Кто такой abrec- ?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by PressLuftHammer, Jun 16, 2003.

  1. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Вот от этого я просто торчу :super: Т.е. "некоторым" можно и радар видеть и переговоры чужого цвета читать - это нормально, разведка типа, бла-бла-бла. А всем дать то же самое - ни-ни. Фан, понимаешь, пропадет.

    Правильнее тогда было бы отключить все каналы, кроме 100-го и приватных сообщений; полностью отключить радары, или, наоборот, оставлять включенными всегда и независимо от состояния радаров на полях (или показывать точку всем, если она в пределах видимости любого радара своего или противоположного); информацию о состоянии поля сделать одинаковой в башне и в полете, ну и, возможно, еще что-нибудь в этом роде.
    Вот тогда пусть хоть под десятью никами сидят - слова не скажу.
     
  2. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Как говорится, не пойман - не вор. Но тех, кого поймали, надо наказывать.

    Не понял. Чем принципиально отличались действия дринка и боу, что одного бы не поймали, а другого - обязательно?

    Ну, например, я тебя просто послать могу, в этом случае, типа, летать хочу. а не сидеть в башне ;) Если бы в полете разрешалось видеть инфу радаров, то они были бы включены все время.

    Еще один бюрократ? ;) Игра сама реализует эти правила, поэтому и нет толмуда на 1000 страниц, где бы они описывались. И не надо говорить, что ты не понимаешь, что делаешь, когда обходишь эти правила ;)

    Ты не знаешь, случайно, дринк продолжает на ФХ летать?
     
  3. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Коль зашла речь о "реализме", то подглядывание чужого буфера как раз таки реалистично ;) Что мешало вражескому пилоту подслушивать чужие переговоры в полете? Только незнание языка. Но были и те кто знал язык. То же самое и на ФХ. У кого есть второй комп - значит язык знает. :D

    ЗЫ. Я ни в коей мере не оправдываю шпионство. Самому мне не хочется эти заниматься. Как я уже признался, пару лет назад подглядывал. С тех пор ни-ни
     
  4. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Не только.
    Дальность приема и знание нужной частоты, в первую очередь. Да и что-то я сомневаюсь, что в реале пилоты между собой по радио какие-то стратегические планы обсуждали ;)
     
  5. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    6,993
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Значит шпиены... в тылу врага ;)
     
  6. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Штирлиц бы удавился, если бы узнал, как оказывается просто получать самые секретные данные :rolleyes:
     
  7. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Мне радар не нужен, если кому то поприколу шпионить то мне вобщем не сильно мешает, но даваь всем это перебор. Если кто-то начнет плеваться во всех подряд, то я буду бороться что бы его наказали, а не что бы это разрешили всем... Или анлим аммо всем дать, устроим целую бригаду хакеров - все что им удастся проделать давать всем, так глядишь и до су27 дойдем...
    Те кто сидят на чужом радаре информацию выкладывают не на 100м, а на своецветном, так что толку ИМХО 0 :rolleyes: