Новичок

Discussion in 'Tactics and Training' started by Carleto, Jan 21, 2006.

  1. Carleto

    Carleto Active Member

    Joined:
    Jan 8, 2006
    Messages:
    31
    Location:
    At home
    Новичок

    К сожилению я всево лиш не давно нашол эту игрку, до этого Я не мог найти безплатною самолётною игру. Проблема заключаеться в том што как только кто ни будь сядит мне на хвост, я не могу с кинуть. Я даже не могу с кинуть тех роботов на треининге. Есть ли кокие ни будьобщие советы?

    Пока-што мои любимые самолёты Ураган II (Hurricane II), Миг-3 пети оружное (Mig-3 5gun), и Лагг-3 (Lagg-3). Со стрелком дело просто: :turret: Мне просто надоело што когда кто ни булль садиться мне на хвост, приходиться драпать, :dark: и чаще всево я оказаваюсь с низу-> :UU: Хочеться наконетсо хорошенько по сопративляться :duel: и может на конетсто отбиться :turret: :cheers: :super:

    Извените што граматика токая гавённоя, у меня семя уехола из Россие до таго как я поступил в школу, а тут в штатх якобы "Хранители Езыка" :znaika: учат произносить звизда как "зьвйзьдя" :rtfm: так што не чему не научешся у них.

    Спасибо за любую помощь!
    -Миша
     
  2. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,315
    Location:
    Деревня
    Re: Новичок

    мляяяяяяааааааааа, как усе запущено
    тренируйся летать. через месяц учись стрелять и летать а еще почитай весь хелп и тренинг, сходи на форум школы 72й АГ(в списке свадов), у пыркуса на сайте было что-то. (http://www.ashu.pochta.ru/). в обчем и целом - учись. может поможет.
     
  3. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Новичок

    Carleto , не растраивайся . все такие были :) , я уже года 4 летаю и досихпор в лучшем случае середнячек:) . первык полгода вооще . если на моих 10-15 збитий я сбивал 1-2 было за счастье
    а какой ник на арене у тебя ?
     
  4. Carleto

    Carleto Active Member

    Joined:
    Jan 8, 2006
    Messages:
    31
    Location:
    At home
    Re: Новичок

    Nik: mishap чаще всего литаю на крассных
     
  5. Carleto

    Carleto Active Member

    Joined:
    Jan 8, 2006
    Messages:
    31
    Location:
    At home
    Re: Новичок

    Спасибо всем за советы, будем стараться!
     
  6. Kom

    Kom Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2004
    Messages:
    135
    Location:
    Ukraine, Lviv
    Re: Новичок

    Привет!
    Все через это проходят....

    Скачай с форума треки и смотри...
    Попросись в онлайне к кому-то в ведомые...

    http://tehnovagon.ru/up/aa/

    Удачи тебе!!!
     
    Last edited: Jan 23, 2006
  7. Carleto

    Carleto Active Member

    Joined:
    Jan 8, 2006
    Messages:
    31
    Location:
    At home
    Re: Новичок

    Классный сайт! То што я искал: змейка и ножницы, я выполняю и остальные советы но не в том стиле игре когда начинаеш на полосе а на воздушном вою. Посколько я и так летаю на радио-контрольных самолётах и знаю как взлетать, летать, и сажать самолёт. Главная проблема заклютчаеться в битве: начало серидина и конец. Надеюсь што я достаточьно быстро научусь не попадаться в чужой прицел, а если попадусь тогда успешно поменять роли в битве или удрать. А уж сбивать, я научусь на онлайне, но на онлайне мышка шалит почемуто но это оссобеное дело.
     
  8. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
  9. Carleto

    Carleto Active Member

    Joined:
    Jan 8, 2006
    Messages:
    31
    Location:
    At home
    Re: Новичок

    Спасибо -exec-, я уже заметил РК'шный форум, но эмулятор это новое, надеюсь што поможит с моей проблемой!

    -к стати а которые файлы мне нужно стащить? Или все нужно стащить?

    -Миша
     
  10. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Новичок

    ты про какие файлы?
     
  11. Carleto

    Carleto Active Member

    Joined:
    Jan 8, 2006
    Messages:
    31
    Location:
    At home
    Re: Новичок

    На первом линке в эмуляторном топике.
     
  12. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,182
    Location:
    Omsk
    Re: Новичок

    На мыше лучше летать из под Win98. Там мышь работает безотказно.
     
  13. Carleto

    Carleto Active Member

    Joined:
    Jan 8, 2006
    Messages:
    31
    Location:
    At home
    Re: Новичок

    @ -exec- : Спасибо за линк, я просто на просто всё скочал, вроди работает... посмотрим когда буду литать в следающий раз. Им надо было третию кнопку сделать для оглядовыния но так как есть итак отаз!

    @ anti-- : Совесть не позволяет спускаться на ниже версию, и у меня даже нету сидюка из под 98'мых.
     
  14. Carleto

    Carleto Active Member

    Joined:
    Jan 8, 2006
    Messages:
    31
    Location:
    At home
    Re: Новичок

    Харошая штука оказываеться, ну, пришлось клавиатурные контроли поминять, а так вообщем гораздо лехче литать, даже прицельность повысилось! (Может быть совпадением.) Прийдёться чаще сбивать!
     
  15. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Новичок

    а кудаж ты денешся с подводной лодки в погруженном состоянии ?? :) :)
     
  16. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    Re: Новичок

    истчо совет - попроси кого-нибудь прислать тебе записи полетов. Оччень нужная штукенция.
    (сам буду через полгода просить) ;)
     
  17. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Новичок

    они есть в 2-х "конкурсах", например
    (врешь ты все! мастерство не пропьешь!)
     
  18. Carleto

    Carleto Active Member

    Joined:
    Jan 8, 2006
    Messages:
    31
    Location:
    At home
    Re: Новичок

    Они это кто?

    ---

    Записи не плохая мысль, не можитли кто не будь посылать мне записи полётов и/или срожений пожалусто?

    ---

    Ещё вопрос: найти ково не будь для 1 на 1 срожения поможит? Или лутше просто в онлайне срожаться?

    ---

    Совет для тех кто хочит использовать jmouse и будит использовать руль напровления: В джойстик устоновке стоит первые и вторые огнивые кнопки, обоим кнопкам надо будит придать значеие которое периключает разкладку джойя на туже самою што используите, иначе при испольяование руля, будут потрачены лишние пули.
     
    Last edited: Jan 24, 2006
  19. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    Re: Новичок

    моё мнение:
    руку на джойстике надо разгрузить от "лишних" движений - только основные оси и одна кнопка! (пулеметы)
    всю остальную функциональность переноси на клавиатуру - и обзор, и стрельбу вторым оружием (у меня - пушки перенесены на клаву)
     
  20. Carleto

    Carleto Active Member

    Joined:
    Jan 8, 2006
    Messages:
    31
    Location:
    At home
    Re: Новичок

    Вот я и оставляю только руль, аелироны, и елеватор... Я не люблю только пулимётоми или только пушкой стрелять, так што я обе кнопки перикинул на клаву и поставил на соседние кнопки. Вижу цель, и паливаю из пушек и из пулимётов однавременно. На оффлайне получаеться рай... подлетаю к формации с низу, сбиваю одново (иногда получаеться сразу двух сбить), улитаю в сторону, и на верх. А потом делаю боом и зоом с верху по остаткам формации. Не знаю если это будет помогать в онлайне, там всётаки не роботы, а ведь любой человек умнее робота... (надеюсь)

    Но щас я больше всево учусь как скидавать врага с хвоста.