Может уже исправили, но смеялся я от души!

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by Sea, Apr 17, 2002.

  1. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Может уже исправили, но смеялся я от души!

    Сабж, смеятся тут Но у меня еще ни разу не патченная версия.

    PS: Посмеялись? :) ссылку исправил на правильную.
     
    Last edited: Apr 18, 2002
  2. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    5! :`)))))
    рулез!!! =))))
     
  3. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    я тут подумал - а может мой аватар в категорию смайлов всунуть? :):)
     
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ну вот собственно и сам трек (224кб) . Повторю, он для самой первой версии (без патчей), кому интересно - тот может переинсталлить ИЛ-2 :)
     
    Last edited: Apr 18, 2002
  5. Lord Denvil

    Lord Denvil Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2002
    Messages:
    276
    Location:
    CZ
    Re: Может уже исправили, но смеялся я от души!

    Вряд-ли исправили. Мэдокс неоднократно говорил, что физика на земле не всегда корректно работает. Горизонтально стоящие на одном колесе самолеты - далеко не редкость.

    Что-же касается полета после столкновения, то фантомные детальки тоже очень распространены! Особенно стабилизаторы. Т.е. на картинки он отломан целый, а в мат.модели - только половина или 1/3.

    Ты лучче чем тут народ веселить, вот что сделай:
    Пошли этот трек на адрес: hotline@1c.ru
    Напиши свой номер лицензии, конфигурацию машины и краткое описание проблемы (куда смотреть в трэке).

    Это НЕ туфта. Я один баг так послал - через несколько дней пришло "спасибо" а в следующем патче этого бага уже на было. :super:

    Саппорт работает!!!
    Может не всегда и не везде, но за попытку то стоит! :znaika:
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Может так и сделаю, только в начале надо регистрацию отослать. Она у меня пока все еще в коробке лежит :) . Хотя, ездящие на одном колесе самолеты и летающие вообще без крыльев - это имхо не аккуратность программирования. Я если честно, не могу понять одного. Отлично реализованная 3д графика, столкновения, спецэффекты и так не професионально сделаное все остальное.
     
  7. Lord Denvil

    Lord Denvil Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2002
    Messages:
    276
    Location:
    CZ
    Дык у меня тоже... Не обязательно это. Я написал число и чистосердечно признался, что еще не успел послать... :)

    А фиг их знает... В фотрочках тоже полно ошибок и сервис-паки как из рога изобилия сыплются.... А ведь это не игрушка - серьезная програма и команда и дяди Билли с Мэдоксовской не сравнится...

    Это видимо судьба всех больших проектов... :(
     
  8. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Это, кстати говоря, отличительная черта практически всех российских разработчиков игр. Почему-то они абсолютно уверены, что написав хороший графический движок они автоматом получают супер-хит и все такое. На корявый интерфейс, отсутствие атмосферности, неинтересные миссии и пр. внимания никакого не обращается. Некоторые еще и тычат в крутые формулы и технологии, которые они использовали, забывая, что юзерам важен результат, а не способ его достижения. А потом они сильно обижаются на критику, дескать их не оценили и незаслуженно обидели.
    А еще они сильно не любят, когда на форумах их тычат в горы багов.

    Возможно, это все свойственно всем разработчикам в той или иной мере, а не только российским, но у нас это усугубляется тем, что из каждой отечественной игры раздувается мега-супер-хит, даже если она не представляет из себя ничего выдающегося.
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    У них есть одно общее - они делают программы на продажу. Чем больше шума - тем больше известность, а от известности и до популярности не далеко. Даже если, допустим, появится конкурент ИЛ-2 и тоже коммерческий, то аддоны будут вообще каждую неделю выходить.
     
  10. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    кстати, в WWIIOnLine ситуация почти как ты сказал. патчи выходят и выходят.
    интерфейс убогий, графика средняя, но зато сколько фана в геймплее!