Может перебор?

Discussion in 'WWII Online' started by --u-p-, Mar 25, 2004.

  1. Wildhoney

    Wildhoney Well-Known Member

    Joined:
    Jan 11, 2004
    Messages:
    119
    Re: Может перебор?

    (Очень долго пытался сформулировать политкорректно)

    У меня есть серьезные основания полагать, что мое видение игры как таковой в принципе не соответствует тому, как ее видят многие из тех, с кем я имел удовольствие общаться в составе RH (ничего личного). Более того, я могу предположить, что с появлением EF командование будет возложено на наших (русских, в смысле) олдовых челов, что было бы логично, и это будет, хм, некоторым образом влиять на мое игровое мироощущение.

    В любом случае, это вопрос не сегодняшнего дня, я надеюсь, что к тому времени, когда в игре будет EF, весь этот бардак и флейм сам по себе нейтрализуется, и я с удовольствием сыграю минимум один TOD на КВ :)
     
  2. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Re: Может перебор?


    Дожил до 33 лет, а разума не набрал... Очень плохо, но наверное еще исправимо, хотя очень тяжело будет. Кстати ты сам русский язык хорошо знаешь? Или только матерный освоил? Или этот "неразумный мальчишка" "большого дядю" обидил, тем что сказал то с чем "дядя" не согласен? Ну так обоснуй свое мнение, приведи примеры того что ты лучше кого-нибудь на этом форуме? Или только слюнями можешь брызгать? Знаешь, нормальные люди заканчивают пускать слюни или брызгать ими еще в младенчестве, а ты очень "серьезный 33-х летний мужик" брызгаешь ими здесь до сихпор. Да кстати, я понимаю, человеку очень неприятно принимать информацию о том, что кто-то больше знает чем он, или он достиг большего чем он, или получается у него что-то лучше чем у него, ну так не злиться на это нужно, а принимать это как есть и относиться к этому с уважением. А если тебе это очень тяжело, то... то тебя просто жаль.
    И еще, ты так часто мотаешься с визой поработать в Германию? Что здесь мозгов не хватило что-нибудь свое организовать или продать свои мозги подороже? Это к слову о первосортности людей. Если Виталя вторососортен, по твоему заявлению, то тебя можно отнести к третьесотрному или ты вообще не стандарт? Мания величия еще никому и никогда не приносила помощи. Будь спокойнее и слушай всех, и возможно ты станешь лучше и добрее.

    P.S. Кстати после прочтения твоего сообщения, я сразу вспомнил Л.Филатова "...Ты у нас такой дурак, по субботам или как?..."

    P.P.S. А ты случайно в слове "позвонит" не на первое О ударение делаешь??? ;)
     
  3. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Может перебор?

    Вы еще надеятись на ВФ? Почитайте их ньюсы, они только к следущиму году обещают переделать существующую местность. А с учетом сложности моделировани новых карт и количества игроков, которым интересен ВФ, ближе чем через 3-4 года он нам не светит.
     
  4. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Может перебор?

    Ну, надеяться и верить нам никто не мешает, правда? :)
    Кстати, Bobby, зовут тебя как?
    А то вроде знаю давно, а имени не знаю.
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,664
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Может перебор?

    BenGan, меня между прочим, тоже интересует вопрос. Какого Vital называет немцев фашистами, хотя при этом сам им каждый день улыбается, наверное и руку пожимает... Зато тут на форуме прямо такой патриот - что аж страшно становится.
     
  6. Matrosov

    Matrosov Well-Known Member

    Joined:
    Oct 5, 2000
    Messages:
    483
    Location:
    =Dancing Daemones=
    Re: Может перебор?

    Это где это я об этом сказал????
    Ты чего, болен на всю голову????
    Я писал о том,что называть нас фашистами, человеку который живёт в Германии просто нелепо.
    Даже не знаю как тебя назвать,бен ган,ты ни хрена в моём посте не понял и написал полную чушь, я даже дискутировать не буду,времени жаль.Набери в гугле "Rastrelli Cello Quartett",может мозги прочистятся.
    Я думаю Виталий понял прекрасно всё,о чём я ему хотел сказать.
     
    Last edited: Mar 28, 2004
  7. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Может перебор?

    Сейчас резет будет
    Я до последнего патрона в моем LMG защищал депот в Raville
    Точнее, пехоту я начал отстреливать, еще когда она ехала на стюартах. Но бля они охуели такими толпами ездить. 2 чара, 8 стю, 4 амд. да еще сверху авиация носится. В общем пездец.
     
  8. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Может перебор?

    А так и зовут, Боб, Бобби, а полное Роберт.
     
  9. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Может перебор?

    ДАК НАХУЯ ТЫ ВЕДЁШЬСЯ НА ФЛУД ВСЯКИХ НЕДОНОСКОВ????????
    ------------------------------
    В случае,если это относится ко мне,то хотел бы заявить следующее.Родился я как и положено,нормально и в срок,так что недоноском я ну никак являтся не могу.
    -------------------------------
    А ты VITALIY,вроде в Германии обретаешься?
    ---------------
    Да,в Германии,хочешь отсканирую,и взглянешь.Только тебе какой?Российский или Немецкий?

    Небось Казахстанский был ,а теперь как Aussiedler немецкий имеешь?
    --------------------
    Я не с Казахстана,а с России,Сибирь,но в данном случае не вижу разницы между депортированным немцем в Сибирь или Казахстан.

    Тогда извини, но вот ты - предатель,приспособленец и всегда здесь второсортным человечишкой будешь.
    -----------------------
    Предатели и присобленцы тогда и мои деды,уехавшие из Германии,Тюринген на Поволжье,искать лучшей доли.И наверно все те немцы,которые во время Отечественной сражались за Сталина,Родину и стыдились иметь в графе нация:немец

    , а ты будешь всегда ,в лучшем случае Angestellte,
    --------------------------------
    ну буду я чернорабочим или ангештелте или выше,уже зависит от моих конкретных способностей и желаний,так что это вообще неуместное высказывание,не имеющее отношение к делу.

    ибо никокого другого языка они осилить не в состоянии,
    ------------------------------
    возможно есть такие люди,но среди моих знакомых,друзей и родственников все владеют в достаточной мере немецким.И некоторые его знали,до того как приехали в Германию,я лично не столь хорошо,как хотелось бы,но владею английским и еще немного испанским.Так что кроме злобы и прочего я в твоем посте в этом направлении не вижу.

    Ну а если у тебя,родного, наш орластый красненький,ТО КАКОГО ХРЕНА ТЫ В ГЕРМАНИЮ ПОДАЛСЯ СО СВОИМИ ПРИНЦИПАМИ?
    И КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЗДЕСЬ 30 ЛЕТНИХ МУЖИКОВ ЖИТЬ УЧИШЬ?
    ЗАТКНИ ПАСТЬ И ВООБЩЕ,ЗАБАНИТЬ ЕГО НА%;№%; С ФОРУМА!!!!!!!!!!
    --------------------------------
    Жить я никого не учил,покажи мне хоть один пост с этим,и я скажу,да простите.

    Про ум и визу,к сожалению,меня опередил Бен,но он точно высказал мои мысли.


    BenGan, меня между прочим, тоже интересует вопрос. Какого Vital называет немцев фашистами, хотя при этом сам им каждый день улыбается, наверное и руку пожимает... Зато тут на форуме прямо такой патриот - что аж страшно становится.

    Я писал о том,что называть нас фашистами, человеку который живёт в Германии просто нелепо.
    -----------------------------------
    Сперва найдите пост,где я кого-либо удостоил званием "фашист",потом будем говорить.Патриота из себя я тоже никогда не строил.Но играть за немцев того времени лично мне не очень охото.Вот и все.А сами немцы играют за немцев,потому что это их история и воспитанны они по другому,чем я,не играть же им за англичан или тем более за французов,к тому же во Франции немцев до сих пор недолюбливают.Так что это для некоторых не только игра.

    и написал полную чушь, я даже дискутировать не буду,времени жаль
    -------------------------------------------
    Тоже самое можно сказать о твоем посте,кроме злобы и прочего я ничего не увидел

    И хотелось бы закончить этот пост твоими словами

    я даже дискутировать не буду,времени жаль
    ----------------------------------------------
     
  10. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Re: Может перебор?

    SEA ну покажи хоть один пост где кого-нибудь из вас назвали фашистами! Ну очень тебя прошу. Я не считаю что если вы играете за фашиков то вы фашисты, и Виталя так не считает. Но вот вы определнно сами так ждете когда мы вас так назовем, но боюсь этого не произойдет. Мы не хотим играть за фашиков, и уже не столько из-за того что они это они, а за то что многие из вас нас оскорбляли, после этого играть в одной команде с вами нет большого желания. Кстати не вы а мы предлагали вам играть вместе, меняя каждый раз сторну, но ваше кхе кхе командование, если их можно так назвать, все время отказывались. Вы типа не можете предать сейчас немцев, а вот позже когда откроется (если откроется) восточный фронт, вы это сделаете с радостью. Обидно нас рускоязычных игроков так мало, а такие личности как ... ну да не буду показывать пальцем и так они на виду, делают все чтобы мы не объединились, а лишь сорились. так что, опять вода, вода без фактов сеа, только наезды с вашей стороны. Обидно бля.
     
  11. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Может перебор?

    Бен, мне не нравилось, как иногда наши ребята реагировали на посты ваших ребят, но наши не когда не начинали это первыми.
     
  12. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Может перебор?

    Не хотел я , но добавлю .
    Покажите конкретно пост , где лично вас обозвали фашиками , если это ваше воображение , то при , чем тут мы ?

    И еще хочу привести один пример , если кто читает между строк , чтоб найти только те бувы которые знает , прошу перечитать , несколько раз, что вникнуть.

    Везде и всюду милиция , полиция и подобные органы борются с преступниками , хотя те таковыми себя не считают и лишь не многие , признают себя преступниками , даже после того , как их осудил суд.

    Любой человек может играть , за кого и против кого, это его личное дело , мы лишь высказывали свое мнение о своих действиях и отношениях к игре , повторяю к игре . А в ответ получали "достойные" ответы только из не нормативной лексики и вообще оскорбления не связанные с постами , что это это ваш стиль , на любое мнение отвечать только матом?
    К вопросу , что мы им славно наваляли ответами , не перегружайте себя , на бестолковые ответы не отвечал и не собираюсь отвечать.
    И еще раз просьба читайте внимательно.
     
  13. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Может перебор?

    Вы еще надеятись на ВФ? Почитайте их ньюсы, они только к следущиму году обещают переделать существующую местность. А с учетом сложности моделировани новых карт и количества игроков, которым интересен ВФ, ближе чем через 3-4 года он нам не светит.
    -----------
    Я не программист,но мне кажется,что можно же наделать инструменты стандартного набора,чтобы штамповать города и местность или нет?Не помню когда,но я кажется уже переводил тут обещания разработчиков,и там промелькнуло сообщение о их желание наделать таких стандартных инструментов обработки или это невозможно?

    Знающие люди ответьте:)
     
  14. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Может перебор?

    Т.е. ты хочешь сказать, что мы преступники? По меньшей меры ты проводишь подобную аналогию. И согласно этой аналогии, я надеюсь ты не будешь этого, хотя бы в этом, ЯВНОМ, случает отрицать, мы - играя за фашиков, и не считая себя фашиками, повторяю, согласно твоей аналогии являемся фашиками, а ты, бля, верховный суд, нас осудил, типа? Так?

    Ах, ты прямо этого не говорил, да? Типа ты такой умный, что мы такие дураки, тонких намеков, и толстых подъебов не понимаем?
    Знаешь что, иди ка ты нахуй, со своеми преступниками и судами. Бог новоиспеченый, мля.
     
  15. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Может перебор?

    Надеемся... ну а если лопнет терпение, уйдем в другую игру. По меньшей мере, могу за себя сказать, что это так.

    Можно, причем можно что бы автоматом, с заданной степенью детализации, или с менее детальных ГИС карт драть, а городов так вообще 300-400, за неделю можно наклепать по всей карте, если есть 10-20 темплейтов. Просто как я понял, эти ребята похоже начали хуй забивать. Ну и просрут все, как это уже не раз в истории было.
     
  16. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,664
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Может перебор?

    Да вот прямо в этом постинге :D Или я чего-то не понял. Если все кто играет протива вас (за axis в данном случае) для вас являются фашистами, то мы что, исключение? Или как иначе понимать слова "играете за фашиков", "Мы не хотим играть за фашиков"? Если поискать, то в остальные топиках выражения аналогичны.
     
  17. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Может перебор?

    Trak! Я же просил внимательно читай и если не понятно , еще раз прочти . Ты сам то понял , что написал , опять между строк читаешь , приведенный пример , никаких намеков не содержит , очень жаль , что приходится тебе разжевывать.В примере показано , что все зависит от самих людей , как и что относиться ко всему происходящему в ситуациях, а не конкретко к ващей личности. Как ты себя называешь и за кого ты играешь , мне до лампочке, я высказывал свое мнение и свое отношение в игре , с кем в игре я воюю или борюсь, надеюсь подробно разъяснил тебе , что значат мои посты.
     
  18. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Может перебор?

    кто-то играет за своих, а кто-то вспоминает дела 60летней давности и играет против врагов прошлого.
    и вроде все такие хорошие, ан что-то не ладится между ними.

    дерьмовато у вас тут в подфоруме. честно говоря, с обеих сторон.
    хотя я так... мимо проходил. может тут так положено. больше надоедать не стану. я ушёл в пизду.
     
    Last edited: Mar 29, 2004
  19. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Может перебор?

    Да, я так думаю, что взаимное удобрение (кидание какашками друг в друга) все равно ни к чему не приведет.
    Так что мож хватит мужики? Попиздились, и по домам :)