Зачем? Протащат закон и просто так отберут, прецеденты есть. Домик уже наверняка разграблен чуть больше чем полностью.
С этим домиком это древнючий баян Который, кстати, обсуждался здесь же. Какое-то количество лет назад...
Смешно. Когда показывают "не советское" - плохо, "человейники". Когда показывают хрущебы в утеплителе - плохо, "внутри все советское". Вот хрен угодишь нашим современным недовольным
Ты, типа, не понял мой вопрос? Утеплителя на фото нет. Собственно, вся твоя фраза вот так же и опровергается
Я, некоторым образом, как раз сейчас утеплители и сайдинг на место приколачиваю. И на этом древнем фото вижу, что это халтура. Оно, однако, даже на кирпиче не долго удержалось бы. А тут шлакобетонные блоки
Понятно, как и в России сейчас - повырубили деревья и навтыкали "экономжилья", хорошо хоть не в 30 этажей. Неудивительно, что соседи не хотят своими странами в Россию, а хотят в европу.
https://www.korabel.ru/news/comment...roe_mesto_v_mire_po_obemam_sudostroeniya.html http://www.businesskorea.co.kr/news/articleView.html?idxno=52778 Россия вышла на второе место в мире по объёмам судостроения Внезапно.