Музыка

Discussion in 'Off Topic' started by Boroda, Mar 21, 2010.

1. -Kazel

-Kazel FH Developer

Хочется ужас как. Но не могу, шкайпа нету на работе по определенным причинам. А дома я серьезно использование компьютера ограничиваю.

2. Boroda

Boroda FH Community Officer

Мммать. Зачем я вспомнил Tangerine Dream. Кто меня теперь будет из запоя вынимать?!...

Смотреть на персонажа напротив. Он запивает водку молоком из картонки. Он правда любит запивать беленькую молоком.

Сейчас вам ещё Хэммила найду, надо действовать пока не пропал

3. Boroda

Лёш, у меня тут какая-то ерунда, я подвесил шкайп к БТ наушникам на телефоне. На ББ - виснет. Я сумел в своё время завести вотсап на нокии 301. Так что нет ничего невозможного, выйди на балкон или в лестничную клетку.

Хэммила нашёл. И не обижайтесь. Наливать не чаще трёх раз в десять минут.

Вот вам, рыдайте.

4. mcgru-

mcgru- Well-Known Member

н-да... под такую музыку точно можно трое суток из астрала не выходить :)

5. schuss

schuss Well-Known Member

Всплыло из раннего детства...

6. isaev

isaev Well-Known Member

7. isaev

isaev Well-Known Member

8. -andy-

-andy- Well-Known Member

Мне прочитали это произведение вслух как раз примерно в 1985 году (плюс/минус)...

9. Boroda

В 1985 я был школьником в 6 классе.

Через 10 лет я прошёл через всю ... непотребность 90х. Весело было работать, но жрать нечего. Но - весело. Для молодого организма - самое то. Забил на высшее образование, но кого ебёт, пардон май френч. КМБ прошёл, 3 курса МВТУ - сапиенти сат. Могу много порассказать без нарушения формы. Хотя у меня была жалкая форма 3, и то на втором курсе. МИРЭА говорят козероги подписывали форму два.

Вы помните, в 1999 мы познакомились лично в гостинице, кто там ещё был, добрые питерские скинхеды? Против меня, злобного мАсковскАга хиппи? ;) Я тогда ездил айтишником с балаганом имени Черномырдина.

Это было очень забавно, с предвыборной кампанией 1999. Вот с кем не ручкался - так это с Чубайсом. Со всей прочей сволочью - виноват... Кажется, даже Хакамаде был представлен.

10. Boroda

А, вот, в тему, 50 лет назад

Получите-распишитесь

11. -andy-

-andy- Well-Known Member

Да, на вокзале... Колоритный был "товарищ". Но мне больше вспоминается сын? финского снайпера в Зеленогорске...

Boroda likes this.
  12. Boroda

Это Слэйд в пору скинхедства

Я беседовал с Сибадом, пилотом ещё с иЕн. Мы, говорит, вопреки хиппи стриглись коротко, носили не клеша, а узкие брюки, тяжёлые ботинки. Мы, грит, были за Челси. Скинхеды, просто футбольные фанаты.

13. Boroda

Я помню только как мы кого-то тащили на себе, и по дороге встретили Райво, ЕМИНИП, отставного майора, который взял малого левой рукой за ремень - и донёс, правой рукой размахивая сильно початой бутылкой палёной Столичной...

LLV24 кааца, ну, как говорил Атос - разучилась пить молодёжь.

Жалко PJK не было.

:)

14. Boroda

Вы на нас наверное смотрели как солдат на вошь, ужрались себе на берегу Финского залива, я взял-то по чуть-чуть, полтора беленькой и поллитру перцовки... На пять персон... Эти олухи с перцовки чуть не окочурились, мне пришлось её в одно рыло допивать.

А потом пиво с моей волжской рыбкой, когда ваши коты устроили драку в форточке :)

15. Boroda

Финал был тоже достойный, когда вы меня высадили у Московского вокзала. Ко мне подошла кучка гопников и спросила, как тебе наш город? Я рожа кирпичём говорю а с какого хуя это ваш город?! Да я здесь родился! Паспорт показать?! Парни похлопали по плечу, посочувствовали и ретировались. Культурная столица...

Sarych. likes this.
  16. Boroda

Вот такие примерно ребята

17. -andy-

-andy- Well-Known Member

Я просто тогда на машине приехал из Рощино. И нормально все было... И довез я тебя (не надо меня на "вы", пожалуйста) до Рощино без проблем.

P.S. PJK это не PPK? Так мы с ним как-то пересеклись на берегу Финского залива благодаря TPAK'у.

18. Boroda

Сорри. Вас - только на Вы. У меня паталогическая привычка ко всем обращаться на Вы, часто помогает. Тем более, к человеку старше и умнее меня. Прошу прощения, никаких фидошных приколов :(

в 99 году я приезжал с Черномырдинским балаганом, мы в гостинице Октябрьская посидели. Мой напарник на меня смотрел как на криптомафиози, куда ни приезжаем - везде меня встречают странные люди с горящими глазами. :) А в 2004 я пересекался с финнами в Выборге, они праздновали 60 лет своего разгрома. Там были Грендель, Блаукройц, и ещё два товарища, один в Штатах жил, боюсь перепутать позывной. А PJK - супер-финн на G2, которого я из арены позвал на руссо-финскую дуэль, и он меня первым сбил. Это были времена задолго до Фрихоста.

19. Вовочка

Вовочка Well-Known Member

Значит до нашей эры.

20. Archer

Archer Administrator Staff Member

PPK в птичках был как dragon, если мне память не изменяет.