Миксера из админов - нахуй

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by phone-, Feb 7, 2006.

?

Миксера в админах

  1. Убрать

    22.4%
  2. Оставить

    64.0%
  3. Я сам Миксер

    13.6%
  1. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    кстате, еще один повод обрушиться на Бригаду -
    "они убили Кенни! сволочи..." (с) СП
    они выпрыгивают из бомберов над вражьим полем когда сбросят весь боекомплект! банить и только! сволочи ведь...
    (и смайликов даже не поставлю)
     
  2. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Это их проблемы. Я, например, предпочитаю еще и вернуться. Ну или на своей территории выпрыгнуть, если время поджимает.
     
  3. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,099
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Да! Сцуки! Наклимбишся бывало в ебеня за ним, а он кааааак прыгнет. Ненавижу :D
     
  4. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    апсолютно согласен , а то некоторые моменты весьма напрягают , мягко говоря , типа лететь через всю карту на 110ж2 (ф11-ф17) . а потом найти Ли за хз скока миль от филда . которая явно вне зоны радара и перед этим завалить буфа на 4500
    для того чтоб предлагать , надо знать возможности , рацух можно накидать мешками , только толку если это нереализуемо ..да и уже с момента начала "охоты" их уже целую кучу напредлагали , а "воз и ныне там" . вот хотяб навскидку
    1 рестрикт на смену цвета мин. на 30 миниум (а лучше час)
    2 автокикалка при неактивном клиенте сидящим в башне и молчащего 2мин - кик , 3 кика - баня на сутки , если собрался отойти кудато - сядь в хмак , и иди себе (поссать, пива выпить , похавать , перекурить...) куда хочь
     
  5. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    ну и что ? всади в него десяток дватцаток , и кил твой будет все одно
     
  6. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    бедный йорик.. ой ! Летез!! :) 52 метра ковырять :) , здесь пару метров пока разгребеш - уже запаришся и проклянеш все.. :)
     
  7. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,099
    Location:
    Marseille, FRANCE
    А чо тебя напрягает? Я так и делаю, берешь 190 с 100% фуела с Ф1 и давай облетывать окресные поля, да поглядывать вниз... Я так три П-38 недавно словил глубоко в тылу, правда из-за природного косоглазия прибил всеголишь одного, но как они удивились :D :D :D
     
  8. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    ф11-ф17 это ты называеш окресными
     
  9. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Да ну его!

    Буду искать только в том случае, если Миксер скажет, что "такого не было" и потребует доказательства в студию...
     
  10. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков

    Прикол в том што 110г е были в тот момент исключительно на бигах,
    но любовь некоторых голдов к етим пепелацам такова ,что им не лень было переть это через всю карту в надежде отыскать себе
    жертву до исхода горючего :)
    Надо таки што-то с этим чудом враждебной техники делать уже :)
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ред... ну, вот объясни мне: ЗАЧЕМ запускать у себя на машине какой-то левый ник? Или как в том анекдоте: "С этого моста прыгать нельзя".
    ТЫ признаешь, что Миксер таки стукнулся приватом? Не на общем канале, не на админском, а приватом? Признаешь. Вы видели это сообщение? Видели. Что вы сделали? Правильно... в приступе детской радости хихикали и не отвечали. Он предупредил, что будет бан? Предупредил. Что вы делали дальше? Главное, чего вы не сделали - не ответили. Со стороны Миксера не вижу никакого криминала, он действовал по интсрукции, которая в ФХ-девелоп была обсуждена и получила одобрение.
    По моему так.
     
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Уже полгода, как минимум, проходять проверка CRC на прозрачные кокпиты. Не всегда срабатывает. Работа продолжается. А твое заявление тянет на бан, тебе не кажется.
    Если тебя очень волнует эта проблема, предложи методы ее решения. Ни одно достойное внимания предложение еще не прошло мимо ФХ-девелоп.
     
  13. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Поясни приведенные логи, для начала. Это будет нормальным продолжением разговора, а не того срача, который здесь устроен. Я настроен на диалог.
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Фалкон, мы сейчас с этим делом разбираемся. Лично мне тоже многое не нравится в данном случае. Думаю, что в ближайшие несколько дней все станет на свои места.

    Фалкон, Миксер пытался связаться с нарушителем. И Антон, насколько я понимаю, видел его сообщения. Но даже если предположить, что не видел, всегда есть возможность связаться непосредственно с Миксером и спросить. Заметь, не наорать: "какого хуя ты заебенил мой ник! Немедленно отхуярь обратно, ты, говно вонючее", не провоцировать созданием идиотских сквадов, а спросить по человечески. Если же ты не получаешь удовлетворяющего тебя ответа, всегда можно свзяться с ФХ-девелоп и обсудить проблему с ними - еще никогда и никому не отказывали. В конце концов есть еще и третий путь - пнуть Грушина, у которого можно и с "хуями" спросить, а он уже поставит вопрос перед ФХ-девелоп.
    Без комментариев.
    Фалкон... Бригада - это команда или нет? Если просто собрание не отвечающих друг за друга людей, то разговора нет. Если же все таки команда, то есть о чем поговорить и сделать выводы. У меня все таки есть убеждение, что команда. Так держитесь друг друга, но и отвечайте друг за друга. По моему - так.
     
  15. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Блин, мы все разумные люди, и всегда настроены на диалог, но после безапиляционных заявлений и действий а потом игнора вопросов сразу понимаеш что диалога то и не выходит:(
     
  16. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    забанить ник "фалькон"-какойж тут криминал..как два пальца...

    а что за инструкция-банить всех чья морда не нравится? почему простые юзеры не знают?может и до нашего сведения доведете таки, КАКОВЫ ПРАВИЛА ФХ? кодекс как обычно мотает 2 недели, такшо ждемс
     
  17. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Ребята - оставьте уже этого ytrewq, и разговоры с антоном - мутные истории но они уже в прошлом и никто за них ничего не спрашивал, а вопросто возник из за бана фалкона и на вопросы за что - ответов
    типа
    Какая связь?
    А прдолжилось после запугиваний всяких типа
    Или вот - Это ж надо пытаться еще Фалкона с Демоном стравить:(
     
  18. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,830
    Location:
    Omsk
    Я про эту историю (про ytrewq) уже слышал милион различных версий, и ни одной правильной. Как было на самом деле знает Миксер, я и Реддем. Соответсвенно есть версия наша (с Демоном) и Миксера.
    Миксеру все понятно. Он увидел, что хотел, выдал бан и доволен собой. Мне с Демоном то же все понятно. Смоделировали невинную ситуацию, Миксер достал кикабану и начал играть в Джона Уэйна. Когда эту ситуацию попытались разобрать и выяснить: а бан-то за что? За что конкретно? Миксер аргументировал свои действия гениально просто: Я знаю, что это ваш шпион. Охренеть, дайте две!
    Ладно, черт с ним, проехали, летаем дальше. И тут происходит действительно нечаянная, тупая ситуация, еще более невинная, чем смоделированная ранее, в результате которой происходит вся нонечная буча. И Миксер опять, навешав ярлыков и банов сохраняет гордое молчание. Типа, такой герой из народа, непонятый современниками, борящийся со вселенским злом и Сибирским филиалом Аль-Каиды (бля, нах, поубивал-бы, чесслово, sry).
    На что мы ему (вежливо так) намекаем: Миксер, ты не прав!
     
  19. -dimm-

    -dimm- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2002
    Messages:
    1,066
    Мощно завернул! %) :super:
     
  20. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Саш... то, что ты называешь "смоделировали невинную ситуацию", мне видится типичной провокацией. Далее с этим qwerty, он поступал по инструкции, которая обсуждалась в девелоп и была одобрена.
    Я могу предположить, что во второй раз произошла тупая и нечаянная ситуация, но ты лично не пытался объяснить Миксеру изначально, что это была "тупая и нечаянная ситуация", а не злобный замысел "сибирского филиала Аль-Кайды"? Насколько я понимаю, сразу начался срач на форуме. Дальше все - и вы, и Миксер встали позу, требуя извинений друг от друга и пояснений. Грубо говоря, зашли в тупик. ИМенно поэтому я считаю, что невинных в этой ситуации нет. Измазанными оказались все, в том числе и ФХ-девелоп, только из-за того, что два человека частным порядком не смогли друг с другом по человечески договориться. В результате пришлось перелопачивать десятки страниц дерьмища.

    Понимаешь, Саш... все мы люди, все мы имеем свои заскоки и болячки, но все остальные, находящиеся рядом, в этом не виноваты, ей Богу...