Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,324
    Location:
    Russia
    Эхо мацы - заповедник...
     
  2. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,293
    Location:
    Деревня
    не то слово... и ведь не душевно больные люди, а просто дебилы не сильно умные люди, которым 30+ лет срут в мозг. общественно бытие определяет общественно сознание. вот они и породило таких "очаровашек" (в смысле "очарованных" и "околдованных" наглухо)
     
  3. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,238
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Нет, милый мой, это не "не сильно умные люди". Это и есть "враги народа".
     
    SliceMaster, -Shai- and Flk like this.
  4. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,293
    Location:
    Деревня
    не угадал. враг народа - это когда сознательно. а эти натуральные очаровашки, которым стукни промеж глаз и усе, бунт подавлен. бухтеть будут, но никаких телодвижений не будет. тому как податливы и мягки как говно, что им заливали в черепа. мало того, дай им пример того, что коммунисты самые либеральные из либералов, и самые "Ымперцы" и "державники" из "Ымперцев" и "державников" - и они пойдут как овцы за козлом. это обычные обыватели, которым кто-то дал трибуну. тому как повесточка и дичайший кадровый голод.

    ЗЫ когда же я научусь в рузкей йазык... сколько лет пишу всякую чушь, а до сих пор творю безобразные грамматические ошибки.
     
  5. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,353
    Location:
    Запорожье
    А с чего ты взял, что конкретно эта "пейсательница" и куча других подобных несознательно пишут и думают. Они ненавидят страну в которой живут и абсолютное большинство людей рядом. И ненависть эта еще и своекорыстна.
     
    mamali and Stardust like this.
  6. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,293
    Location:
    Деревня
    вполне может быть. но обычно такая риторика у "очаровашек". так такая мешанина в черепе, то просто пиздец. логика даже не ночевала. это примерно как сия или сидха - сплошные лозунги и полное отсутствие логики
     
  7. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,353
    Location:
    Запорожье
    Не согласен. Ненависть к стране и людям у них воспитана с детства. Всю жизнь они эту ненависть холили и лелеяли.
     
    mamali and Stardust like this.
  8. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,245
  9. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,293
    Location:
    Деревня
    ну тут явный вопрос возникает "а зачем вы нам тут нужны?" ну и пинка по жопе, шоп в самые говна капиталистического бытия окунулись, без этих ваших связей с "хорошими" и богатыми родителями. но то работает только при социалистическом государстве. в условиях капиталистической РФ - ну откровенные дурачки ебанько, ну и? у нас откровенные власовцы во власти! хуле вы доебались до малолетних дебилов? это вас вообще не должно волновать, тому как жалкий процент и минимальные возможности по воздействию с этих дегенератов. самое страшное - это правящий класс и их вертикаль власти. такие мрази и дешевейшие политические проституки в принципе не совместимы с патриотизмом и "ымперской" и "державной" русской идеей. а ведь эта идея не просто русская, но и откровенно коммунистическая. а значит кириллица и великий и могучий должны главенствовать на этой планете. но этого нету... так что любители путина или либеральной "россии будущего" могут себе хотя хуй пососать, но так и останутся сторонниками второстепенной роли россии в мировом устройстве. а то и вовсе национальными предателями. тому как национальные предатели и/или малолетние дебилы.
     
  10. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    нихера не понял.. но интересно!
    :)
     
  11. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,245
    Там не "дурачки", там "маленький бизнес".
     
  12. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,530
    Location:
    Ingermanland
  13. Sarych.

    Sarych. Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2004
    Messages:
    3,371
    Location:
    ВАО
    Ну утопили рудели наш линкор Марат и чё, помогло им это?
    Задачи флота не просто топить корабли, как и ВВС не просто сбивать самолеты ;)
    Само наличие флота уже сильный аргумент, который учитывается в штабах при проведении операций. Можно ничё не делать, рыбу ловить на бочке, как Тирпиц и отвлекать большие силы противника на свою нейтрализацию :)
     
  14. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,293
    Location:
    Деревня
    тому как задача военного флота помогать своему судоплаванью и мешать чужому. и методы по выполнению задачи сугубо фиолетовы.
     
    Sarych. likes this.
  15. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,293
    Location:
    Деревня
    а это просто от того, что в топике за дуркаину у мну глюкнула простыня текста, где я расписывал за всякое. а потом мне стало лень ее повторять. ну и в этом посте я залажал. просто потому что мысль летит, а кнопочки и простынка текста не успевают за этим полетом мысли.
     
  16. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
     
  17. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,238
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Уж кто кто, а такие как ты должны реагировать на подобных ебанашек как тот герой анекдота на чайник со свистком.
    Ведь это именно их родители проебали твою безбедную старость и запороли строительство коммунизма.
     
  18. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,238
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Какое там!?
    Очередной "монолог вагины верхними губами".
     
  19. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,293
    Location:
    Деревня
    не угадал. такое мещанское говно движется за силой. а силу... сожрали в силу того, что даже самые достойные и замечательные были с нулевой теоретической подготовкой. ленина нужно читать, а не почитать. и именно по этому в 50е не подвели хрущева и его кодлу к стенке. без теории наступает сплошной хуяк-пиздык. без практики - теория бесполезна. жаль я, как нервный вредина, в подобном участвовать не могу. тому как сорвусь раньше, чем сагитирую массы пролетариата. ах да, мой срыв обычно означает кровищу. везучие успевали сыбаццо, тому как я медленно бегаю, а автоматов после армии не выдают.
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia