"На честном слове и на одном крыле .."(c)

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by PressLuftHammer, Jun 21, 2003.

  1. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,975
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    "На честном слове и на одном крыле .."(c)

    Седня первый раз увидел как это делается :cool:
    На FW-190 всадил в F6F 44x20mm и 48x7mm сперва отпало крыло потом стабилизаторы потом весь хвост но он продолжал переть дальше прямо затем начал набирать высоту я за ним решил посмотреть он короче напрл он есче где то 300-500 М
    я начал его снова догонять и когда стало D9 он отконектился и я получил килл.
    Могу и трек показать. Интересно имел место глюк или это за счет мастерства так можно ?
     
  2. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Глюкус вульгарис. Это весьма нередкая ситуация, этакий "односторонний варп". У него при этом орел красный бекон и, разумеется, информация о попаданиях не дошла.
     
  3. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,975
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Спасибо за разьяснение, а я уж подумал что таки и такое возможно :)
    Интересно а что отпадывание крыльев и прочее обрабатываются на моем компе ? Просто внешних признаков варпа не наблюдалосб летал он довольно плавно.
     
  4. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Нет, только попадания. Сервер защитал твои попадание и "отовал" крылышки кону.
    Связь к серверу у него была нормальной - варпов ты не видел, а вот от сервера не было, поэтому он даже тебя не видел ;)
     
  5. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Это бывает. Если я правильно понимаю, проблема в том, что от него пакеты к серверу идут, а от сервера до него - нет. При этом у него красный бекон и он никого не видит, а остальные его видят, причем, даже без варпов. Отпадания крыльем обрабатывается на сервере и с сервера рассылается клиентам. Тебе разослалось, поэтому ты увидел, как крыло отвалилось. А до него не дошло, поэтому он полетел дальше.
     
  6. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,975
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Понятно, у меня бекон в это время зеленый был.
    Отпало не только крыло но и хвост полностью фактически у меня летела кабина с движком и правым крылом. Седня похоже со связью опять проблемы сервер всех пачками выпинывает.
     
  7. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Re: "На честном слове и на одном крыле .."(c)

    1 Раз после атаки авианосного соединения на 190-м я угреб домой(т.е. на свою территорию) имея в наличие мотор с кабиной, одно крыло(левое) и элерон на нем. Всего хвоста(рфуз) и правого крыла небыло напрочь. Летел по прямой, подруливая последним элероном, даже с небольшим набором высоты. Над своей территорией прыгнул.
     
  8. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,975
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Re: "На честном слове и на одном крыле .."(c)

    Такое я видел но чтобы после этого скорость не снижалась да есче и климбится продолжал... вот это меня и смутило.
     
  9. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Re: Re: Re: "На честном слове и на одном крыле .."(c)

    Дык! Именно так: только имея дофига скорости и без ее снижения и можно лететь на 1 крыле. И при это еще и высоту набираешь. Тут ключевой момент: он летел с горизонтально расположенным крылом или целым крылом вверх?