Может кто-нить объяснить?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by sato--, Jun 23, 2004.

  1. sato--

    sato-- Active Member

    Joined:
    Mar 14, 2001
    Messages:
    33
    Location:
    Vladivostok
    Может кто-нить объяснить?

    Вот такой бой приключился... Самое интересное, что он ушел...
    Подскажите, это не читерство? Противник - [fatale], Я на А6М2, он на Spit'e.
     

    Attached Files:

    Last edited: Jun 23, 2004
  2. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Может кто-нить объяснить?

    Допустим, одна деталь спита выдерживает 1х20. Давай считать. 1х20 в левый пулемет, 1 в правый, 2 в шасси, 1 в закрылки, 2 элероны, 1 ватор, раддер, 2 стаба, 2 крыла, рфуз. Итого имеем после 12х20 абсолютно исправный самолет, который только стрелять не может %) Если равномерно, да с большой дистанции 20-ки распределять, то штук 30 запросто можно рассовать без отрыва важных деталей, без которых летать нельзя (крылья, рфуз, гстаб, пилот). А что касается 7мм, попробуй в кончик крыла стрелять. Удивишься как это кон выдерживает несколько тысяч по 7мм. Короче 12х20 и 200х7 это недостаточный повод чтобы даже подозревать.
     
  3. sato--

    sato-- Active Member

    Joined:
    Mar 14, 2001
    Messages:
    33
    Location:
    Vladivostok
    Re: Может кто-нить объяснить?

    Согласен. Но... Всаживал в него только с хвоста, с растояния D2-d0.6.
     
  4. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Может кто-нить объяснить?

    Примерно год назад в фурболе попал (после множества атак) 49х20 мм в Р-39, с bw в качестве пилота, которого подозревать в читерстве грешно :). Упал от после последних ~3х20, которые оторвали ему крыло. До этого очень активно вел бой. Из видимых повреждений был лишен элеронов и пускал фуел.

    Полгода назад злобный :) chip ушел на зеке, истекая всеми жидкостями, и унес в себе 52х12 мм, от моей кобры.

    Какой вывод мы отсюда сделаем, товарищи? А такой, что спит может утащить с собой и в 2 раза больше, чем на приведенном скриншоте. Но - в очень редких случаях.
     
  5. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Может кто-нить объяснить?

    ИМХО назревает время легких пересмотра и переделки ганнери :)
    Я уже стараюсь даже не обращать вниманя на уходящие с 100-150х7мм. Только фуелом нахально писяют :D
    Я и сам как-то привез на И16 ~12x20мм. Правда, всего один раз :D
     
  6. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Может кто-нить объяснить?

    Я говорил про зек. Не подумамйте о 110 и жу88 :D На тех я даже не трачу драгоценный попкорн...