Не нашел топика про велосипеды.

Discussion in 'Off Topic' started by Charge, Sep 4, 2012.

  1. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,208
    Location:
    Актау, Казахстан
    Так, я извиняюсь, на проезжей части чтоли дятлов нет? Только там гораздо труднее будет восстановиццо..
     
  2. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    [​IMG]
     
    Charge likes this.
  3. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Хрен его знает... Вот правила на дороге соблюдают по двум причинам - что либо наедут и кости переломают. Либо если нарушишь - существуют механизмы воздаяния с тем или иным процентом неотвратимости. А дать права велосипедистам и отправить их эти самые права отстаивать перед пешеходами, а у пешеходов меж тем отобрав их возможности... Ну хз. Вот частенько гуляя по набережной, где выделили велосипедную дорожку, вижу велосипедистов, которым не стоило давать никаих прав и дорожек: летают совершенно беспредельно, чуть людей детей не сбивают. Пока еще это правило сыровато.
     
  4. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,460
    Location:
    Moscow
    Ну, тут ещё момент. Катаюсь в лесу, еду 18 средняя, 25 максимальная, с диким трудом меня обгоняет мелочь какая-то, просто видно что упоротый, и подрезает. Ок, притормаживаю и молчу, мне об эту молодую поросль даже слова тратить жаль. Когда он в пятый раз повторяет свою ебучую попытку, он таки постигает дзен и падает, и становится близок к принятию ислама, то есть расшибает нахуй себе еблет. Тут же налетают папа-мама, и начинают на меня орать, что я сбил их уёбищное произведение искусства половой йобли. Камера на голове. Снимаю шлем, достаю флешку, показываю на мобиле двум невьебенно крутым с позволения сказать, родителям, что их произведение искусства половой йобли не умеет себя вести чуть более чем никак, а на велосипеде кататься не просто не умеет, но и делает это общественно опасным способом. Как вы думаете, что сказали мне эти ебанутые родители?
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    хочу продолжения! :)
     
  6. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Я думаю - это дитятко специально было ими же и подослано. Им похуй будет на твою флешку.
     
  7. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,460
    Location:
    Moscow
    Вот на флешку, как оказалось не похуй. Потому как папа сразу маме сказал, не получится. А мне внезапно перестал говорить обидные слова. Не, дитятко не было ими подослано. Оно просто с рождения ебанутое, в маму. :)
     
    -tyt-- likes this.
  8. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,830
    Location:
    Russia
    Дитятко какого возраста-то?
     
  9. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Че то люди совсем страх потеряли: мало того что пиздюка своего воспитывают ублюдком, подставу какую то еще тебе делают, еще и при тебе такими словами обмеиваются. Есть знакомые которым было бы легче разбить три ебала, чем объяснять - почему какаой то микроб с велика пёзнулся. :)
     
  10. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,208
    Location:
    Актау, Казахстан
    С видеорегистратором ездишь? Зачот :)
     
  11. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,460
    Location:
    Moscow
    9-11, так хер определишь, а распиздонов спрашивать невместно. Судя по велику, лет 11, может даже 12 кто этих упорышей поймёт? Родителям на вид около 40, но там и 30 и 45 может быть.

    Вот да. Встретил полузнакомого мужика, он говорит эти опарыши уже одну половину леса заебали, а вторая ждёт момента отмудохать их всех. В прошлом годе нашёлся мужик, зарядил всем троим. Что характерно, вылезли снова, по информации только в начале лета. Весь май не мешались, но в мае народу было беспримерно много, сейчас меньше.
     
  12. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,460
    Location:
    Moscow
    Ага, когда из банка уходил, ребята подарили :) Пользуюсь с удовольствием :)
     
    rjack likes this.
  13. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,210
    Location:
    Izhevsk
    Обычно даже самые ебанутые мамашки почему-то не гуляют по проезжей части, где ездят машины. Как показывает мой водятельский опыт, пара лет штрафов за нарушение ПДД на порядок сокращает количество правонарушений. Но гейхлопцы нихуя не хотят связываться с пешкодралами, т.к. с ними возни больше, чем с водителями.
     
  14. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    То есть они там местные звезды? Ну ок, значит цель у них какая то есть? Навроде того как "пткажем этому быдлУ, как жить надо"? А что им конкретно то ненравится? Этож все обсуждаемо.
     
  15. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,460
    Location:
    Moscow
    Ну, типа да, звёзды, как тот мужик, с афганской борзой что одного из наших дедов убил. Тот тоже несколько лет тужился-пыжился с абсолютно не управляемой и невменяемой собакой. Она деду нашему из кустов на спину прыгнула, и сердце ветеранское встало.
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    уголовное дело завели?
     
  17. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,460
    Location:
    Moscow
    Закрыли, за отсутствием состава преступления.
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    а если б около дедушки взорвали взрыв-пакет и он умер бы - не закрыли бы уголовное дело?
    Влад, опиши, пожалуйста, свои ощущения по-отношению к человеку, который говорит тебе "у нас нормальные правильные законы" .
     
  19. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,460
    Location:
    Moscow
    Вань, если ты смог купить афганскую борзую, собачку весьма и весьма недешёвую, то на замазать дело, что стоило много, конечно, тоже хватило. Дело несколько не в законах, а в необязательности их исполнения. Знаешь, мне было забавно, найти в продаже свою угнанную копейку. Жаль только, что я решил действовать по закону, а не тупо её купил, хотя в этом случае тоже могли возникнуть проблемы. Когда на угон приезжает лейтенант на новом гольфе, которых на тот момент в городе единицы, и это при лейтенантской-то зарплате, а потом отнимает СТС, со словами у нас "ксерокс не работает", а уже через два месяца дело оказывается в архиве, это странно. Как и то, что когда дело закрыли, в деле внезапно, не оказалось оригинала СТС. Тут не законы править, исполнителей рихтовать...
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    Исполнителей рехтовать - это когда прокуратура говорит "подсудно", но дело не заводит.
    А когда сам прокурор говорит "нууууу, моооожно, конечно попробовать завести дело, но скорее всего отмажется" - это пока еще "законы хуёвые".