Новый сквад (перенесено из основного обсуждения)

Discussion in 'Squadrons' started by -lazy-, Jun 7, 2000.

  1. -lazy-

    -lazy- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 7, 2000
    Messages:
    452
    Location:
    Lazytown, Lazyland
    Новый сквад (перенесено из основного обсуждения)

    Привет Lup!!
    Жаль, что у хаука так сложились дела...
    Но ничего не поделаешь.
    Мне кажется, что все эти проблемы лучше обсудим мылом.
    Что касается командира - я за wolfer'а. Он наиболее опытный из нас. Остальное напишу мылом.
    P.S. Торопиться нам некуда. Давай не будем спешить и горячиться. Надо всё основательно продумать, чтобы не было никакой поспешности. Всё будет в порядке!!!
     
  2. lupus-

    lupus- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 25, 2000
    Messages:
    126
    Location:
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Не знаю... [​IMG]
    но ИМХО, тебе лучше быть пока командиром... [​IMG]
    ************
    ЖДУ ТВОЕГО и НЕ ТОЛЬКО ТВОЕГО ПИСЬМА на МЫЛО!! [​IMG]

    P.S. Отвечать лучше по указаннЁм мною пунктам! [​IMG]

    P.P.S. t-mail: 1upus@gmx.ch

    ------------------
    До встречи в эфире...
     
  3. - - fox -

    - - fox - Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2000
    Messages:
    82
    Location:
    Russia , Ryazan
    1) JG101_"Nowotny" - вот это самое то.

    *******
    Далее.... - решаем кто все-таки будет командиром до возвращенияи -hawk- и создаст В КОНЦЕ КОНЦОВ сквад???!!

    Все равно, кто командир for me. Главное, чтобы он часто бывал в эфире.

    ************
    помог, думаю еще поможет?!... --fox- и всех желающих - милости просим!!!

    Да я особо чего то и ничего не умею. Кстати,
    можно просто fox (читается - фокс)
    lupus - лупус?
    lazy - лази?
    hawk - хок?
    wolfer - вольфер?
    Поправте, если что не так.

    ************
    Еще раз далее... со сменой цвета у меня проблемы, но, наверное, прийдется подчиниться большинству, не так ли?!

    Обсудим. Мое предложение - пока смотреть на большинство,в последствии применть способ - если старший по званию пришел позже - может приказать поменять цвет. Но это когда дисциплина отшлифуется.

    ************
    И последние.... --fox-! ответ на твой вопрос, - дед был у меня немец... из Верхмата родом...

    copy confirm (он же сс ) :)


    Да, насчет званий - лучше не немецкие - неудобно как-то. Если не нравятся русские - можно взять от кокосов или RAF. Уж больно не хочется быть каким-нибудь Штандартенфюрером.


    Да, и еще одно - заводите RW, микрофон корявенький стоит всего 50-70 рублей и его вполне хватает.


    ------------------
    Check six!
     
  4. -lazy-

    -lazy- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 7, 2000
    Messages:
    452
    Location:
    Lazytown, Lazyland
    По - порядку.

    Название такое и останется (на 99%).

    Сквад будет создан в ближайшее время.

    Мы все тут не эксперты [​IMG]

    lazy - лэйзи [​IMG]

    Звания будут всё-таки немецкикм. Меня это тоже немного смущает, но название сквада немецкое и тут уж ничего не поделаешь.

    Под переходом цвета имеется в виду смена стороны ТОЛЬКО после тура!

    Насчёт RW у меня лично проблемы - в комнате, где стоит комп иногда спят(ночью [​IMG] ). Поэтому не могу громко говорить.

    Если есть ещё вопросы пиши на мыло: dmvy@mail.ru , в сабжекте поставь "Сквад".

    До встреч в онлайне!
     
  5. lupus-

    lupus- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 25, 2000
    Messages:
    126
    Location:
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Hi All!
    ммммм..... значит
    название на 99% - JG101_"Nowоtny"
    (вплоть до каждой буквы граммотно написал его)
    Хотя тут вот Lazy предложил юморное, но с изюминкой ИМХО названице - цитирую:... "Los Partisanos de Cuba" - "кубинские партизаны" :))), в противовес
    империалистическим бразильерос.... конец цитаты [​IMG]
    *******Так что сообщите свои мыслишки по этому поводу! )******** соответственно систему званий сменить мона на кубинскую - есть у меня она - на вид почти совестская, но звучит прикольно! [​IMG] [​IMG]
    И последнее...
    lupus - это "люпус"
    в этом случае L - на Латыне - читается мягко!!! [​IMG]

    ------------------
    До встречи в эфире...
     
  6. lupus-

    lupus- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 25, 2000
    Messages:
    126
    Location:
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    .......ой зыбыл
    самое главное [​IMG]
    RW - тоже проблема - со мной в комнате брат спит, иногда правда [​IMG]
     
  7. -Hawk-

    -Hawk- Member

    Joined:
    Apr 25, 2000
    Messages:
    17
    Location:
    Murmansk
    Привет бравые пилоты. Давно меня не было слышно и на форуме, да и на арене меня уже месяц как не было. Но скоро, буквально недельку-вторую и я снова буду в рядах пилотов WarBirds. [​IMG]

    Если бы Вы знали, как я рад, что Lupus нашел вас ребята! Моей радости нет предела. Это очень здорово. Создадим свой squadron, свое будущее, свою виртуальную карьеру. Пусть она будет хотя бы виртуальной, хотя каждый нас, хоть раз, мечтал стать настоящим пилотом. Полетать на Ме-109 в облаках!!!, что может быть лучше. Ну да ладно глагольствовать! Пора действовать [​IMG]

    Итак, что там у нас на счет сквада? Такс Понятно Нужен командир. Ну так как вы? Хотите чтобы командир был я или кто-нибудь еще? Мой налет в WarBirds приблизительно часов 10, это вроде точно, но может быть и больше, не знаю. Думаю, что у кого то этот рубеж переваливает за 10? Такие есть? Тогда все замечательно! Количество киллов значения не имеет главное это желание и вера, что мы будем лучшими!!! [​IMG]

    В свое время, когда мы с Lupus ом думали о создании сквада, мы хотели включать в него новых пилотов, точнее, просто новичков. В дальнейшем, если они начинали чувствовать, что становятся лучше своих командиров или вообще по уровню, они всегда могли бы уйти из родного дома и начать свой собственный путь пилота или командира эскадрильи. [​IMG]

    Все обосновались, присмотрелись к друг другу, к тактике, к противнику. Ну тогда все ок! И надо начинать создавать сквад. Осталось определить командира! И мне скачать новую версию WB. Так же необходимо оговорить точное время нашего появления в Online, чтобы всем вместе держаться друг за друга! Надо еще многому научиться.
    Первая задача летать строем, следить друг за другом.
    Вторая задача отработать различную тактику воздушного боя командой (может кто раздобудет какой-нибудь материал, документальный, по этому вопросу? Теория тоже нужна!). Вот пока основные две цели! О новых я обязательно сообщу

    Ну в общем то все, что я хотел сказать пока. Мыслей очень много, сразу после отпуска и не сообразить.

    Всем сообщить обязательно свои координаты ICQ (если есть) и мыла! В ближайшее время обязательно отписать мне письмо с вашим мнением и т.д.

    Мой ICQ 73058032
    Mail hawk@polarcom.ru

    Alex Hawk Andreev :p
     
  8. -lazy-

    -lazy- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 7, 2000
    Messages:
    452
    Location:
    Lazytown, Lazyland
    Никогда не говори никогда!!!
    Остался тот самый 1 процент и что вышло!
    Мне гораздо больше нравится "Los Partisanos de Cuba" - по очень многим причинам.
    Я рад, что и тебе, Lup это название понравилось.
    А с кубинскими званиями - это вообще супер! Я об этом не подумал, но это будет здорово! Пришли, как сможешь мне на мыло плс.
    Главное - это когда весело [​IMG] А то в последнее время все какие-то мрачные на ФХ. Наверно витаминов не хватает [​IMG]
    В общем, название забронировано, ждите сквада!
     
  9. -lazy-

    -lazy- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 7, 2000
    Messages:
    452
    Location:
    Lazytown, Lazyland
    Только написал мессагу, и вдруг вижу - Hawk появился! Ура! С возвращением.
    Пишу тебе мыло.
     
  10. -stiv-

    -stiv- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    100
    Location:
    55IAP VVS
    Hawk - настоящий командир ;-)) Пришел и сразу все строем строит :)
    шучу [​IMG] wtg!
     
  11. -Hawk-

    -Hawk- Member

    Joined:
    Apr 25, 2000
    Messages:
    17
    Location:
    Murmansk
    Привет Всем снова!!!

    Вот не могу уснуть чего-то J. Слишком много мыслей в голове по поводу нашего будущего сквада. С чего начать мое новое message даже не знаю [​IMG].
    =====
    Начну с того, что мне срочно необходимы досье всех наших пилотов, координаты (как я уже говорил), имена, фамилии, фотографии, все, что нужно для создания структуры нашего сквада! В дальнейшем, эта информация будет использована Колей (Lupus) в целях создания Web страницы эскадрильи (это тоже запланировано [​IMG])
    =====
    Опять же, как я уже писал, необходимо оговорить точное время когда, во сколько, кто, за какую сторону летаем!
    =====
    Так что пора действовать ребята [​IMG]!!! Мне осталось немного до появления на сервере [​IMG]. Необходимо скачать WB.
    Всем немедленно писать свое мнение, предложения и т.д.

    Hawk
     
  12. lupus-

    lupus- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 25, 2000
    Messages:
    126
    Location:
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Хao всем будущим со-сквадникам! [​IMG]
    значит так-сь.....
    звания я уже скачал, - теперь мы будем, если на то остальные (Фокс, Вольфер и Хоук) согласятся - кубинскими товарищами-интернационалистами: защитниками социализма-коммунизма на Западном полушарии (смерть Бразильским Буржуям!! )) [​IMG]
    Вот с наградами кубинскими проблема, я только и видел одну: кубинская медаль воина интернационалиста, и узнал, что самая высокая у них - это "медаль Хосе Марти", ну я думаю, что и "медаль Че Гивары" тоже у них есть....
    Теперь мы вроде звания будем присваивать начиная от "Сарджэнто де Терцера" ((Sargento de Tercera) это по-нашему - младший сержант) до "Генерал де Бригада" ((General de Brigada) это понашем между полковником и генерал-майором)---.... ну, типа, главный в эскадрилии.... ))
    **************
    вот кажись и все....
    Эхххххх.... Куба - Остров Свободы!!! [​IMG] [​IMG]


    ------------------
    До встречи в эфире...
     
  13. -Hawk-

    -Hawk- Member

    Joined:
    Apr 25, 2000
    Messages:
    17
    Location:
    Murmansk
    Lupus!!!
    Ты пока не спеши [​IMG] Надо чтобы каждый имел возможность придумать свое название, а потом можно обсудить и принять одно хорошее [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. prapor

    prapor Member

    Joined:
    May 20, 2000
    Messages:
    18
    Location:
    Russia
    хех, под таким названием и сам бы полетел (Los Partizanos) и вообще, товарищ Че это руль... No pasa ran! [​IMG]
     
  15. -Hawk-

    -Hawk- Member

    Joined:
    Apr 25, 2000
    Messages:
    17
    Location:
    Murmansk
    Блин [​IMG], мужики!!! Да определитесь же вы наконец с названием то? То Nowotny, то Los Partisanos, вы ставите командира в неловкое положение [​IMG] . Не могу сообразить что лучше то Ребята!!! Давайте скорее решайте, только точно и навсегда
    Hawk [​IMG]
     
  16. lupus-

    lupus- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 25, 2000
    Messages:
    126
    Location:
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Los_Partisanos_de_Cuba
    однозначно [​IMG]

    ------------------
    До встречи в эфире...
     
  17. -Hawk-

    -Hawk- Member

    Joined:
    Apr 25, 2000
    Messages:
    17
    Location:
    Murmansk
    Сообщаю грустную новость [​IMG] Я снимаю себя с кандидатуры командира эскадрильи. Причин очень много, не хочу их затрагивать. Вообщем пилоты!!! Вам нужен новый командир. Надеюсь вы такового найдете До свидания

    [This message has been edited by -Hawk- (edited 11 June 2000).]
     
  18. -lazy-

    -lazy- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 7, 2000
    Messages:
    452
    Location:
    Lazytown, Lazyland
    Ну что-ж...
    Винить никого не имею права, да и не хочу. "Партизаны" будут созданы в любом случае.
    Принимаю командование на себя.
    Lupus! Прошу срочно высказать своё мнение о создавшейся ситуации здесь или (лучше) мне по почте. Есть предложения по ситеме званий. Остальным, если есть желание вступить в сквад сообщаю свой адрес: dmvy@mail.ru заголовок письма -"Squad".

    До встреч в онлайне!
     
  19. - - fox -

    - - fox - Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2000
    Messages:
    82
    Location:
    Russia , Ryazan
    Товарищи, ну товарищи !!! Не превращайте plz более-менне серьезное дело в балаган. Ну какие партизаны, ну какой чегевара? Давайте тогда срзу обзовемся flying barans 2 и не будем голову морочить. Я решительно, так сказать, против Los Partisanos de Cuba. Нас все будут принимать за поганых бразильерос. Если уж называться как-нибудь, то только по английски. Nowotny - еще потянет в сельской местности, но ЭТО уж слишком.

    Вообще,раз мы отошли от темы Новотного предлагаю назваться названием РУССКОГО боевого подразделения. 116 ГИАП например.
    - награды известны, звания тоже, проблемы с техникой нет и т.д. Вот такое мое HO.
     
  20. -lazy-

    -lazy- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 7, 2000
    Messages:
    452
    Location:
    Lazytown, Lazyland
    Take it easy! Расслабься! Относись к этому легче. Кто будет принимать нас за бразильцев? Куба и Бразилия - это совсем не одно и то-же!
    Что же плохого, если на ФХ будет больше улыбок? Мне очень нравится название "Zimbabve Airscool" - весело и без лишних заморочек! Куда-то они пропали только.
    Я - за партизан. Если хотя бы кто-то один ещё за, то сквад будет создан!
    Рот фронт!
    Но пасаран!
    Адиос Амигос!!!