать достаточное время для того что бы уйти на скорости от места покушения.

    Понятно что в пробке он никуда не уйдет ;), поэтому для бронированной машины как раз кортеж и нужен(если человек боиться именно покушения, а не пъяного хулингана с пистолетом).


    Это выход.
     
  13. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    Da Matvienko eto.. Ran'she Yakovlev ezdil - teper' ona. Ssssuka. Zaebali oni kokretno.

    V kakom meste ya peshehodov ne propuskayu? Ili gde ya pod oknami stoyu? Ili na krasnii doezzhayu? Vy Piter na Moskvu ne meryayte. Kstati v Manchestere menya toghe araby ne propuskayut.. i anglichane toghe.. i indusii. Im nasrat'.
     
  14. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    Ни у кого не завалялась лишней ЗУР? ;)
     
  15. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    Лучше предсказуемая бл.дь, чем непредсказуемый святоша... :) ИМХО.
     
  16. -slash

    -slash Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2001
    Messages:
    886
    Location:
    P.-Kamchatsky, Russia
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    Лучше кореш на "акуре" с объемом 3.2 и опытом в червонец по 12 часов в день - и нет. никаких. проблем :))))
     
  17. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    Чем? Что с ним потрендеть можно, пока стоишь? :)
     
  18. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    :D Глядите ка! Поперло. :)
     
  19. zxszxs

    zxszxs Banned

    Joined:
    Aug 23, 2001
    Messages:
    705
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    непредсказуемый святоша = DF

    ergo

    предсказуемая блядь = ric (ничо личного ксстати)
     
  20. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Кому мы согласны уступать дорогу.

    по-моему, я уже просил тебя придержать твой говенный язычок за зубами.
    будь так ласка, придержись совета.