Миксера из админов - нахуй

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by phone-, Feb 7, 2006.

?

Миксера в админах

  1. Убрать

    22.4%
  2. Оставить

    64.0%
  3. Я сам Миксер

    13.6%
  1. Mr Hope

    Mr Hope Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2003
    Messages:
    771
    Location:
    Moscow
    а чего сделано неправильно?
    если чел уже в игре, то английский он хоть как-то знает, а шанс отписаться на след день был дан.
    Блин, вам-то зачем эти шпионские заморочки?
    Вы ж и так кого угодно на ФХ уделаете
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Исли Миксер у меня в игноре = автоматический бан.
    Абсолютно неопраданых. Небыло кика.
    Как ещё можно характеризовать кроме паранои и личной неприязни к скваду эти действия.
    То что бан может словить любой. Без каких либо оправданий со стороны администратора и исключительно по его желанию.
     
  3. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    мысленный эксперимент:
    1.я захожу на арену со включённым игнором миксера.
    2.меня отвлекают по телефону.
    3.миксер видит подозрительный ник, сверяет ип и не видит с кем из игроков он совпадает. материала для решения нет.
    4.миксер вносит ник на заметку и ждёт несколько вечеров, чтобы сопоставить ип моего ника с никами летающих игроков.
    5.через две недели я со своего же прова начинаю летать. миксер до сих пор в игноре.
    6.миксер видит меня летающим, начинает сверять с ип подозрительных ников в этот же момент. совпадения нет - потому, что у меня всего-то и есть, что один комп.
    ситуация не решается. не уверен, что микс сможет забанить мой ник, не имея парного ип.
    7.микс начинает долгую охоту, отслеживая синхронность моих посещений с посещениями других игроков без привязки к ип. через полгода прослеживается слабая синхронность с моим сквадом. вот летаю я с ними иногда.
    через полгода что будет?
     
    Last edited: Feb 9, 2006
  4. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    ППКС.
    Развели тут хрен знает что.
    Сибирцы вместо того, что бы поливать грязью Миксера, за его работу предложили бы свои идеи. Если вы не можете летать без шпионов, то пробуйте обмануть Миксера, а не строить провокации.

    ЗЫ: ИМХО все названия, в которых озвучены оскорбления, направленные против конкретного человека, на каком бы языке они не были, НЕДОПУСТИМЫ!
    Если этого нет в ПРАВИЛАХ, то надо бы составить голосовалку, как тут так и в Интернэшэнэле!
     
  5. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Предлагай свои идеи, а не только критикуй!
     
  6. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    В сад со своими эксперементами.

    Механизм бана, конечно же предусматривает, что с этого компа никакой другой игрок не зайдёт.

    Твои личные выводы совершенно не показательны. Мы, проводя бан, руководствуемся не только неактивностью пилота, но и другими факторами.

    Далеко ходить нечего, в частности об твоём (или всё-таки вашем?) шпионе можно многое прочитать в статистике:
    http://scores.wbfree.net/cgi-bin/wbstat.cgi?type=f&showplayer=ytrewq&tod=current
    и сравнить с:
    http://scores.wbfree.net/cgi-bin/wbstat.cgi?type=f&showplayer=anti-a&tod=current

    А теперь, объясни, почему, более года "ytrewq" летает ВСЕГДА за цвет, противоположный цвету, за который летает Sibeerians с "нулевой статистикой" и "нулевым временем полёта"?

    В общем, falcon, разберитесь там внутри себя в офисе, кто у вас каждый день так "эксперементирует" и решайте сами - признавать факты или дальше отнекиваться.
     
  7. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    погоди, логи будут, тогда выложу.
     
  8. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    7. Mixer не начинал долгую охоту. Он просто банит. Без кика. Что мешает Миксеру просто кикнуть этот ник? При повторном и т.д. заходе подключить другого админа для разговора с человеком. Ибо в игноре только он. При тотальном перевесе одной из сторон, я бы без всякого шпионства заходил за другую сторону для повышения ros и соответвенно стата для себя, если кто гонится за очками. Да, ник дохлый. Не летабельный. Но ведь не шпионский. :znaika:
     
  9. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Если у тебя не всё в порядке с русским языкой то вместо бана есть кик. Дринка долго кикали и только после этого был бан. Миксер банит без всяких киков.
     
  10. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,827
    Location:
    Omsk
    Миксер, ты меня умиляешь. Ход твоих мыслей прямолинеен, как луч солнца ;) Хотел я тут много чего написать, но потом передумал. Скажу только вот что: я, как бы то нибыло, останусь неплохим пилотом и командиром эскадрилии, которая из десятки лучших не вылазит. А ты, миксер, войдешь в историю Хоста как "Охотник на ведьм с кикобаной". Поздравляю.
     
  11. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Самое интересное, так это то, что в конкретном случае есть прямые доказательства...

    Ну да ладно, давай рассмотрим с другой стороны:

    Да, админ может ошибаться. В этом случае после общения с игроком он извиняется и немедленно снимает бан.

    Но зачастую ситуация выглядит так: админ должен потратить уйму своего времени чтобы доказать факт чита для: себя, для других админов, для читера (я не привязываюсь к шпионажу, как к таковому).

    А для читера будет достаточно написать в форум что-то вроде: "ребята, я был неправ, больше не буду, разбаньте плиз" и админы сразу его разбанят (для примера kidroc - вопрос решился в течении часа, потому как человек извинился и действительно признал свою ошибку).

    В данном конкретном случае владельцы (или владелец?) шпиона пока ещё:
    - не извинились
    - не признали свою ошибку
    - не пообещали больше так не делать
    - устроили скандал в форуме
    - создали сквад с провоцирующим названием на арене
    исправлено: я не знаю, кто создал сквад. Но причастность создания сквада с таким именем к данному топику налицо.

    Выводы делайте сами.
     
    Last edited: Feb 9, 2006
  12. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    если смотреть на схему "мысленного эксперимента", то видно, что схема на третьем пункте кончилась по совпадению ип.

    разговор идёт на форуме на общем для обвиняемого и наезжающего - на русском. почему-то быстро склонился на рельсы срача. можно подумать почему, но лень.
    миксу зачёт за административную активность на ма в верном направлении.
    миксу незачёт за допуск такого срача.

    у таких ников статистика не девственная, кажись.
     
  13. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Э бля - это кто сквад создал?
    Ты в чью сторону шелестишь кулек? Или ты решил на SB Все грехи мира повесить?
    Прежде чем кинуть очередной кусок дерьма пережуй его вначале - чтоб не быть голословным.

    А по поводу что "Бедненький Миксер админ тратит часы на проверку шпионов и негодяев" Дак ТЕБЯ БЛЯ НЕ ПРОСИЛИ! Сам захотел - вот будь добр сиди отслеживай и сопоставляй! Чтоб бля все по правилам - кики, баны.... и т.д
     
  14. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Вот. И что тебе мешало сказать: Миксер, вот тут и тут надо было действовать вот так и так? А не разводить демагогию. Тем более доказательства есть. И ранее было обьявлено, за что будут банить.
     
  15. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Личные домыслы. О каком конкретно нике ты говоришь?
    Я всё ещё жду твои объяснения относительно этого наговора или о том, кто дал тебе эту информацию.
     
  16. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    - не помолились великому и могучему миксеру
    - не сделали 812 мильёнов раз "ку"
    - не перевели бабла
    - не позвонили родителям
    - не поцеловали в жопу забанившего

    Миксер, а с чего ты взял, что это сибирцы сквад создали?
     
  17. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Да, прости, я нарушил правила и не забанил anti-a вовремя.
     
  18. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Он сам вышел или это был кик?
     
  19. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    как с чего? у него же эта.. как ее.. а! Личная неприязнь :mafia:
     
  20. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Сам вышел