Конкурс буффоводов

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by bah---, Apr 29, 2005.

  1. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Конкурс буффоводов

    Абисняю: какова вероятность, что CV будет убит сброшенными с bf110 (кажется я был на нём...) одновременно двумя 500 кг бомбами?

    Атвичяю:она чрезвычайно низка. Это было просто на редкость удачное попадание - двумя бомбами по 500 кг со ста процентов - до трёх.

    начни смотреть со 100%. ты выдернул кусок лога, который явно свидетельствует о том, что я идиот, который бомбит цв с запасом в 13% 500 кг бомбой. Сблека уже купился на это. Поскольку он не читает то, что пишет сервер, а читает то, что напел Рабинович ...

    Тыц-пиздыц! Мне кажется, ты хочешь кого-то с кем-то помирить? Так никто же и не ссорился. И я в самом начале написал, что НЕ ИМЕЮ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ, поскольку каждый член коммюнити имеет возможность право поступать так, как считает нужным...

    Вы не поверите!
    Сегодня, например, была точно такая же ситуация... :) Тот же ЦВ 5 и снова я, уже не один, а вместе с беебее убиваю цв до 1 % - чтобы удобно и легко убить его перед атакой на ф1 и убиваю все эскорты, затем мы взлетаем в 2х ю88 бомбить ф1 и снова гнида через 2 минуты поcле нашего с беебее взлёта отправляет cv5
    в порт ф1...:D :D :D



    При хреновом ростере в пользу редов... Через 10 сек после того, как cv5
    стал голд - реды взяли cv20.

    Ты говоришь, что правы оба? Да. Ты тоже прав. Прав каждый. А это означает, что "правота каждого" не имеет никакого значения. Она - пустое место.

    Угу...
    Взаимодействие... Наладить, говоришь? Какое изысканное великодушие, Миксер!:dura:

    О чем вы, юноша?:dura:
     
    Last edited: Jan 28, 2007
  2. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: Конкурс буффоводов

    Низкая. Если это был bf110, то это действительно очень удачное попадание. Молодец.

    Но в твоём логе совсем не видно на каком самолёте ты был и сколько бросал 500кг бомб в CV, тем более, что за минуту до этого ты утопил CA.

    А 4x500kg довольно удачно топят CV...
    Ты, возможно, не поверишь, но у меня подобных ситуаций было море :)
    Раз вас объединяет хоть какая-то общая цель, то старайтесь находить компромисс. Это касается и gidra-у.

    По твоему второму примеру: asmumy вполне вменяемый, кто такой qquack не знаю. Не исключаю, что это вообще был некто другой, кто просто захватил бомбу в надежде, что она пригодится. И она пригодилась, к сожалению, не вовремя.

    Лично моя практика показывает, что если уж народ топит CV, то для того, чтобы остановить данный процесс нужно долго и доходчиво объяснить об этом на своецветном канале.
    А твой пример "взаимодействия":
    ...
    20:19:15 -gidra(Gold): pos cv5?
    20:19:24 -letez(Gold): cv5 is myne
    20:19:38 -letez(Gold): dont attack cv5 pls for fuckin score
    20:20:04 -letez(Gold): gidra, pls ju52>gf1
    ...
    возможно и достаточно удачный для тех, кто тебя знает, но абсолютно неприменим для того, чтобы тебя выслушали, прислушались, послушали и выполнили другие игроки. Посему пускай тебя не удивляет результат. Хочешь помощи и взаимодействия - учись общению и будь толерантным. А так, для того, чтобы воздух сотрясать у нас клоунов и так хватает...
     
    Last edited: Jan 28, 2007
  3. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Конкурс буффоводов

    Не нужно меня называть молодцом. Я прекрасно обойдусь и без похвал.

    Ты предполагаешь, что я лгу? :) Лгут - дети. Взрослые мужчины - не лгут. Им незачем лгать... Я не предполагал, что мне придётся доказывать, что я не лгу...:)

    Вот дополнительная информация, если тебе недостаточно той, которая была...


    До этого, действительно, имея на борту 2х500 и 4х50 я атаковал сначала 4х50 повреждённый, как я помнил, мною СА, а затем уже - ЦВ...


    К сожалению, 110 не имеет 4х500

    Ты когда нибудь слышал, чтобы я ныл?


    Лучше потерять с умным, чем найти с дураком...



    asmumy и qquack ни при чем... Это была их дурацкая шутка в адрес друг друга... :D

    Там как раз совершенно случайно был один чувак, который употребляет любит выражение sosi mol4a...;) :D :D


    Бля, Миксер, что за ерунду ты начал тулить? Никакой народ цв не топил. И близко там никого не было... Весь цв вместе с эскортами топил я. Один.

    Как ты думаешь почему я сказал именно dont attack cv5 pls for fuckin score

    Бля! Тебе бы в борделе блядей вразумлять! Да не страдаю я "без помощи и взаимодействия"... На FH достаточно пилотов с которыми и я и они со мной имеют и "помощь и взаимодействие"... Это - не моя проблема...

    Ну и зачем тогда ты, пионэр, стал меня воспитывать?:D :D :D
     
    Last edited: Jan 28, 2007
  4. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Конкурс буффоводов

    2003 в 2004 и 2005 мы не летали.
    А вообще то я не очень понял. что ты хотел сказать?
     
  5. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Конкурс буффоводов

    Летез, забей.
    Миксер мало того, что читать не умеет, так еще и всех тут идиотами считает. Не порти себе нервы:)
     
  6. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Конкурс буффоводов

    Да ситуация афигеть! Гидра прилетел бомбить ЦВ. Летез просит гидру оставить его для летеза, а вместо этого притянуть жу на ф1. Афигеть.
    Причем он мог и не видеть твоей переписки с цыркусом. А когда ти его просил не бомбить ЦВ про атаку ф1 не упоминал. Поэтому решение гидры потопить ЦВ вполне логично.
     
  7. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Конкурс буффоводов



    и чо?
     
  8. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Re: Конкурс буффоводов

    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=32615&highlight=%E4%FF%F2%E5%EB
     
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,436
    Re: Конкурс буффоводов

    взрослые люди вроде бы......................
     
  10. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Конкурс буффоводов

    Originally Posted by -kum--
    Да ситуация афигеть! Гидра прилетел бомбить ЦВ. Летез просит гидру оставить его для летеза, а вместо этого притянуть жу на ф1. Афигеть.
    Причем он мог и не видеть твоей переписки с цыркусом. А когда ти его просил не бомбить ЦВ про атаку ф1 не упоминал. Поэтому решение гидры потопить ЦВ вполне логично.

    Originally Posted by -letez
    Нет, никаких претензий, конечно... Он в своём праве...

    А то что летез в своём посте утверждает, что:
    Да потопил ЦВ, да предложил нечто летезу :), а не всем, да сорвал атаку, но...
    Летез не удосужился нормально обьяснить, почему не нужно трогать ЦВ. Вот и получил, потом начал переходить на личности, получил в ответ. И вынес на форум. Причём всё переврав.
    Ага один, вместе с СА.
    Из лога видно, что об атаке ф1 летез гидре ничего не говорил. Кроме возьми жу на ф1. А как сама задумка на атаку непонятна, может там уже 3 баффа работает. Вот гдра и решил грохнуть ЦВ, а потом жу на ф1.
    Не всех, а летеза.
    Потому, что как будет атаковаться ф1 ничего не было сказано.
    Ага сначала помоями облить, а потом типа у меня к тебе никаких претензий.
     
    Last edited: Jan 29, 2007
  11. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Конкурс буффоводов


    Хм...

    С каких пор ЛОГ стал помоями? Здесь ведь конкурс буффоводов, не так ли? Gidra там, выше, с серьёзным уважением к себе ответил "восхищенной публике", что он на ЦВ тратит всего 3 захода... Я же представил "восхищенной публике" лог того, как он распиздячил ЦВ, всего за один проход... Даже более того - одной бомбой... Что не так?

    :D :D :D
     
  12. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Конкурс буффоводов

    phone-, я конечно дико извиняюсь, но я получаю порцию удовольствия от общения с грубиянами и мальчишками...:dura:

    Честно сказать - нервы это не затрагивает... ;)
     
  13. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Re: Конкурс буффоводов

    Ну вы блин даёте...
    Хватит тут скандалить , гоните закрытие cv в 1 пасс :)
    Или нереально?
     
  14. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    4,981
    Location:
    Omsk
    Re: Конкурс буффоводов

    Я требую продолжение б-банкета!
     
  15. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Конкурс буффоводов

    В один - нереально.
    В два - реально, сам грохал.
     
  16. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Конкурс буффоводов

    C противоходом?
     
  17. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Конкурс буффоводов

    Тью!
    Однажды, на заре моих полётов на FH, когда всю эскадру можно было замочить одним попаданием в "свиноматку", я несколько раз пытался подлететь с бонбой к ЦВ поближе, но был жестоко и неоднократно отпизжен...:D

    Тогда я взял Ju88, четыре 500 кг бомбы, заполз на высоту в 6000 и оттуда злобно нажал кнопочку сброса... Это было первое ВТГ, которое я принял на свой счёт...:dura:

    Да, в два - реально. Но нужно сделать два вылета - в одном вылете просто не хватит бомб. ОпятьИ здесь фора у редов...:dark:
     
    Last edited: Jan 30, 2007
  18. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Конкурс буффоводов

    Ты прекрасно уходишь от ответа.
    А не так вот что. Представил, говоришь, лог того как топится ЦВ одной бомбой. Ну-ну... Попутно вылив ведро помоев и обвинив гидру в том, чего он не делал.

    Originally Posted by -letez
    ... Я ему сообщаю, что цв остался один и он сохраняется для атаки на ф1.
    Ты ему не говорил, что ЦВ сохраняется для атаки Ф1.

    Originally Posted by -letez
    ... и послал всех нахуй...
    Не всех, а тебя.

    Originally Posted by -letez
    Пиздец атаке, и всё такое...

    Атаку сорвал ты, неудосужившись обьяснить гидре, для чего надо сохранить ЦВ.

    И если у тебя нет претензий, то и молчал бы. А раз вынес на форум, то претензии имеются.
     
  19. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Конкурс буффоводов

    О! А вот и -kum-- с продолжением банкета!:D :D :D Обратите внимание, -kum--, Что я НЕ ИНТЕРПРЕТИРУЮ ПОВЕДЕНИЕ гидры, а самым простым и банальным способом представляю на конкурс буффоводов последовательность действий оной гидры, зафиксированную в логе хрен-знает-когда-тому-назад...

    По поводу ухода от ответов - я готов честно и открыто отвечать на прямые вопросы, если они будут заданы. Твоя, -kum--, попытка "ответить за базар" вместо гидры и снять с него ответственность - смешна. Он прекрасно знал что делает - он даже сам написал, что "даже стал отворачивать". :D :D :D Знал, что делает так же прекрасно тогда, как знал это и позавчера, когда таким же образом этот же поц замочил ещё один CV5 в такой же ситуации... ;) Инцидент мог быть полностью исчерпан тогда даже в том случае, если бы он после убийства напечатал в радио одно слово: sorry... Но он решил напечатать два: sosi mol4a... :D :D :D
     
    Last edited: Jan 30, 2007
  20. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Конкурс буффоводов

    угу