На мокром.ру народ опять клинит

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by vzhik-, May 31, 2002.

  1. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    На мокром.ру народ опять клинит

    http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=5;t=002579;p=4#000091

    парень задал опасный вопрос. все шло хорошо, до тех пока не вылезли эти два брата-акробата миша и молодчик. И пошло поехало. :) Почитайте на досуге - тока не отвечайте! :) эти два убогих меня скоро в гроб сведут. Уже без смеха смотреть не могу.

    Ах! Как же так! Опять эти грязные злобные птичники зацепили мою любимую тятьку!!! А!!!!

    :)
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    УГУ

    Я поржал...
     
  3. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Вжик, ты как тот мудрец не просветленный Дао, но похуист по натуре из притчи про Черное Лесное Говно. :D "Не тронь говна - вонять не будет" знаешь? ;) Эти два перца или по жизни невменяемые, или им хозяин платит. ;)
     
  4. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Да знаю я, знаю. :) Каюсь - вчера просто был немного не в себе - работа сильно нервная. :)
    Надо было их проскипать или написать что-то типа - пой ласточка пой. :)
     
  5. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    А как ва это???

    Атмосфера FH ? нет уж увольте ... такой гопоты матерящейся налево направо нам не надо... пусть уж лучше нормальная неиспорченная атмосфера будет =))

    Я простите за выражение ох№еваю с этих товарищей :dark:

    А потом он говорит что не имел в виду всех пилотов FH
     
  6. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    А ты-то тоже хорош

    Вжик, ведь по тебе судят о "птичниках" те, кто не в курсе.А ты и сам там , прямо скажу, выглядишь не очень-то вменяемым...
     
    Last edited: May 31, 2002
  7. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Re: А ты-то тоже хорош

    Знаешь, когда читаешь высказывания такого мудака как молодчик, его мудаковатостью можно заразиться. Имхо, идиот каких мало, хоть и не люблю ярлыки на людей вешать.
    Например из его постингов выясняется, что я и остальные пилоты ФХ признали дубовость ФМ в Птицах. В общем будь я модератором - его забанил бы к едрене фене.
     
  8. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    и что бесит, так это то что те кто их читает, начинает думать точно также.
    я думаю это связано с тем что ИЛ2 купили даже те кто раньше о симуляторах и не слышал вообще, т.е. обычный молодняк. а теперь подумаем о том как молодняку легко внушить ту или иную мысль.
     
  9. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Дык, в том-то и дело...

    Получается, что "мудаковатость" заразна:)Действительно, ведь затевая перепалку с мудаком - тем самым, начинаешь соревноваться на тему "кто кого перемудачит".А в таком споре не будет победителей, только побежденные, ИМХО. В свое время, я любил высмеивать мудаков, выставляя их тем, кто они есть.Это, мне кажется, более эффективно, чем лаяться с ними.
    =======
    2 AlexGuns: вот именно, за последние пару-тройку месяцев здорово прибавилось нового народу на сухом, кто не имеет понятия ни о ФХ, ни об ИОВ, ни ... да мало ли о чем.Ну и , почитают они этот топик...Сам понимаешь, какие могут сделать выводы.(Хинт: весьма далекие от реального положения вещей:))
    =======
    Вследствие вышеизложенного, я считаю, что все же надо следить за своей манерой выражаться.И даже крутым пилотам, имеющим опыт не только ФХ, но и реала :)
     
  10. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    и вот тут я задумался...
    ну почему же нет на бухом.ру раздела WarBirds FreeHost?!

    я предполагаю причины... но толку-то.

    тут Кластер ты прав, не имеет смысл спорить с мудаком. но всё равно надо показать окружающим что он чайник в какой-то теме чтобы молодняк его не слушал.
     
  11. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Дык, а оно надо?Вон он, цельный форум.Впрочем, можно и спросить прямо и непосредственно кое-кого :)Хотя, я уверен, что ответ будет отрицательный.

    А про мудаков - я ж сказал, высмеивать их надо, а не матом крыть :)Вот тогда-то точно уж всем будет ясно, "кто есть ху".
    Может, при случае, попробую вспомнить былые навыки :)
     
  12. muzzl-

    muzzl- FH Beta Tester

    Joined:
    May 11, 2000
    Messages:
    365
    Location:
    Moscow Russia
    Я очень долго успокаивался,прежде чем написать ответ мише.Иначе я думаю,получилось бы похуже чем вжиковский "ПНХ" :D
     
  13. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Это к паталогоанатому, уже не лечится...
    На бухой.ру можно ходить как в цирк... только детей с собой не брать - незачем травмировать психику ребенка.

    Мэддокс меня вообще умиляет - гвоздь программы. Говорит ни о чем. Хрен поймешь, что он хотел сказать. Но смешно.
    Ну и Валя, конечно. Философ, мля... Жду_не_дождусь, когда он себе очередное предупреждение от своего же имени выдаст. :D :D :D
     
  14. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Мужики, ничего, если я вм дам совет?

    Попробуйте написать тему на сухом в "Иные" - что-нибудь типа "Ликбез по WarBirds", а в "Ил-2" - отсылайте всех интересующихся в эту тему.Ну и соответственно, попробуйте ее "вести" - т.е. проверять на наличие новых вопросов и отвечать по существу, без матов и личных наездов.А буде и там начнутся "мудаческие разборки" - игнорируйте, или отвечайте не в стиле "сам такой", а типа "просьба задавать вопросы по существу".
    В головном сообщении - неплохо было бы кратко описать историю WB и конкретно ФХ, слегка коснуться организации "войны" на арене.Никаких сравнений с "Ил-2" - просто, рассказ "Вот WB - это вот такая игра"
    Есть же среди вас люди, способные читабельно это изложить!
    ИМХО, это было бы полезно всем - а больше всего, естественно, тем, кто про WB и ФХ слышал только ... ну, в топиках, типа упомянутого.
    Вот такая у меня идея.Подумайте, плиз.
     
    Last edited: Jun 2, 2002
  15. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    Гы!Похоже на "Комсомолец!Ты уже записался в вардбердщики?! Вперед-к победе!" :D Т.е.-на откровенную рекламу смахивает..
     
  16. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    во-первых реклама может быть разной.
    хорошая реклама нравится всем.

    во-вторых кластер прав. только так мы сможем сделать что-то полезной для FH в этом разрезе. ибо переубеждать мудаков во флеймерных топиках равносильно вставанию с ними в одну линию.
    чёткий пример одного из чудаков - молодчик.

    его брызганье слюнями и детскими соплями на счёт которых он говорит что это истина - не возбуждает.
    для того чтобы "молодняк" читал не только выпады подобных ему флеймеров нужно сделать что-то подобное, что предложил кластер.
     
  17. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Хмм как то странно Валентин топики зкарывает :) Как только WB более мение прилично расписали сразу закрыли топик
     
  18. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    это лаги... :)
     
  19. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Смеешься?

    А кое-кому не мешало бы иногда вспоминать о своих модераторских правах/обязанностях, может, кое-где флейма было бы поменьше :D
     
  20. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,352
    Re: Мужики, ничего, если я вм дам совет?

    Идея очень хорошая. О птицах я узнал от человека с которым познакомился именно на сухом...
    Мало инфы о симе, о фрихосте. Глядишь и придут к нам новенькие :flyer:.

    З.Ы. я на фрихосте чегой-то около года. И нравится мне все больше :)