Мужской манифест

Discussion in 'Off Topic' started by Stefan, Sep 7, 2001.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Тема сисек

    Этот вопрос я родил очень давно. Уже и не припомню - после просмотра М&M или перед...
     
  2. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Re: Тема сисек

    Месье
    Да вы романтик...
     
  3. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Таки да.
    Это же мужской манифест.
     
  4. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    2balunka:
    Вообще-то, все мы животные :)
    И даже млекопитающие.
    А то, что именуем себя гордо "сапиенсами" ... не всегда, ИМХО, оправдано :)
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    "Я.. такое.. дерево... А ты - другое... но тоже... дерево..."
    ;)

    средний мужчина 99% времени ведёт себя как человек, но 1% времени опускается до животного уровня, когда чувствует необходимость совокупиться (гормоны заливают мозги с превращают мужчину в слюнявое жывотное). если взять некое среднее, то в среднем по времени средний мужчина имеет 80-90% уровень интеллекта.
    женщина же равномерна всё время :) она всегда на 10-20% чуть ближе к животным по интеллекту, чем мужчина в свои 99% времени. но зато она гораздо более человечна (просто пропасть) в те 1% времени, когда человеческий самец находится в состоянии гона :)
     
  6. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Хахаха, ну насмешил, оптимист :)
     
  7. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Тема сисек

    не. это не мой ник.
     
  8. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Re: Тема сисек

    Просто там есть фраза Азазелло, ну прям сильно совпадающая с твоей в своей основе. %)
    Когда уже после бала Маргарита с Мастером в подвале общаются, к ним приходит Азазелло. Маргарита его спрашивает, мол, ничего, что я голая? На что Азазелло отвечает, типа, да фигня, я видел женщин не то что без одежды, но и без кожи! %)
     
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    побаяню:
    Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    тепло...вон скока человеческих самок ходит готовых к размножению;)
     
  11. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Это нам только кажется. Большинство даже не подозревает на сколько к примеру на мозг воздействует изменение гормонального фона.
    В этом плане у мужчин он более стабилен в отличии от женщин.
    Разве что мужик вдруг решит поэксперементировать с гормональными препаратами :)


    Все так.
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    вот еще несколько самочек всё никак не могут приготовиться к размножению...
    ;)

    https://youtu.be/IBVgNqMPosI
     
  13. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Ох Ваня, как раз у таких тётенек как правило с репродуктивными способностями все очень даже хорошо.
     
  14. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ачо, симпатичные девахи, летать любят... чоб-и-нет?
     
  15. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Эк вас торкнуло то...
    Всего то с одного поста Balunkа.
    Так что видите Баловница вы наша как вас тут ценят и любят. Пишите исчо нам женское внимание всегда дорого, хотя и топик андрогенный.
     
  16. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    А Светлана Капанина уже давно размножилась.

    [​IMG]
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    Это американское командование специально сажает красивых девушек за штурвалы танков и самолётов - чтобы нам было жальче их уничтожать...
    В самих-то командованиях такие уёбища лезбиянские сидят... Возможно, и от зависти тоже толкают девчёнок на опасные места.
     
  18. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Что то стало скучно решил вот по balunke еще раз пройтись :) .

    Поймите нас мужиков, да мы готовы защищать вас женщин и наших общих детей от врагов. Но ведь врагов то нет, а семейные проблемы есть. А вот к этому мы не готовы. Мужчина он добытчик, почему так много мужиков любителей рыбалки, потому что это природой в нас заложено быть добытчиком, добывать например рыбу и приносить ее домой. Мужики хвастаются разводя руками вот такую я рыбу поймал, а я вот такенную, а я еще больше вас вместе взятых.
    А кто эту рыбу будет чистить и жарить? Женщина? Да мужчина постарше может и сам ее приготовит и семью накормит, но молодой парень вряд ли это будет делать. А почему? А потому что нет у мужчины инстинкта заботиться о семье, защищать есть, а заботиться нет. А вы уважаемая balunka мешаете все в одну кучу. Для вас женщин защита и забота о семье это одно и тоже, а для мужчин это разные вещи.
    Мужик в семье может хаить свою жену и пить пиво на кухне лениво переругиваясь со своей половинкой, но если кто то начнет рубить топором дверь в квартиру, он тут же забудет все склоки и примет все меры по защите своей семьи. Таков его инстинкт.
    И деды наши воевали за Родину-мать. Не зря же наверное Родина ассоциировалась с женщиной? И плакаты висели "Защити своих жен и детей", "защити свою Родину-мать". Т.е. пропаганда тоже эксплуатировала инстинкт мужчины защищать свою семью и место где он проживает (добывает пропитание, охотится). И отечественные войны почти всегда оказываются более успешными чем захватнические, потому что воинам не нужно особо объснять что они защищают, достаточно сказать что в случае поражения их дети будут убиты а их женщины изнасилованы. Вот об это я говорил ранее сейчас просто объясняю более развернуто.

    Вот я хочу трахнуть свою коллегу по работе. а еще вон ту женщину что идет мне навстречу по дороге на работу, и еще ту девушку что зашла спросить пакетик чая. Да хочу трахнуть, но я свою хочу могу засунуть себе ... куда подальше... Потому что иначе меня в лучшем случае будут считать извращенцем/маньяком, в худшем посадят в тюрьму. У нас у всех есть инстинкты, но у нас есть еще и мозг. А мозг как я говорил ранее сильнейший половой тормоз. Научитесь им (мозгом) пользоваться! Если я вам говорю что у человека есть инстинкты то это не значит что он их должен реализовать сразу как только они срабатывают у него в мозгу. Инстинкт это посыл, но есть еще и воля и сознание, которые решают стоит ли реализовать этот посыл или поступить как то иначе. Общество создает мораль, систему поведения и ограничений, которые служат для людей моделью поведения в обществе. И это делается в первую очередь для людей неспособных сами управлять своими инстинктами и дать моральную оценку своим действиям. Если человек достаточно адекватен, способен контролировать свои эмоции и держать в узде свои инстинкты, то он сам поймет какие его поступки моральны а какие нет. Или вас balunka отягащает слишком большая моральность окружающих вас людей? Хочется чего то безрассудного? Африканской животной страсти?

    Что не так со способностью родить у барбиподных созданий? У воблсущенных да это может вызвать проблемы. Им сначала свою анерексию надо вылечить потом только рожать. А у женщин фотомоделей все ок со способностью рожать. И рожают и тому немало примеров. Та же Анжелина Джоли например. У известной модели Натальи Водяновой четверо детей.
    Не убедили к сожалению.

    Ну про запрет использования детей в рекламе товаров не для детей вы видимо не знали?
    Про то что например в Донецке показали фотку убитого ребенка и его молодой мамы и это вызвало сильнейший резонанс в интернете вы наверное тоже не знали?
    Про то что фото растерзанных детей вызывает гораздо больше эмоций у нормального адекватного человека чем фото растерзанного взрослого вы наверное даже не догадываетесь?
    Думаете это просто так? Думаете не существует табу на убийство ребенка? Думаете зря в фильмах появилось выражение киллер не убивает женщин и детей.
    Это все инстинкты, они заложены глубоко в нас. Мы не едим человеческое мясо. Это табу.
    Убийство это тоже табу. Человек убивший в первый раз другого человека переживает стресс, у некоторых сильный у некоторых не очень. Это происходит потому что человек в этот момент преодолел свой природный инстинкт, переступил через внутреннее табу.
    Тоже самое и умиление ребенком. У кого то оно больше, у кого то меньше. Но оно есть и вы можете не восхищаться ребенком, но если вы будете одна в неизвестной глуши и рядом чужой малыш который тоже погибнет, разве вы его не бросите? Думаю что нет. Инстинкт вас заставит взять ребенка с собой и постараться сохранить ему жизнь. Ну а природа чтобы вас подтолкнуть к такому решению добавила малышам немного кавайности. :)
     
  19. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Вот и весь мой мужской манифест.
    Едешь этак, смотришь - девушка.
    Глаза протрешь - пилат!
    И ведь куль отличишь, пока под юбку не заглянешь!

    [​IMG]
     
  20. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Всё это прекрасно, но голой попой да на сиденье в общественном транспорте...