Мля за%№;%и TBF

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by Ilia Panov aka Weeper, Nov 23, 2002.

  1. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Если я не ошибаюсь, по поводу настроек прошлой арены говорилось о otto ac10. Я пробовал сбивать б25 до отрыва, не получается. У него разбег слишком маленький, должно просто дико повезти, что б буфф появился на полосе когда ты совсем рядом получаешь. А из статистики аттак Б25 в прошлом тоде:
    аттака садящегося Б25 на 190А4 скорость 850кмч, флапс jen на подлете от г-овера, от отто получаю 4х12 двигатель аут, я попадаю 4х20 без фатальных повредений.
    Две аттаки на Ки84 , пикирование под углом 80 оба раза ПК на Д8. Одна удачная аттака, блиц на Б25 гнался за огги, и был расстрелян из 6х20 :super: с Д6 справа-ниже после аттаки пришлось прыгать тк все управление отказало.
    Гы голды привыкайте к ТБФ скоро появятся Б25 вот тогда запоете. ;)
     
  2. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    Это имет название: "КРУПНО ПОВЕЗЛО" тебе. :mafia:
    Скоро 13 ШАП снова будет проводить тренировку по левельному бомбометанию с высоты 100 м на В25Н.
    Приглашаются все Голды. О месте и времени сообщу позднее.
    И это не шутка.
     
  3. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Называй вещи своими именами.
    Это упражнение по акстарингу.
    Еще советую вам провести упражнения по групповому нажатию Alt+F4 (дабы было на диско похоже).
     
  4. pakman

    pakman Well-Known Member

    Joined:
    Oct 16, 2002
    Messages:
    3,557
    Location:
    St.-Petersburg, Russia
    Какие уж тут шутки. :rolleyes:

    Я врубился, эта чиста баланс игровой такой, что у голдов лучше истребители (действительно?), зато у рэдов страшные бомбардировщики. :dura:
     
  5. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    Такой умный, да?
    А для чего на В25-Н стоят ракеты, пушка 75 мм, а норден отсутствует? :help: :help: :help:
    Вразуми непутёвого :@prayer:
     
    Last edited: Nov 27, 2002
  6. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Ракеты, пушка, пулеметы, дабы штурмовать.
    Если ты понимаешь штурмовку как сбросы бомб в левеле с высоты в 100 метров, то флаг тебе в зубы.
    b-25H вполне можно использовать как пикирующий бомбардировщик, главное за скоростью следить.

    Однако единственное полезное применение этого самолета - акстаринг. Расчистка своих аэродромов от атакующих.
     
  7. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    А эта рекомендация с потолка?

    Bombs: alt 200ft AGL, 240mph, 2salvo with abt 150ms delay. Rockets: alt 200ft AGL, pitchangle abt -2 degrees, 2 rocks 50ms
    :p
     
  8. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    И как? работает?
    Следуя этому заклинанию ты сможешь хоть над одной живой 40мм ацкой пролететь?
     
  9. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    А хрен его знает. Жопой чувствую, что это как-то со штурмовкой связано, с другой стороны штурмовик из Б25... очень на любителя, примерно как Ил2. То есть теоретически-то он да, штурмовик. А на практике лучше кота или пони взять.
     
  10. sanek-

    sanek- Guest

    Дык ёптыть...2х12.7 сзади. Я прав или ошибаюсь?...Поправьте если что не так.Это не тебе не ТБФ-замухрышка, у которого сзади 12.7+7.62)))
    А вот с 5 или 7 часов я бы не стал- опасно. Если быстро не успел убить, то отто разберут файтера, что во время атаки, что во время выхода из атаки. При атаке с 5 или 7 файтер непроизвольно "соскальзывает" в положение на 6 для труповоза. А вот с 3 часов и соответственно с 9 часов более-менее. Во время атаки с задней полусферы надо быть ниже жучки, а это не всегда получается, потому что опытные жучководы ведут её метрах на 4-5-6.
    Ну а в лоб сам бог велел.
    Когда заходишь чисто в лоб можно атаковать и сверху- в ту зону стрелки не стреляют и неплохо видно профиль самолёта, вот только время для выбора правильного угла атаки маловато, и на выходе из атаки надо уходить в любую сторону(влево-вправо) с разворотом для следующей атаки(ну мазила я, ну что сделать)чтобы не попасть в заднюю полусферу под 12.7.
     
  11. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    про гребаные ТБФ:(тока что) лопнул чпок, через 10 сек лопнул я (2х12) птом лопнул ищо кто то...
    птом его грохнули таки... шол на высоте метров 300...
    во бля... зарекался на ТБФ лезть...

    ну пацаны буфферы- вы самые :kruto: я вас уважаю...
    вы просто бэст... летайте дальше... тока если на парашуте будут убивать-не обижайтесь-по другому вас не убить...
     
  12. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Можно подумать бригада на буффах низко не летает. Тот же g4m чем не акстар? Опять же 20мм отто. Так что не надо пыли. Все хороши.
     
  13. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Эх блин. Хороший штурмовик В25Н. Только вот забыли, что бронированный. А если насобачиться из 75 мм пулять, то можно аки валить не подходя на дистанцию поражения 20мм. А потом уже можно и ракетами-бомбами.
     
  14. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Блин та где вы таких В-25 находите. Мне почему то всегда казалось, что это 100% труп???
     
  15. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Ты лучше спроси у Марта как ТБФы убивать. Вот вчера он их рвал как тузик тапки!!! ВТГ...
     
  16. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Вот-вот... То ЦВ трупами закидают, то на поле на 2км летят.
     
  17. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Мой B25H к твоим услугам на ТА.
     
  18. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Сильно бронированной у него была только кабина. Меньше чем 30мм болванкой мне ПК не делали. Так что все нормально, наматывайте сопли на кулак.
     
  19. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    Заклинание взял когда прицел специальный для В25 брал. В деле проверял, работает. До ацки 40 мм я недолетаю, обычно валю из пушки. Но смысла на в одиночку на мед или биг ходить опасно. Будем пробовать в троем.
     
  20. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    А еще двигатели и баки протектированные.
    На В25Н брони навешивали будьте-нате. Он все таки конвои японские штурмовал.