Мужик дурак?

Discussion in 'Off Topic' started by -neon-, Oct 14, 2001.

  1. -neon-

    -neon- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    526
    Location:
    Helsinki, Finland
    Мужик дурак?

    В трезвом уме я б такого не написал. Извиняюсь.

    [This message has been edited by -neon- (edited 14 October 2001).]
     
  2. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Историческая справка. Ислам позволяет иметь до 4-х жен, но при условии, что ты сможешь их всех обеспечить, и никто из них не будет нуждаться.

    На мой взгляд, опасный ты вопрос для окружающих задал. Тут как раз ситуация, когда совета спрашивают, что бы к нему не прибегать, а если прибегнуть, то что б было на кого списать ошибку.

    Я, в свое время, выпер жену и женился на любви. Вроде полегчало. Но ты говоришь, что жену любишь... Так чего тебе нада, собака? Ежели тебе одной бабы мало, ну трахай ты в тихоря остальных, но зачем при етом в них влюбляться? Семья, ето святое. За неее держаться нада. (Все... ушел... Мнэ. Дисклэймер: все выше сказанное есть мое личное мнение, и к исполнению не обязательно. Если кто-то попробует рассказать все это кому-нить другому - я буду все отрицать[​IMG]
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,454
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  4. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Горячий ты парень финский, Неон, уже не в первый раз. Иногда подозреваю, что ты об этом не догадываешься, что есть вредно.
    "Боишься - не делай, делаешь - не бойся".
     
  5. -neon-

    -neon- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    526
    Location:
    Helsinki, Finland
    Так не интересно. Надо делать и чтоб сердце как пламенный мотор стучало. Адреналин крутое дело. Без него не могу.

    ------------------
    See you in sky
    Лейтенант 228 ШАД ВВС РККА
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,454
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  7. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Ага, один мужик другому: Скучная жизнь стала, хочу чего-нибудь душе трепещащего, второй ему - заведи лубовницу, он грит Дык есть.... Нуу значит расскажи об етом жене[​IMG]

    А в целом, полностью согласен с Ривертом, Семья - СВЯТОЕ!!! Раньше думать надо было, и неважно что, как, с кем и сколько.. Но семью надо беречь!!! ДЕТИ В ВАШИХ ТАРАКАНАХ НЕВИНОВАТЫ!!!!
    --------------------------
    desant
    - SiBEERian Brigade -
     
  8. -neon-

    -neon- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    526
    Location:
    Helsinki, Finland
    А кто тебе сказал что я разваливать семью обещал? Я где-то писал что жену не люблю? Я где-то писал что семья суксь и маст дай? О чем думать? Что не втюхаюсь в кого-нибудь? Хех, вы батенька не любили? Или только думали? Сообщение стерто. А когда не знаешь откуда звон то и получается выше написанная чепуха [​IMG]



    ------------------
    See you in sky
    Лейтенант 228 ШАД ВВС РККА
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Чего-то не поймал я первый топик. Неон, налево, чтоль гульнул? Так и слава богу, значит было отчего. И не расписывайся ты сейчас в мужской слабости, не распускай нюни - жену люблю и все такое.[​IMG] Кто ж тебе мешает? ЛЮБИ! И вообще всех на свете женщин люби - разрешаю[​IMG] Но встанешь, гад, на моей дороге - порежу финским ножом[​IMG]
    Слушай, ты же из Финляндии? А как они, финки? А то я как-то эту страну развитого капитализма пропустил в этом отношении... Может поделишься боевым опытом? [​IMG]
     
  10. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Я может быть не показатель - я в Финляндии всего несколько дней был - но женщины там... Как бы сказать покорректнее... В общем "я столько не выпью".
    Одна только привлекла мое пристальное внимание. Но потом я прислушался - а она с официанткой по-английски разговаривает.
     
  11. peper-

    peper- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2000
    Messages:
    311
    Location:
    Moscow, Russia
    Видимо наша была. [​IMG]
     
  12. -neon-

    -neon- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    526
    Location:
    Helsinki, Finland
    Вот вот. Слабость свою и стер.

    Женщины тут как женщины. Есть свои сдвиги. Посмотреть есть на кого. Но довольно редко. Т.е. реже чем в России. Но есть. Основной сдвиг у молодых это независимость. Прямо как в одном форуме прочитал, дверь не открывай, за выпивку не плати и тд. Но это сначала. Если в постели понравился, то бывают довольно забавные случаи. Например один мой дружок катался к ней исключительно на такси и исключительно за ее счет [​IMG] Причем жила она со своим мужем в одном квартале от нас. Они там вместе выпивали, потом муж шел спать на диван, а жена развлекалась с моим друганом [​IMG] Круто? Одна моя знакомая, какая-то чемпионка местного значения по дзюдо ростом почти с меня и вес такой-же, носила меня в постель на руках [​IMG] Эхх, какая женщина была! В конце концов нагулявшись пришел к очевидному выводу что наши все-таки лучше. Потому и женился на русской почти пол года как. Сегодня или завтра с утра качу к ней, сына смотреть.

    ------------------
    See you in sky
    Лейтенант 228 ШАД ВВС РККА
     
  13. -jul--

    -jul-- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2001
    Messages:
    1,464
    Location:
    Almaty, KZ, Kazakhstan
    Хочется адреналина - прыгай с парашютом. А если по делу, то для мужика естественно всегда находиться в поиске. Единственное, надо очень чётко разбираться в своих чувствах, чтобы не натворить косяков.
    Я сейчас как раз на стадии разборки с самим собой. [​IMG]


    ------------------
    Best Regards,
    Arman Sultanov aka Julian Of AMBER
    WarBirds: -jul--
     
  14. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Блин, недельку не мог на форум зайти и все интересное пропустил ((
    Пжалуйста, краткое содержание предидущих серий :

    Можно своими словами, можно близко к тексту.



    ------------------
    Когда Бог наводил на земле порядок, авиация была в небе.