Мля за%№;%и TBF

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by Ilia Panov aka Weeper, Nov 23, 2002.

  1. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Мля за%№;%и TBF

    Не ну я все понимаю, но вашу мать что это за хрень такая когда TBF вначале бомбят поля а потом просто летают кругами над полем и хер с ними чего сделаешь на 109Е. Поля защищают тоже исключительно И153 и TBF звездные еб;";"№ в рот войны... TBF - Deth Star I153 - Ti Fighter.... Кто эту херню придумал?

    Теперь каждый обсос взлетев на TBF начинает всех валить направо и налево, я их просто стороноый облетать стал.
     
  2. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,714
    Location:
    Vologda Russia
    Гыгы :mafia: Не, я уписался :) Когда то грозой атакующих/защитников были ИЛ2, ну и еще Б17. В те времена я на этот отстой ТБФ даже и не смотрел - паперплан убогий. Но видимо, после того, как ИЛ2 был превращен в летающий гроб из ржавой брони, даже такое убожество, как ТБФ стало рулить... Ну вы блин даете...
    Не, от тебя Илья, я такого не ожидал :)
     
  3. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Илья абсолютно прав.
    Аскстаринг на ТБФах весьма распространённая вещь.
    И сам самолёт не падает после 700х7.62
     
  4. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    ОПАНЬКИ :D :D :D
    А я всё ждал. Когда начнется? :super:
    ТБФ рулит. ИЛ2 вернете - с ТБФами успокоимся.
    Вообщето ПЕшку легче завалить чем ТБФ, у него (у ТБФ) площадь поражения маленькая. А когда со скольжением уходишь, коны сыпятся как груши, 110-й задом наперед получился. И я могу такое же про ЖУ-52 и 88 заявить, совершенно невозможно сбить в начале ТОДа, нечем. :super:
     
    Last edited: Nov 23, 2002
  5. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,210
    Location:
    Krasnoyarsk
    Надоть на Жу87 попробовать, он к тому же 1К несет и спереди патронииивь ... Дайте ему назад 12,7 plz

    ПыСы сёдни 3 раза умер от ТБФ и ХЗ скильки от конов на 6 пока пытался его сбить.
     
    Last edited: Nov 23, 2002
  6. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Нытье. Читать противно.
     
  7. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Берем 109Е и, не напрягаясь, валим 2-3 акстарящих ТБФ за вылет.
     
  8. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Вот оно!!! Хочется валить не напрягаясь. Бомьбер должен сбиваться легко. И все. И никаких.
    Я с этим не согласен.
     
  9. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Пошел ты в %;№№;:

    Давай сегодня я на TBF а ты на 109Е вот и посмотрим кто из нас кони бросит. Что за диградация такая мля дали им P40, Lagg3 а они как клевые чуваки на TBFах летают. Все мля просто зае№;
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,440
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  11. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Что то я вчера на заметил кучу умирающих TBF.

    В лобовой их сбивать легко тут базара нет, но я гвоорю о том когда их летает по 5 штук вокруг.
     
  12. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Илья, если хочешь, что бы с тобой нормльно говорили - выражайся поприличнее.
     
  13. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Тебе же нытье читать противно, чего тогда читаешь?

    Видишь ли тод я начинал за редов и таких проблем от голдовских отто я не получал. Тут же разница огромная ты полетай за голднов немного мож и ты тогда завоешь
     
  14. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    А я не согласен с тем, что бомбер сбить труднее чем истребитель.

    Випер, Мц не возбуждайтесь, это типа ирония была ;)
     
  15. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ilia Panov aka Weeper
    Я летаю за голдов, меньше чем за редов конечно(3R1G). Ты вот сам писал, что в лоб можно свалить ТБФ. Сбоку он валится тоже. А сзади отто у него, да и самолет некрупный. Так что получается лотерея. Не вижу тут ничего удивительного. Ну трудно сбить ТБФ, так что ж с того? ИМХО ничего.

    Вот если б отто зависели от стрика - то и акстарщиков не было б. Вот за что ИМХО надо бороться. А не обзывать всех ТБФщиков сволочами.
     
  16. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Слушай только не говори что ты сам не заметил что TBF вдруг стал основным штурмовиком рэдов. Насколько я помню раньше на нем летали только торпеды по ЦВ пускать. Как бомбер он оочень редко использовался, есть же Пе-2 например. И что мы видим теперь?

    Как относиться к этим TBF когда пытаешся вылететь на защиту поля но быстренько получаешь ПК от отто рядом пролетающего TBF. Да и на ПК эти всегда от 2 до 4 12mm хватает. Я понимаю что с атакованного поля прото взлетать не надо и т.д. Но раньше у меня уходить от вулчеров получалось, сейчас уйти от вулчера на TBF практически невозможно так как он со всех сторон из пулеметов поливает.

    Я совершенно спокойно отношусь к тому что бомбер используеться как бомбер, но то что многие летают на нем как на файтере меня бесит.

    Вообще если чем обидел извини, я вчера напсиховался а сегодня еще не успокоился.
     
  17. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Так Ил-2 опустили. Летать больше не на чем пока.
    Акстарили и будут акстарить, пока АС от бомбер-стрик не будет зависеть. С АС =3, например, не больно-то поакстаришь. Мне акстарщики, кстати, тоже не нравятся.
     
  18. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Да ничего :)
     
  19. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Ирония иронией. Но то что у него отто стреляют вперёд в низ и 2х12 в 90% случаев делает РК это не кулютурно.
     
  20. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    ТБФ это единственный штурмовик у редов до лета 41. У голдов хоть 110 есть. Ил4 - папер план, ему надо меньше чем ишаку, что б быть сбитым. А Пе2 абсолютно беззащитен сзади-сверху, тк штурману шею свернули и он теперь вперед стрелает. Ну и на чем летать кроме как на ТБФ? А эта зараза больше 500 метров от одного поля до другого не набирает. А если его нижний отто не туда стреляет, так это к разроботчикам, я об этом первый раз слышу. Посмотрел свою статистику. На 7 вылетов 5 раз был сбит, мои отто сбили 3 и одного я. Хотя из 5 сбитий меня только один раз сбил истребитель.