Нацистская пропаганда в танчиках

Discussion in 'World Of Tanks' started by mmx, Jul 25, 2011.

  1. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Нацистская пропаганда в танчиках

    Вздумал почитать форум сабжевой игры в разделе преступления и наказания, несколько офигел вот от этого - http://forum.worldoftanks.ru/index....ieraslt-заблокирован-за-нацистскую-пропаган/\

    Кому кроме самого игрока виден свой ангар с флагом и тигром? Каким способом можно увидеть как кто-то оформил свой ангар?
     
  2. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    Скрины небось вывесил. За похожую фигню недавно целый клан забанили, они у себя на сайте скринами ангаров светили, ну и кто-то бдительный доложил куда следует.
     
  3. strelook70

    strelook70 Well-Known Member

    Joined:
    Mar 19, 2011
    Messages:
    782
    Location:
    Russia, Noginsk, Donetsk, Sevastopol
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    Плюсанул автора на форуме. Нужно вовремя выбивать коричневую дурь из мозгов молодых людей.
     
  4. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    Вообще таких скринов можно для каждого нафотожабить.
     
  5. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    Да тут я смотрю каждый день по несколько кланов банится, все восновном панцердивизии Дас Рейх, Тотенкопф и прочий ваффенсс.
    Я конечно понимаю, фошысты и все такое, но в варберде какбе не банили голдов с историческими фошистскими названиями и вроде все было нормально, хайльгитлер ни кто не кричал.
    Кажется мне, что зарубок "голды вс реды" на исторической технике в танчиках не будет ни когда.
     
  6. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    нахер белорусам не сдались обвинения в пропаганде и запрещённой символике. сама игрушка вобщем тоже на довольно скользкую тему, так что наверна правильно что слехка чрезмерно бдят.

    Да и долбоёбов поменьше будет, что однозначно в плюс.

    птички какбэ не были массовым продуктом, так что сравнения ой.
     
  7. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    В кои то веки я согласен с Гро! ;)
    Мозги им, увы, уже не поправить. Так что профилактический бан будет лучшим выходом.
     
  8. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    В том то и дело, сдается мне, что "борьба с фошизмом" в том виде, который есть сейчас есть в танчиках, сама весьма сильно напоминает чтото гадкое и коричневое. Как ситуация как с яростными, бескомпромисными борцами с чем-нибудь, которые сами под одеялом, в тайне, на это что-нибудь дрочат.
    90% бана в игре, судя по топику, не читеры, а фошисты создавшие фошистские дивизии с фошистскими названиями.
    Ни когда не считал, что фрихостовые ягдгешведеры летающие на стодевятках распространяют нацистскую пропаганду. Ну игра же такая, вторая мировая, гансы в рогатых касках, с закатанными рукавами и шмайсерами должны быть. Как в детстве, когда в войнушку играли.
     
    Last edited: Jul 25, 2011
  9. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    Слышал, что банят, не за все названия немецких подразделений, а только связаное с сс и тп.
    Если скажем название "17 бронетанковая дивизия германии" кататься можно. Или я не прав?
    правила
     
    Last edited: Jul 25, 2011
  10. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    Вот гляди. называешь свой клан "дивизия германии", набираешь народу, захватываешь территории, вощем по взрослому играешь. А потом внезапно кто-то из клана берёт и говорит в общий чатег - "здовайтесь, руссиш швайн". И всё. Создание контента, ассоциативная связь и бан всем. И возникает отчень важный вопрос - а только ли написавший в общий чатег долбоёб, или таки весь клан всем составом изначально пытался доказать что Дарвин прав? :D

    Зачем так называться не пойму. сами танчеги этого не предполагают, это казуальный шутер на тему вв2, а не рпг или симулятор...
     
  11. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    Вы знаете, я бы еще понял, если-бы немцы создали свой сквад с неким "историческим" названием. Но какого лешего наши начинают себя ассоциировать с белокурыми лыцарями мне понять тяжело.
     
  12. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    еула, если кто (хехе) не читал:

    "6. Исключительные права
    Исключительные права на все объекты Проекта, включая Материалы Пользователей, принадлежат Владельцу Проекта и Администрации. Все права защищены."

    сгенерённая внутре объекта запрещённая символика принадлежит Владельцу Проекта и Администрации, за что им потенциально могут и вломить :D
     
  13. ursusa

    ursusa Well-Known Member

    Joined:
    Jul 16, 2003
    Messages:
    277
    Location:
    Kamchatka(Esso)-Moskva
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    На фоне стремления различных про-западных дерьмократов и иже с ними, срущих в мозг поколению некст идеями что бедный, несчастный Гитлер был вынужден защищаться от очень плохого Сталина, и этот гадкий Сталин поубивал пол-европпы... Не самое плохое начинание Варгейма. Хоть кто-то еще помнит.
     
  14. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    Вообще об этом у них ни слова.

    Абстрактные танчики и все. Никакой политики и идеологии.
     
  15. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    Причем тут срущие в моск про-западные дерьмократы или ссущие в моск про-восточные рабовладельцы?
    Я вроде бы говорил про то что мне немного странно наблюдать выпиливание из игры хотяб какого-нибудь отдаленного подобия историчности. Да, асбтрактные ис-7 стреляют другие абстрактные ис-7, ибо ваистену! На фх можно было летать на яках рядом с ла и стрелять в 109 и 190 состоящих в "фошистских" сквадах. Но, конечно, это другая игра.
     
  16. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    Ну сравнивать аркадную пулялку 2010 и симулятор 1997 по контингенту не верно. Во времена ВБ(ФХ) комп могли себе позволить уже вполне сформировавшиеся личности (мне тогда 17 лет было, а ВБ я вообще после армии увидел, в 2001). Да и управление-ведение боя там требовало некоторой усидчивости, чего у 8-10 летних пацанов нету.
    Да и собственно в чем дело? У меня оба деда воевали, оба ранены были. Меня генетически от немецкого языка воротит. И, хоть я и могу спокойно смотреть на свастику, данная новость меня скорее радует, чем расстраивает.
     
  17. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Нацистская пропаганда в танчиках

    в этом и проблема фх - не в адиётах-девелоперах, а в уходящем поколении пионерии, которое делало еропланы и мечтала прыгнуть далее гагарина...
    именно это поколение создавало толпу 128 чел (2^7)
    и оно не сформировало замену.