Ну и как это назвать?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by --vf--, Mar 25, 2005.

  1. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Ну и как это назвать?

    в конце концов я абсолютно не понимаю почему ты решил что все буфы должны лезть в свалку :confused: :confused: если судиш по себе других.. ну чтож , все ясно , здесь уже ничего не сделаеш.. :dunno: видно ты никогда не летал на буфах по серьезному , отсюда и возмущения насчет отто , полетай на тяжелых буфах пару неделек , побомби с 7-9т.м. выбери маршрут , заход на филд , вот когда у тебя будут 20-40 полетов , продолжительностью в 20-40 минут тогда чтото и можно будет поговорить на эту тему, только понтов с этого все одно нет но хоть поймеш весь кайф когда после 20-30 мин климба прилетает гордый фитер и разбирает тебя с Д9-8 , а так безполезно говорить
    я от любой точки в небе шарахаюсь как черт от ладана и мне твой "халявный кил" и нахуй не здался !! он мне также нужен как собаке боковой карман!это ты хочеш халявный кил растреляв буфф с километра
    так что не надо ля-ля!
     
  2. bugel-

    bugel- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 28, 2002
    Messages:
    373
    Location:
    Kaliningrad, Russia
    Re: Ну и как это назвать?

    Уважаемый, все кто тебе отвечают всё это уже пробовали, не первый год на арене и ты уже просто флеймишь. Воспользуйся поиском, отто, буфф, акстар - всё это уже было тоннами, так стоит ли стенать дальше? Тем паче, если тебя разбирают с большой дистанции - это твои проблемы, нефиг бревном лететь. Опять же говорили уже про это.

    Короче у тебя уже флейм голимый.
     
  3. ---hal

    ---hal Well-Known Member

    Joined:
    Jul 21, 2002
    Messages:
    892
    Location:
    Moscow
    Re: Ну и как это назвать?

    мда,мельчает мужичок,бомберы мешают фурболить,в свалку влезают,
    на 6 сидят да из 75мм попадают... по кабине захерачить и 20к очей в кармане.
     
  4. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Ну и как это назвать?

    А как на счет приведения к реалу фитеров?
     
  5. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Ну и как это назвать?

    нефиг считать себя крутым фитером поливая в километраэто самое бревно , кста ? а что тяжелые буфы уже настолько верткие стали что крутится с истребителям могут ? ..задлобали неоднократные попытки истребителей усложнить жизнь буффам и без того уже порядком опущеных
    стенают в основном как раз истребители...по поводу отто ас10 . хотя насколько я знаю отто ас5- 6 на 2х моторниках и 3-4 на 4-х моторниках , а 10 с перепугу комуто показалось , да и я тоже на арене не первый год был.. так что рекомендую тудаже.. в поиск уважаемый..
     
  6. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: Ну и как это назвать?

    Это нифига не доказывает, ибо есть такая вещь как лаг. Попасть в тебя вполне могли во время атаки, пока ты летел прямо и с маленькой угловой скоростью, относительно стрелка, а не на выходе из нее (что наверняка чаще всего и происходит).

    Я не уверен, есть ограничения по скорости вращения у турелей отто или нет, поскольку проверить это проблематично. Но в АХ, например, со мной переодически случается практически то же самое, а там отто нет, стрелять самому приходится. Да и сам, летая на бомберах, я не замечал никаких проблем со скоростью вращения турели. Т.е. в абсолютном большинстве случаев, угловая скорость файтера заметно меньше скорости вращения турели.
     
  7. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Ну и как это назвать?

    Ладно, я повторюсь еще раз, мне не сложно. Мне пофиг, где и что делает бомбер, если он летит бомбить чего-то. Я с такими не пересекаюсь в принципе. Есть, однако разряд разпиздяев, которым в кайф насрать всем вокруг себя. Такой берет Пе-2 или Б-24 и прямиком рулит до ближайшей свалки. Он прекрасно знает, что делать ему чего-либо при нынешних отто не надо -- достаточно влететь в толпу, и неважно, что будут пытаться делать потерявшие скорость в бою, он их всех если не снесет, то повредит капитально элементарным прямолинейным пролетом сквозь толпу. И сделает он это НЕ ПРЫГАЯ с турели на турель и старательно целясь, а НЕ ДЕЛАЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!

    Хочется поднять скоринг бомберам? Да ради бога! Пусть за каждую попавшую в цель бомбу они получают по миллиону очков, но зачем срать своими оттами?!
     
  8. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Ну и как это назвать?

    Извини, но остсутствие практики истребителя тебе не помощник. Поясняю, если встречаются два истребителя достаточно высокого уровня, ни один из них НЕ МОЖЕТ выйти из боя без согласия другого: любая попытка убраться с места драки (замечен приближающийся акстар) моментально дает огневое решение противнику. Это азбука, и жаль, что ты этого не знаешь...
     
  9. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Ну и как это назвать?

    Нет, я сужу по тебе, потому как одним из этих "героев" был ты. Вместо того чтоб грамотно набрать высоту в сторону, противоположную драке, и качественно отбомбиться без особых помех, ты раз за разом влазил в толпу на высоте ниже километра... Вот по таким и сужу. И правильно, че переживать? Не отбомбишься, так снесешь кого-нить оттами. И все, что для этого нужно: взлететь и направить самолет в сторону противника. А между тем в реальной жизни задачей бомберов было НЕ ВСТРЕТИТЬ противника по пути к цели!
    Если мы тут в X-Planes собрались поиграться, тогда да. Тогда эскорт -- совсем не нужен, все сделают отто по принципу космических игрушек: чем больше посудина, тем страшнее. Однако, у нас все аппараты почему-то называются Hurricane, Bf-109, P-51, B-17 и т.д., а не DeathStar и T-Fighter. И реальный бомбер не имел никаких шансов против истребителя, за исключением жуткого везения. К твоему сведению все стороны применяли против бомберов единственную тактику -- разрушения строя. Угадай с десяти раз: ЗАЧЕМ?!
     
  10. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Ну и как это назвать?

    мне тоже несложно повторить - докажи админам, что это баг абьюзинг, и они станут банить таких орлов.
    мне очень жаль, что ты, не позволяя трогать фитеры, требуешь пристукнуть буфы.

    видать тебе очень сложно и интересно живётся: каждый вылет - борьба с асом без продыху и каждый вылет вмешивается акстар именно в момент, решающий благородную дуэль.
     
  11. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Ну и как это назвать?

    ДУБЛЬ...
     
    Last edited: Apr 2, 2005
  12. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Ну и как это назвать?

    это наезд ?? или как ?? плс трек в студию !!! есть ????нетууууу... и НЕ БУДЕТ !!! ЗАЕБАПИ!!! своими заявлениями в стиле "истина в последней инстанции " !!!нехер ПИЗДЕЕТЬ !!! а частные случаи , когда летиш на филд и раз 5 спрашиваеш алт конов . и ни одна сволочь не скажет (особенно когда ред иностранци ) можеш не и не говоритьь.. я летаю только за РЕДОВ ! .. верней летал.. пока долетиш , ситуация может поменятся на 180гр. я никогда небыл и НЕБУДУ камикадзе на буффе ! может кроме ЛИ , И НЕХЕР ПРИПИСЫВАТЬ ДЕЙСТВИЯ 1 ИЛИ 10 УРОДОВ КО ВСЕМ БУФФОВОДАМ !!!
    ЗЫ .. мне сечас в принципе пофиг , кто , как , и где , и почему , и изза чего , я не летаю , И похоже небуду летать .. НО как сказал один известный персонаж "за державу обидно ! "
     
  13. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,124
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: Ну и как это назвать?

    Ну это ты... эээ.. преувеличиваешь..,разорвать дистанцию до Д7-Д8 всегда можно и домой в родные аки, если конечно не пытаться уйти от 190 на хурре. Другое дело, что делать это из-за Пе2 обидно.
     
  14. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    4,996
    Location:
    Omsk
    Re: Ну и как это назвать?

    Если кто-то ас (или считает себя таким), то ему не следует бодаться с ровней в сталфайте у земли рядом с чужим аэродромом, так как это единственный случай, когда очень трудно выйти из драки, а помеха (приближающийся акстар, или файтер) может появиться в любой момент.
    Во всех остальных случаях если у тебя есть высота 1,5-2 км на этой карте можно добраться до дома и на хуррике.
     
  15. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Ну и как это назвать?

    Дело в том, что я всегда стараюсь выбрать равноценного противника. Ну интереснее мне так, что поделаешь? И в этом случае разница скоростей не такая значительная, все зависит от умения управляться с энергией. Как ни странно, но чем выше упение оппонента, тем ниже боевые скорости, в клинических случаях все происходит вообще на скоростях сваливания (спасибо за пиздец с провалом по тангажу на малых скоростях). Поэтому убраться с дороги намеренно прущего на тебя акстара весьма проблематично. А тому надо всего лишь примерно следовать твоей траектории +-D3, ни хуя наводить не надо -- программный отто все сам сделает.
     
  16. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Ну и как это назвать?

    Подруливающий лишний истребитель меня ничем не напрягает, я смотрю, куда направлены его стволы, и попросту ухожу с линии огня, пока тот в азарте не растеряет преимущество. Попробуй уйти с линии огня Б-24...
     
  17. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Ну и как это назвать?

    Помоему этим в основном только девелопервы и занимаются :)
     
  18. sanek-

    sanek- Guest

    Re: Ну и как это назвать?

    Да Б-24 фигня. Вот G4M... Блять... Убийца.
     
  19. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,352
    Re: Ну и как это назвать?

    Блять не вынесло... или вынесло :)
    Тебе-то спитоводителю говорить. Я бетти на спите сбиваю даже отто не попадают. Бумага. Даже при нынешней номальной прочности буффов.

    Не надо буффов трогать. И отто не надо. Можно запретить изменять настройки отто.
    например дать b++ 2, b+ 2, b- 2 для четырехмоторных, b++ 3, b+ 3, b- 1 для двухмоторных и b++ 4, b+ 4, b- 0,5 для прочих (ил-2, 110, 410, SBD, TBF и тд.)
    Седня на своей шкуре почувствовал разницу. Забыл обозлить отто на Ю88. и выполняя маневр уклонения видел что отто стреляет просто херово. пока начал вбивать команды меня разнесли в щепки.
     
  20. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    4,996
    Location:
    Omsk
    Re: Ну и как это назвать?

    По мне так, пусть прочность буффов зафиксируется на нынешнем уровне. Ну и что, что по первости на 1 Б-24 у меня уходило 2 Густава. За то теперь зависаю от Б-24 на д6-д8 (на 190-м правда) и аккуратненько фарширую его до готовности.
    Проверено :)