Куда жаловатся за моральный ущерб :)

Discussion in 'WWII Online' started by Sea, Jul 15, 2003.

  1. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,669
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Куда жаловатся за моральный ущерб :)

    На четвертый день Зоркий Глаз заметил в углу комнаты несколько компов с 4 пнем 2ггц унутре. А Тонкий Ум догадался что в вв2онлайн на таком компе намного интереснее играть. :)

    Короче, я радостный беру комп с вынь ХР унутре, добиваю ему мозгов до 1 гига и ставлю на него вв2онлайн. В оффлайне фпсов дофигища, красиво, быстро. Настраиваю сеть, вхожу в инет и запускаю онлайн - и тут случается облом - вв2шный лаунчер вылетает с ошибкой. Я еще раз надцать попробовал - вылетает.

    Беру комп с лицензионной вынь 2000 сервер, ставлю ему 1 гиг памяти, ставлю игру - фпсов дофигища. При попытке выйти в онлайн - вв2шный лаунчер вылетает с ошибкой.

    Ну что за ... пришлось вернутся на гигагерцный соплерон с 256 мегами памяти :( с горя всего часик поиграл.

    На кого теперь в суд подавать :) на интел за кривые процы или на вв2онлайн за падающий на них лаунчер :)

    Rust: ты ведь был/есть бетатестер :) там есть что-то типа диагностики которую можно собрать и послать девелоперам - пускай разбираются :)
     
  2. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Ты факи читал по софту?
     
  3. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Re: Куда жаловатся за моральный ущерб :)

    У Руста все всегда работает и никогда не падает.
    Правда у Руста макинтош...
     
  4. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Кстати это у тебя дома компы или на работе?
    А на работе ты за файрволом сидишь или нет?
    Если за фарйволом то курить РТФМ.
    До состояния полного просветления.
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,669
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Компы дома, их все никак не заберут на места где они должны быть :) Сижу за линуксячим файрволом, но с ним проблем не должно быть так как я нормально играю через него на соплероне. Компы новенькие, вынь2000 и двух недель нету как поставил. Инетом не испорченные (в том смысле что до вчера у них даже ип небыло прописано и сетевой кабель в сетевушку впервые втыкался). ХР точно такая же как на целероне.

    А что там в факах и про это написано? :) Ну ладно, уболтали, пойду курить факи.
     
  6. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    SeaWind, ты извращенец! :D
     
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,669
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Это почему же? :)

    ps: и ничего я не нашел в тех факах. "Падает игра" - у меня не падает, "не коннетится и выдает ошибку" - у меня лаунчер падает, и при этом ничего не пишет. Видно суждено мне летать только на ФХ, а в ВВ2 на самолеты только через прицел зенитки смотреть :turret:
     
  8. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Есть вообще-то форумы по поддержке игры.
    Но если видимо тебе лень туда написать спросить.
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,669
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Думаешь они поймут мой английский? :D Ну да ладно, схожу, почитаю еще и форум, может найду похожее.
     
  10. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,669
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Решил я эту проблему. Залез в каталог с геймой и обнаружил там интересный файлик - wwiiol_netcheck.bat запустил его и сразу понял в чем дело. :) Оказалось что я забыл в свойствах сети ДНС прописать, а в инет через прокси лазил (адрес которого через IP записан). ВВ2-шный лаунчер мог бы и написать что он не может адрес определить, а не предательски падать с недопустимой операцией. :dark:

    Мда, Пень-4 с гигом оперативки - совсем другое дело :D
     
  11. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Теперь можно смело втыкаться носом в землю на 110м и смотреть на всё это с трёхзначными ФПС ;)
     
  12. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,669
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Смейся смейся, я всего один раз воткнулся на взлете, из-за того что кто-то додумался в конце поля флажек воткнуть за который я зацепился :) А остальные разы из-за того что сбили. Да и самолеты там не прикольные, пушкой-пехотой интереснее.