Ну чего там в Европах

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, Oct 4, 2011.

  1. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ещё не вечер. В Чехии тоже есть квота на "беженцев" из арабии...
     
  2. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    ЧССР только за мзду в пиве и кнёдликах!
     
  3. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,183
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Ты с того так возбудился, шо у тебя пенис меньше его каблука или с того, шо у него мозгов и такта больше, чем у всей вашей Рады с мелким Зе вкупе?
     
  4. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,183
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    А вот Хорваты сказали, что они вообще до такой степени будут ни при делах в случае чего, что даже войска из НАТО отзовут.
     
  5. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Злой какой.
     
  6. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    и таки шо оне имеют нам предложить? за кроатские приколы 70 лет назад мы в курсе, но у них уже нету тито! чем расплачиваться будут? лично я согласный на доступные курорты и санатории по профсоюзным путевкам :) осталось только профсоюзы создать с советской властью...
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,270
    Location:
    Tomsk, Russia
    там таки лучше Канальи?
     
  8. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    предлагаешь испанию поднять на уши? решительно за! но смогём ли? без победы у нас - хуй тебе, а не социалистическая иберика!

    PS но за португальский портвейн ИМХО надо вообще весь мир поставить раком. ибо нехуй тут!
     
  9. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,321
    Location:
    Запорожье
    Не не, чехословацкий корпус отличился в Гражданскую, а во второй мировой она работала на нацистов. Нахрен их.
     
  10. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    ну ты наверное в курсе, на кого работали донцы, калмыки, чеченцы и прочие уебаны. так шта делать надо больно строго по классовому принципу + революционная необходимость. ибо принадлежность к классу не означает принадлежность к классовой стороне.
     
  11. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    тебя как классовую крысу согласно твоей же логике нужно отправить ссылку куда нить в кондинские лагеря, шобы ты уебище осознало все то говно на себе,кое ты желаеш другим
    ты уже ахулиард раз обозначился как классовый враг седняшней власти и обществу.
    как тока тебя Темнейший терпит..загатко..
     
  12. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,086
    Location:
    Omsk
    У нас в стране сейчас свобода слова. Пока кто-то закона не нарушит, может пиздеть чего угодно, ничего ему не будет :p
     
    Siddha and -tyt-- like this.
  13. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    темнейший - это политическя шлюха на троне. но, надо заметить, как управляющий он очень даже не плохой. но я - мелкобуржуазный элемент, который с этого своего статуса сильно недовольный. ибо это ваше "быдло" нищает уже 7 лет подряд, ИЧСХ, свой спуск по реальным доходам не прекращает. а в целом... тут без ленина никак :

    «Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам."

    выделил твою роль в этом блядском цирке. и лучше ильича твою гнусную природу никто и не выразил. хам, холоп, восторженно быдло - и это лишь краткий список твоих "достоинств". а еще можно вспомнить об одном моменте - "человек есть продукт воспитания". и тут то раскрываются все твои воспитатели во всей красе... начинаем с твоего родителя, который был партийным функционером. т.е. он был обязан быть лучшим представителем человечества! и обязан воспитывать лучшие экземпляры человечества!

    и от чего коммунистом вырос я, сын слесаря и завмага? внук учителя литературы и прораба? вроде бы именно мне надо было стать антисоветской мразью, но им стал ты. от чего так? может надо было повторить 37й? а тебя отдать в детдом с макаренковскими принципами, дабы из такой заготовки для говна сделали Человека?
     
    mcgru-, -Shai- and mcleon like this.
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    предлагаю этому поцу прикрутить статью о терроризме или рожжыгании вражды
    эта падла так разажгла во мне вржаду...сука...срать иду..горшок сжог нахуй..пукан пылает
     
    mcgru- likes this.
  15. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    ты не комунист а йобаный баран.
    настоящих комунистов я видел жывьем, а ты их видел тока в гробу.
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,086
    Location:
    Omsk
    Бгггг! :D
     
  17. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    может ты и видел, но я, к сожалению, иду по их заветам. тому как воспитание и вот это вот всё. а так бы уже давно стал успешным уебком и мразью, ибо без этого бизнесмена не выходит. к 15му год бизнес бы продал бандюганам из волковских или магниту/пятёрочке, перейдя в местные чиновники. но один минус - надо было гнобить и наебывать рабочих. без этого успеха не видать... не взлетело, тому как наебывать и гнобить человека - ну это совсем не хорошо. меня так не воспитывали. а сосать хуй "работодателя" - это уже против моего достоинства. потому то я и не вписался в пролетарии. слишком гордая и высокомерная сволочь, которую воспитало советское общество. "Человек - это звучит гордо!" а ты холуй и хам, который говно по жизни и по воспитанию. надеюсь твой батюшка успел тебя проклясть, иначе он такое же говно и пидорас по жизни.
     
    mcleon likes this.
  18. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
     
  20. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,045
    Location:
    Russia
    В споре рождается драка. (с)
     
    -tyt--, Bavaria and Siddha like this.