Микадо и все, все, все....

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by --maty, Mar 25, 2002.

  1. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,038
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Микадо и все, все, все....

    Эта, народ, а мона ему персанально ник засветить в иконке? Типа вот голд, а вот микадо? Файтеры дружно обходят его стороной, а бафы быстренько лезут есче выше :rolleyes:
     
  2. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Микадо и все, все, все....

    Наоборот! Файтеры кучкуются и дружно дают п...ды
    :turret:
     
  3. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: Re: Микадо и все, все, все....

    Нифига подобного! Файтеры кучкуются и... микадо кладет их всех одной очередью :D :D
     
  4. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Re: Re: Re: Микадо и все, все, все....

    2 опытных пилота порвут Микадо без проблем.
    Любой опытный пилот порвёт Микадо или просто не ввяжется в бой с ним.
     
  5. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: Микадо и все, все, все....

    Гы, а он ALW принял к себе в LOL...Интересно, он с ним тоже софтиной поделиться? :D
     
  6. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: Re: Re: Re: Микадо и все, все, все....

    А вдруг у него как раз лишняя ядерная бомба завалялась? ;)

    И, отвлекшись от микадо, если я правильно понимаю, чтобы не ввязываться в бой с тем, кто хочет на тебя напасть, надо или иметь заметное преимущество в энергии или более скоростной самолет при равной энергии?
     
  7. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Re: Re: Re: Микадо и все, все, все....

    Если уговорят его ввязаться с ними в бой.

    Если будет знать, что это mikado.

    Микадо сбивает потому, что никто не ждет суперметкости от кона находящегося на d4 сзади и стреляющего по маневрирующему самолету. Крутя бочку перед носом 109 я в 95% случаев не получаю пингов. Однако с Микадой такие фокусы не проходят.
     
  8. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Re: Re: Re: Re: Re: Микадо и все, все, все....


    Если уговорят его ввязаться с ними в бой.


    Можно устроить персональную охоту парой.
    Если Микадо сбивает то это заметно, выяснить у созветников где это происходит, и с 5 км наблюдать за боем.


    Если будет знать, что это mikado.


    Разговор был о том чтобы засветить НИК микадо, и мой постинг был уже на один из ответов.


    Микадо сбивает потому, что никто не ждет суперметкости от кона находящегося на d4 сзади и стреляющего по маневрирующему самолету. Крутя бочку перед носом 109 я в 95% случаев не получаю пингов.

    Всё правильно, от Ла5 тоже не ждут пингов с д5, а от кобры с д12 :D И называют читером :D :D
     
  9. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Не надо переводить на самолеты, самолеты сдесь не важны. Микадо мочит противников практически на любых крафтах.

    Если ты Стеф огорчаешь противников с больших дистанций, то это не достоинство самолетов на которых ты летаешь, это твое достоинство.
    Я, например, стрелять не умею, поэтому стараюсь стрелять только с d2 и менее.
     
  10. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Я тоже стрелять не умею, в последнее время со 109 не могу с д1.5 попасть по маневрящей цели. Просто такие вот огорчения получаются по прямолетящей цели...
    И ваще, задолбал меня коллижен..
    Летать невозможно.
     
  11. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    седни пару раз встретился с микадо...
    первый раз мой спит разлетелся от одного пинга при лобовой... :mad: (ну не знал я что ето микадо! )
    второй раз я на спите долго крутился с его 109Ф. когда он получил штуки 4х20 и немного гороха, он начал называть меня грязным варпером и я пошел релогится... он в меня ни разу не попал и какими то особыми способностями не удивил, хотя Спит не мой самолет. Я знаю кучу других пилотов кторые бы меня в такой ситуевине давно порвали...
    Хотя мож я и правду варпил... но он у меня нет, и пинг был 82 мс... не знаю... :dunno:
     
  12. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    За бедного ... замолвите слово :) В свете последних событий, я стоял и контролировал ситуацию. То есть наблюдал, как Микадо летает. Вот уж горазды врать некоторые... Он специально ходил низко для отработки ACM -- это раз, он отымел 2 (вас было трое) -- это два, и твой спит (в отличие от остальных) раз 5 вообще исчезал, два из которых ты выпрыгнул из подпространства на D6-D8 у Микадо на 6 часах... Что, не ожидал, что свидетели будут и сбрехнуть решил? ;)
     
  13. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Вадим М.!
    Я не знаю что такое АСМ к сожаленью...
    Я не виноват , что к тому времени пока я подлетел он двоих завалил.
    Я его хвост ни разу не терял.Про варп я говорил - когда он мне сказал- я пошол релогится, и проверил - у меня 82 мс было!!! По дороге встретил и завалил КИ - от него претензий по варпу не было...
     
  14. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Я просто пишу, что наблюдал. (ACM -- это не упрек, это Advanced Combat Maneuvres). Ситуация была такова: на него сверху свалилось 3 рэда, высунув язык от усердия, двоих он заставил потерять энергию и состриг на ножницах, третий висел выше, пикируя периодически. Когда двое упали, третий, видимо, прочтя, кто тут выкаблучивает, полез в плотный бой. Дважды его Микадо переигрывал на ножницах, и дважды он исчезал (Спит), уже оказавшись в прицеле. Микадо специально осматривался, остальные точки/иконки не пропадали и даже не варпили. Когда Микадо переходил в климб, полагая, что спит в диско выпал, тот выскакивал сзади из ниоткуда (не считая исчезновений с менее угрожающей телепортацией), и ему опять с нуля приходилось отрабатывать ножницы. При очередном исчезновении из передней полусферы назад Микадо начал возмущаться. Вот так это выглядело со стороны.
     
  15. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    В догонку: уж не вторая ли арена портачит? Пингтест в пределах 200мс, а плавность движений резко упала. Микадо плачет, что попасть не может :D Упреждение выбрать не может.
     
  16. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Вадим!
    этим третим был я! И я шол за ним на д15 минуты три и то что он завалил 2-их до етого - понять можно легко-любое его попадание - это смерть.
    Если он дважды меня переигрывал-то хотя бы раз попасть должен быть!Хоть чем нибудь!
    Какие другие иконки?мы минимум с минуту кружились - рядом никого не было!!!
    Я полез потому что хотел посмотреть-может правда микадо умеет чудеса на виражах творить... но нет.. меня он ничем не удивил в плане пилотирования...!
    Я про что говорю- Микадо пилотирует на уровне максимум хорошего пилота, но не бога (судя по мне - летаю я так себе... ), единственное, что его выделяет-это стандартная смерть от одного пинга... а вот это уже-режим бога!
     
  17. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Вторая арена физически на другом сервере. Так что она тут совсем ни при чем.
     
  18. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    ИМХО прикольно было бы, если бы по команде HL можно было бы подсвечивать вообще любой ник, не только союзника, но и противника. :)
     
  19. racoon

    racoon Well-Known Member

    Joined:
    Oct 25, 2001
    Messages:
    292
    Location:
    Moscow Russia
    Air Combat Maneuvres

    WBR, Vasiliy
     
  20. racoon

    racoon Well-Known Member

    Joined:
    Oct 25, 2001
    Messages:
    292
    Location:
    Moscow Russia
    А теперь тем, кто хотел выяснить один ли человек mikado & busy... Берем логи, конкретные события и их участники известны - время вычисляется легко... А теперь смотрим, действительно ли находился во время этих событий busy на арене.. Опаньки...

    WBR, Vasiliy