Мысль по поводу отто

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by DF, Sep 20, 2002.

  1. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Подтверждаю, я без особого для себя ущерба крутился на 6 на д1.5 у Пе2 ~2 минуты. Достаточно было скольжения и всякого рода змеек.
     
    Last edited: Oct 4, 2002
  2. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Прости, а как? С д10 поливать? Это маразм.
    А он и говорит правду.
     
  3. newtry

    newtry Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2002
    Messages:
    975
    -ada--

    ??????, ? ???? ? ?10 ????????? ??? ??????.
    ????? ? ?10 ? ???? ?? ??? ??????? ?????????? ??? ??????? ????? :nono: . ???????? ???? ? ?2 ? ?????, ?????? ?? ????? (????? ?????????? ???). ?????????? - 52?, ?? ??? ???????? ? ??????? ????????? ? ???????? ??????? ???????? ??????????? ???? ???? ?? ??????? ???????... ?? ??? ????? ??? ?????????? ? ???????? ???? ? ?5-6, ?? ?? ????? ?? 10. ??? ?????? ??? ? ???, ??? ?? ??? ????????? ??????? ? ????? ?? ?10-15, ????? ?? ?5-10, ????? ?? ??? ???? ?????? ?? ??????????? ? ???????? ?????, ???? ???? ????? ?? ?????? ?? ??? ??? ?????. ??? ???? ?????? ?????????????. ???? ???????????, ?? ?????????????? ??????? ?? ??????????, ?? ???? ???? ?????????? - ?? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ??????? :) :dark: .

    ? ?? ? ??????? ??????.
    ??? ? ?? ? ??????????? ??? ? ?? ??????.
    ________
    LIVE SEX
     
    Last edited: Sep 12, 2011
  4. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    баааалин. тут весь тред в примерах, как разбирали при атаке на скорости сверху/в лоб со скольжением, когда проходишь на д2-д1 от буффа. ты тред читал? ;)
    Он всякий раз был сбит, за исключением одного случая - я атаковал его Б24 на Як9 с 30% аммо. С учетом "половинчатой" ганнери на тест-арене этого недостаточно :)
     
  5. newtry

    newtry Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2002
    Messages:
    975
    -ada--

    ????????. ??? ???? ???? ? ????????, ??? ????????? ??? ????? ?? ???????? ??????/? ??? ?? ???????????, ????? ????????? ?? ?2-?1 ?? ?????. ?? ???? ?????? ;)
    ? ? ???? ????? :p. ? ? ??? ???????, ??? ????? ?????? ? ?1-?5 ????? ????????. ?????? ??????? ? ???????, ?????? ???, ???? ????????. ?????? ? ???????? ???? ????????????? ??????? ?????????, ? ?? ????????????? :).

    ?? ?????? ??? ??? ????, ?? ??????????? ?????? ?????? - ? ???????? ??? ?24 ?? ??9 ? 30% ????. ? ?????? "????????????" ??????? ?? ????-????? ????? ???????????? :)
    ?? ? ? ??????? ???? ?? ???????. ?? ??? ?? ??????, ??? ???? ???? ?????? ??? ???? - ?? ? ??? ???? :).
    ________
    Paxil settlement update
     
    Last edited: Sep 12, 2011
  6. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Сбить-то собьешь. Но это будет пиррова победа, если близко подходить.
    Естественно, потому что человек не сделает ПК истребителю, свистящему мимо со скоростью 200м/c. Я бы не сказал, что отто слаб :p

    ЗЫЖ разберись с квотированием, plz. Неудобно отвечать.
     
  7. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Шо , опять?????
     
  8. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    1,872
    Location:
    Almaty , KZ
    Нет , бомба в момент сброса получает случайное ускорение , а не появляется со смещением от центра .


    Вот подумалось - Не-177 с его 48х50кг просто вундэрваффе какое-то будет !
     
  9. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Случайное ускорение по горизонту?
     
  10. Ivan_004

    Ivan_004 Well-Known Member

    Joined:
    Jun 18, 2002
    Messages:
    613
    2newtry

    Ты вообще внимательно читал мой пост? Были описаны 2 (две) различные атаки на HE-177. В первом случае я даже не стрелял. Летел с 4х часов с большой угловой скоростю чтобы выйти на точку стрельбы, когда получил ПК. Бомбер находился в центре моего виража, т.е. относительно отто я двигался с угловой скоростью приблизительно 300 км/ч. по дуге. Может это ты называешь "прут прям на пулеметный огонь"? Или может быть это: получить 8x20мм с Д10?
     
  11. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
  12. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    короче, бомба получает боковой толчок во время сброса.
     
  13. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Хорошие ссылки дал exec, очень интересно. Всяк сверчёк знай свой шесток. :ass:
     
  14. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    тебя по ним тож на% послали ? :D
     
  15. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,652
    Location:
    Ukraine, Kiev
    В чем правда? В том что я стреляя на Б24 из отто (бегая между ними) по истребителю раза два выбил ему масло. В другой попытке он в первой же атаке снес у меня половину отто и потом мог спокойненько атаковать сзади-снизу. Хотя, я тоже попадал по нему пролетающему мимо меня в пике и на расстоянии д8.
    Повторю еще раз. Желающие могут сесть в бомбер и пытатся защитится от истребителя. О результатах доложить в студию.
     
  16. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Не надо. Масло ты мне 1 раз выбил. У меня кончился БК и решил "протаранить" тебя :D Пролетев насквозь, выскочил над верхней турелью - тут-то масло и потекло.
     
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,652
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Да я уже не помню что я тебе там навыбивал. То что пробовали несколько раз - это помню, а остальное не очень. Помню только что тебя ни разу не сбил.
     
  18. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    повторю ещё раз: в турель встроен люфт, так что херня это, а не результаты.
     
  19. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,652
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Какой люфт? Я deadzone в настройках убрал и все нормально рулилось. На ПЕ2 мышкой (и на боковых стрелках тоже мышкой) а на остальных джоем - никаких люфтов не видел.
     
  20. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    f2348597349875498753987ck!!!!!
    И после этого говорят, что бомберов надо резать?
    Я сегодня 50 минут леза под потолок!
    бля...... 50МИНУТ!!!! Почти час! И что в итоге? Прилетает урод и сбивает меня одной очередью! Причем мои отто успели сделать 1 очередь, как я получил бурст из 48!!!!!!!!!! по 20.
    И что в итоге? А в итоге получается что как нге залезай наверх - все равно сдохнешь. С чем всех файтеров и поздравляю. Ура-ура. Давить этих бомберов на хер. бля.... зла не хватает. Девелоперы! Зарежьте потолок до 3-х км у всех бомберов! Ну нахера мучаться и лезть наверх? Кстати, все любитиелям говорить про "залезть под потолок" Б24 лезет до 7700 метров и дальше - хер. Вот вам и победа. Поздравляю. Так что все ваши крики про отто - от лукавого.