Миксера из админов - нахуй

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by phone-, Feb 7, 2006.

?

Миксера в админах

  1. Убрать

    22.4%
  2. Оставить

    64.0%
  3. Я сам Миксер

    13.6%
  1. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    гы
    гыгы
    кухарка правит государством...
    забань себя годик, чтоб смыть позор...
    тока сначала таки открой страшную тайну-зачто фалькона то банили?
     
  2. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    при некотором "умении" можно зделать так что голосовавших будет гораздо больше чем зарегестрированых!! , неверю что ты этого незнаеш! в принцмпе голосовалкой можно доверять до определенного момента
     
  3. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    да не может он это го сказать мух:)
    Все же ясно и так - типа "За неимением кухарки ебем ночного сторожа":)
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Десант. Поскольку Миксер забанен и ответить не может, отвечу тебе я. По пунктам:
    1. Миксер забанил не Фалкона. Забанена была машина, с которой запускался левый аккаунт, который использовался для радарчита. Фалкон, если я не ошибаюсь, может спокойно с любой другой машины продолжать полеты. Если не додумается и на этой машине запустить левый аккаунт. Вопросы?
    2. Кроме "гыгы" кто и чего может ответить на логи приведенные Миксером по существу. Лично меня логи убеждают в том, что радарчит наличествовал. Значит есть повод для бана машины, с которой запускается шпиенский аккаунт. Кто еще летает с этой машины - не проблемы админа, а проблемы того, кто запускает на своей машине левый аккаунт.
    3.Банится не сеть или подсетка, банится конкретная машина. Хотя варианты с подсетью можно обсудить.
    4. Десант, после ваших Бригадовских приколов с читерством анлимаммо мое доверие к вам, скажем так, несколько ниже, чем доверие к Миксеру, который за читерством замечен не был.

    Есть еще вопросы? Задавай. Надеюсь, что отвечу на них не менее полно.
     
  5. buraty

    buraty Well-Known Member

    Joined:
    Oct 17, 2000
    Messages:
    733
    Location:
    Moscow, Russia
    На момент моего поста, как и за 2 месяца до этого, "лишних" голосовавших не было, никто свои "умения", в отличие от других мест, здесь не применял, и голосовалке доверять пока можно.
     
  6. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    посмотри поскриптум

    если это не попытка манипуляция мнением то я Папа Римский
     
  7. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Вот не нада плиз. Это был дринк в единственном числе, которого я кстати уважаю.

    А насчет себя могу сказать, что если не будут пофиксены прозрачные кокпиты, то я как и обещал 3 или 4 месяца назад, буду их использовать открыто, до тех пор, пока не пофиксят.
     
    Last edited: Apr 25, 2006
  8. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,175
    Location:
    Omsk
    Приведённый лог относится к моей подсетке, которая находится совсем в другой конторе. И его я готов обсудить.
     
    Last edited: Apr 25, 2006
  9. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Спасибо - он и до бана неделю не мог ответить.

    Да имело место НО по этому поводу вопрос уже давно был снят
    и Этот ник никем и нигде не поднимался. Про него вообще забыли
    С этим тоже полностью согласен и тут тоже нет вопросов , Тем более что Стефан отмисал заранее что машина на которой будет поднят этот ник "ytrewq" будет забанена - Что и случилось с Компом РедДемона.
    Да это не вина админа что подняли этот ак - но было спкойно обьяснено почему так вышло - просто отфанаря первые 6 букв на клаве .

    А Вот теперь мы подошли к самому главному: После обьяснений был разбанен комп РедДемона и Забанен МИксером+Рбулом Ник falcon безосновательно и без обьяснений Вот именно тогда мы с Фалконом и начали возмущаться и требовать обьяснить за что!"!!
    Так как оснований небыло ник был разбанен другим админом..А На Нашм вопросы и прозьбы обьяснить причину бана той же ночью повторный бан ника falcon уже дуэтом Миксер+малетин.. И снова никаких обьяснений.
    Ты имхо просто невнимательно прочитал посты и не увидел сути ругани.

    Я уже ведь написал не раз что да Если Дринк в свое время и использовал чит - он и получил за это Это не повод так или иначе наезжать на всю бригаду до скончания веков (чем и занимается миксер).
    А доверие - знаешь твое право кому то доверять а кому то нет Я и не просил ни у кого какого то даверия - Я всего лишь просил справедливости и ответов на мои вопросы - а ответов небыло а были лишь повторные безосновательные баны.
     
  10. buraty

    buraty Well-Known Member

    Joined:
    Oct 17, 2000
    Messages:
    733
    Location:
    Moscow, Russia
    Ну и что? Это всего лишь призыв проголосовать и выражение собственного мнения к происходящему (как это любят повторять некоторые - "не запрещено"), не слишком нейтральное (а что вы хотели после того потока грязи, вылитого на него), но и не чересчур грубое (а также, как тоже некоторые говорят, - "смайлик видел"). Тем не менее, этот пост, насколько я помню, тут же был спрятан подальше, в то время как посты с личными оскорблениями в адрес Миксера красуются на своих местах. Настоящая попытка манипуляции мнением - это преднамеренная провокация с целью кричать "не виноватая я, ничего такого плохого и в мыслях не было, случайно вышло", когда на эту провокацию последует реакция.
     
  11. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    ППКС.

    А с шпионажем, всё же, что-то делать надо!!! Как бомбера, достает - по немногу.
     
  12. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,087
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Что? Ты предлогай.
     
  13. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Кстати, ник "ytrewq" был забанен несправедливо. Во первых когда он был поднят перед баном - из нашей конторы никто не летал. Просто стояла бука, на которой был подняты птички. Они были подняты для проверки того, как отреагирует миксер после получения админских прав. Миксер отреагировал просто - один раз стукнувшись приватом сказал что "ты будеш забанен" и вышел, потом естественно забанил.
    Повторяю, в те полчаса, пока ник "ytrewq" дожидался миксера на арене, никто из нашей конторы (с нашего IP) не летал!

    Поэтому причину для бана фалкона, я не вижу.
     
  14. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,796
    Location:
    Omsk
    Давай уж я, наверное.
    1. Миксер забанил именно фалкона.
    2. Логи, приведенные Миксером, говорят о том, Антон игнорил требования Миксера. По какой причине - логи не говорят. Тут где-то проскакивало, что перед баном админы пытаются связаться с нарушителем и выяснить причины его поведения. Что-ж это не выложили?
    3. Без коментариев.
    4. Десант к читерству с анлим аммо не имеет ни малейшего отношения.
     
  15. Da Mo

    Da Mo Well-Known Member

    Joined:
    Jul 6, 2002
    Messages:
    923
    Location:
    Tomsk, Russia
    Так от него всё хотят узнать зачем он потом вдруг забанил машину с вполне "правым" аккаунтом. Говорит - "по просьбам трудящихся". Что за новый повод для бана? Круговую поруку для сквадов тоже вроде не вводили.
    Лёша, не пытаясь тебе возражать (убеждают, так убеждают, тебе видней), хочу заметить, что основное содержание приведённых логов составляют невнятные диалоги админа с игроком, из которых явного криминала никак не заметно. Falcon в них вообще не фигурирует. Может ткнёшь пальцем где там доказательная база, чтобы мне, ламеру, знать на будущее. :)
    То есть ты хочешь сказать, что твоё доверие, например, ко мне, понизилось из-за того, что я в своё время не капал ежедневно на мозги Дринку, живущему от меня где-то в восьмистах километрах, с целью воспитания его в духе "читить это плохо"? Ну ты суррров Лёша...
    Да и демонстраций протеста в его защиту никто не устраивал, все признали - схлопотал за дело. :nono:
     
  16. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Нужен ли лог, или народ здесь и сам помнит Миксера, который рассекал по ф6 на на танке и уничтожая взлетную полосу мочил взлетающие самолеты?
     
  17. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    А есть?:)
     
  18. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine

    Хм... На этой машине у меня лог с 25 мая прошлого года...

    Его размер - 52 мегабайта...

    Может поверите на слово?
     
  19. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    не поверим ;)

    ищи давай :)
     
  20. Sinful

    Sinful Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    791
    Location:
    Kazan, Russia
    назвался так сказать ... полезай ;)
    :D :D :D