Мля за%№;%и TBF

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by Ilia Panov aka Weeper, Nov 23, 2002.

  1. wortmann

    wortmann Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2002
    Messages:
    966
    Location:
    Cheby
    попробуй, потести на ТА.
     
  2. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Та ну его в.. Я лучше с мертвой зоны заходить буду:) или на скорости опупенной - шоб не то что стрельнуть - прицелиться не успел.

    А знаешь почему "Та ну его в.. " Патаму чта у нас на ФХ Закономрности тю-тю :D :D :D
     
  3. zxszxs

    zxszxs Banned

    Joined:
    Aug 23, 2001
    Messages:
    705
    Location:
    St.Petersburg
    ты же девелопер а не мы....тебе и карты в руки.

    странное дело...вроде большинство согласно, что юбер отто - это плохо ...а толку?


    форум - это пустой трёп, похоже...
    имитация деятельности.
     
  4. zxszxs

    zxszxs Banned

    Joined:
    Aug 23, 2001
    Messages:
    705
    Location:
    St.Petersburg
    Когда входишь в атаку в "мертвой зоне" отто, выходишь в очень даже "живой", а отто достаточно 2х12, чтобы сделать тепель-тапель тебе вдогонку, поскольку он
    1. не человек, т.е. никогда не спит.
    2. стреляет, точнее "пингует", прямо в пилота (и твои хитро :ass: ые маневры ему по барабану).

    Кстати, с асками похожая история: твой "противозенитный маневр действителен только на время между очередями аски; во время следующей очереди она уже снова точно знает, куда ты летишь...через сколько очередей тебя "пингануть", она тоже знает.

    Можно поставить отто ац в зависимость от стрика...тогда отто будет делать эти идиотские пк реже...ну и что? :)

    Но проще ничего не делать, что и наблюдаем. Отмазок масса (на выбор):
    1. "Мы не можем нарушать "авторские права иЕН!"
    (мы их и так уже много раз :UU: )
    2. "Нам за это не платят"
    (от зарплаты зависит не качество работы, а контингент сотрудников, и то не всегда; сравните, к примеру, "зарплату" билли масдая с качеством его "продукции")
    3. "Фрихост бесплатный, поэтому хавайте, что дают"
    :@prayer: :@prayer: :@prayer:

    и.т.д.
     
  5. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Только о зависимости отто ас от стрика. Длину очередей и задержку вибирай сам.

    Ну а отто ас начинать с 4-5 ибо если ниже, то что он есть , что его нету...
     
  6. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Если по поводу отто еще можно поспорить (но имхо, дело просто в лаге), то на счет аков - полный бред.
     
  7. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Как я понял, отто и аки (и коммандосы, когда по самолетам били) не учитывают кривизну траектории и ускорение.
     
  8. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    190A8 и B25H. Если мне (B25) удавалось взлететь, то умирал либо bc, либо мы оба. Это при том, что акстарить я не обучен :D и просто летел прямо.
     
  9. smugly

    smugly Well-Known Member

    Joined:
    Jul 1, 2001
    Messages:
    669
    Location:
    St.-Petersburg; Russia
    ReTarget (RT) он называется и чем меньше он, тем меньше толку от отто.
     
  10. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    Отты абсолютно одинаковые. :D
    Ты еще аски проверь. :D
     
  11. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    Совершенно верно, проверено неоднократно.
    По-этому возмущения файтеров по поводу акстарщиков, считаю несколько амбициозными. ДА! Обидно схлопотать ПК от 2х7.62 или 2х12,7. Однако согластно законам психологии такие случаи запоминаются наиболее ярко и эмоций вызывают больше. Если бы это имело массо-повальный характер, то три Жу/Ли свободно захватывали бы смолл или мед, отстреляв ВСЕХ защитников и недав НИКОМУ подняться. НО :dunno: почему-то этого не происходит. Мне странно, а Вам?
    А по вопросу выживания, тут главное опыт+практика.
    Например, летая на Ли, надо учитывать баллистику 7.62, на ТБФ баллистику 12,7. Чем меньше калибр тем лучше баллистика. Если правильно выбрать маневр уклонения, то при одинаковом радиусе поворота, 20 мм например в Ли не попадают, а 7,62 в 109-й или 110-й занефиг делать.
    Тем и спасаюсь. Ну еще хорошо, резко сбросив скорость подставить грамотно противника под Отто, что бы ему, родимому удобнее было побыстрей нафаршировать клиента. Всё зависит от конкретной ситуации. По способу атаки на меня, я уже с достоверностью 80% (+/- 10% везение) могу предсказать выживу или помру.
     
  12. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    По-моему на оборот, это время перенацеливания между двумя целями, расстояние между которыми которыми изменяется. Автоматом отто лупит по ближайшей. Если кон один то эта команда по барабану. Ставьте "0" или "0,5".
     
  13. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    Странно :dunno: :confused: , схожу сам проверю.
    Летая за голдов, без проблем валил и 24-е и 25-е. Было правда, что после третьего в подряд двигло или фуел выбивало. Может везло? Ловил их на взлете с филда, на высоте от 500 до 1500 м.
     
  14. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Да ты наверняка читер. :D
    Кстати, появилась -таки у меня парочка идей на эту тему, надо бы их опробовать. В честности, валить Б25, не дав ему оторваться от полосы. :)
     
  15. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Да я сам офигел. 2 раза мы с адой бодались на взлете, моя задача была его завулчить. Он помер оба раза, но оба раза выбил мне двигло. Один раз я его атаковал в воздухе сбоку. Он на пересекающихся курсах засунул в меня 20х12, убил половину пушек и масло. Я зашел еще раз, расстрелял его, в ответ лишился окончательно двигла, элерона и получил кучу дырок. Условно можно казать, что я остался жив. :mafia:
     
  16. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    Со мной не хочешь по тестить? :mafia: У меня отто классно настроены. Count знает, апробировал в прошлом тоде. :D
    А вообще надо разобраться :joystick: Я серьезно. :cheers:
     
  17. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    Фан бывает разный... Есть люди философски относящиеся к своей виртуальной гибели и к статистике, те, что могут ворваться в стадо противников, порвать троих-четверых и с честью погибнуть, есть люди, которым просто нравится фурбол, есть охотники-стрикмайкеры и т.д. Я, например, имея более-менее приличный стрик, даже близко не подойду к бомберу или трупповозу, потому что ненавижу глупо умирать... Да, в моих дуэлях с бомберами я гибну в одном случае из 5-7 атак, в остальных случаях дохнут они... Но сама мысль, что я получу ПК 2х7 или 2х12 с д8, или лопну, как хомяк от 20х12, проносясь мимо бомбера со скоростью порядка 200м/с, очень и очень сильно напрягает... Зато когда у меня стрика нет, или я просто в настроении пофурболить - почему бы мне и не покрошить трупповозы или аскстарщиков - погибну, ну и хрен с ним, зато одного, а если повезет, то и двоих с собой в могилу утащу...

    Уверяю тебя, если бы на ТОД давалась только одна виртуальная жизнь - бомберы и трупповозы летали бы вообще никем не атакуемые - кому нужна эта идиотская рулетка, в которой от опыта истребителя очень мало что зависит?..
     
  18. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    1. Правильно, это всё личное дело каждого.
    2. :D Вообще никто не летал бы. :D
     
  19. pakman

    pakman Well-Known Member

    Joined:
    Oct 16, 2002
    Messages:
    3,559
    Location:
    St.-Petersburg, Russia
    Летали бы, но только в космосе. :D
     
  20. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    anytime :D