Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Курильщик, за казла - ответишь.
    Второе - мне Едро по барабану, я истинный имперец-монархист.
    Третье - что тебе кажется не верным в рассуждениях Едросовца? Схему он тебе нарисовал правильную - депутаты-едросовцы пропихнули через думу бюджетирование на модернизацию водоканала, сами же и проконтролировали, о чем имеют полное право говорить, как о своей инициативе. Что не так-то? Бюджет-то был выделен по их представлению.
     
  2. Smoker

    Smoker Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2003
    Messages:
    2,369
    Location:
    Russia, Magnitogorsk
    ЭЭЭ! Я их специально кОзлами обозвал :) так что мимо не много ;)

    Мне тоже на них насрать. Но как говорится, осадок то остается.

    Эта цепочка рассуждений для дибилов насмотревшихся телевизор...

    Что значит ПРОПИХНУЛИ ЕдРосы? Это что не надо было делать? Это они свои деньги ввалили в бюджет?

    Извините, если с водоснабжением ЖОПА по области, то ЭТО надо делать не зависимо от того кто у руля. Это сцука ОБЯЗАННОСТЬ депутатов думать и решать проблемы. Нахуй их тогда вообще выбирать.
    Так что мимо кассы такая цепь рассуждений.

    Это как у себя дома с заменой труб:
    Потекли трубы, надо менять, я мужик, беру деньги из семейного бюджета и все это безобразие чиню/меняю (я постараюсь все сделать сам кстати)...
    На то я и мужик чтоб в доме все это делать... Иначе то как?

    А вот с ЕдРосами это уже выглядит по другому.
    Потекли трубы, надо менять, ЕдРос берет деньги из бюджета семьи, НАНИМАЕТ рабочих, они все это делают..
    но ПРИ ЭТОМ ОН ХОДИТ по всему подъезду и говорит: Посмотрите какой я хороший, деньги на замену труб нашел, рабочих вызвал, все сейчас сделают. Вот я какой ценный МУЖИК!

    Не смешно? Кстати, по подъездам таких "мужиков" частенько мудозвонами зовут...

    PS Как информация - откуда деньги на водоснабжение по Челябинской области:
     
    Last edited: Aug 8, 2010
  3. Smoker

    Smoker Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2003
    Messages:
    2,369
    Location:
    Russia, Magnitogorsk
    Эта... Тут добавка не большая организовалась :)
    Оказывается на nnm.ru тему по бурной деятельности пЕдросов уже обкатали:

    http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/edino...e_grazhdanskogo_pozharotusheniya_v_voronezhe/

     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  5. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,040
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    "Союз меча и орала"?:D
     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Типа: "Я дам вам "Парабеллум"! :)
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  8. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,040
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Просто непонятно откуда у человека так радующегося акцизу на бензин такая нелюбовь к едросцам, его замыслившим и принявшим.
    Также для меня лично несовсем понятно как могут уживаться любовь к совку и монархические убеждения %)

    Впрочем сами едросцы полны противоречий, с одной стороны заявляют о поддержке отчественного производителя и увеличивают пошлины на иномарки, с другой продолжают ездить на Меринах смущая электорат :)
     
  9. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,040
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    "Тише ораторы! Ваше слово товарищ Маузер!"(c)В.Маяковский
     
  10. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Пресс, любовь к Едру - вещь странная. Что-то вроде зоофилии. У нас в России видимо все через жопу именно потому, что мы без любви и ненависти не можем. Если даже делается что-то хорошее, но мы этого делающего хорошее не любим, то все равно - сволочь, что ни сделай. Если же мы любим кого-то, то пусть он хоть лагеря смерти на каждом шагу устанавливает, но все равно - он отец народов. Любить надо жену, детей и дедушек с бабушками, а руководство страны и политические партии любить не надо, их надо оценивать трезво.
    Если я правильно понимаю нынешнюю политику руководства страны, они пытаются избавить страну от зависимости от внешних рынков тех же углеводородов. Теоретически, страна внутренним потреблением должна обеспечивать свой бюджет, а для этого придется вводить и не популярные меры в том числе.
    Что же касается моего восхваления совка с одной стороны и монархизма с другой, объясняется все очень просто - во времена совка я был молод, красив и боек, а потому и трава была зеленее, и водка вкуснее и деффки податливей. Монархизм же - четкое политическое убеждение, пришедшее с годами.
     
  11. Smoker

    Smoker Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2003
    Messages:
    2,369
    Location:
    Russia, Magnitogorsk
    Знаешь Леш. У меня, что то, последний год появилось подсознательное ощущения надвигающего Пиз@#ца для России.
    Может мне пора в психушку... Но только вчера общался с человеком (не виделись полтора года, и тему эту не обсуждали) и у него тоже такое ощущение.

    И это ощущение еще обостряется тем что вижу как народ в основной массе становится безразличен к творящемуся вокруг, а зацикливается на своем шкурном интересе. Пусть вокруг хоть патом. Главное чтоб меня не тронули...

    ХЗ почему... Может я параноик, и "Пиздец мне только снится" ;) , но блин как то новости и политическая обстановка уже НАПРЯГАЕТ!
     
  12. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
  13. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Именно что "теоретически", а практически кремляди избавляют страну от остатков хайтека.

    http://www.aviaport.ru/news/2010/08/09/200264.html

    Всем спасибо, все свободны ... На чём будет летать ВТА, когда сгниют Ан-26 фельдмаршал Табуреткин изволят сообщить позднее ... Никто не удивится, если это будет украинский, китайский или западный самолёт.
     
    Last edited: Aug 10, 2010
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  15. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Попило-откатная буржуазия, бл...
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Август. Ебанутейший для России месяц. Если ты пробежишься по хистори последних десяти лет, то увидишь, что август для России месяц весьма странный. Пройдет. Наступит осень, спадет жара и жить станет значительно легче:)
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Арра, и тебя туда же? На Ан-ах будет летать ВТА, на Ан-ах. Все уже подписано и расписано. Тот же Антонов уже на хер знает сколько принадлежит России и самолеты там уже готовы, хоть завтра в серию. И смежники у Антонова - более чем на половину российские.

    Ты спецификации на ИЛ-ы посмотрел? Так себе машинко.
     
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Тигр с заграничными запчастями, или Ивеко собираемый и комплектуемый полностью в России? Какая хрен разница? Фиат, между прочим, очень хорошо послужил, до сих пор последние соки выжимают.
    А БПЛА... что, разработки прекратили? Нет, не прекратили, дальше работают. БПЛА нужны уже сейчас - край, а наши свои БПЛА даже летать нормально заставить пока не могут, не говоря уже об запуске в серию. Опять же, гляньте ТТХ...
     
  19. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ага.Нефиг России иметь свои самолеты/корабли/автомобили, это невыгодно Западу.
    (Мистраль, Ивеко, Боинг etc)
    И вообще колонии не положено.



    Ага, щаз, "украинский", "китайский", как же.Не за то боролись и не для того российский(советский) авиапром разваливали.Боинг, Нортроп, Грумман etc.
    Погодите, ещё танки закупать примутся.
     
    Last edited: Aug 10, 2010
  20. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Прочел еще раз про ИЛ-112 - вот где попилец баблеца-то... изначально разрабатывали машину под СЛАБЫЙ двигатель, а сейчас плачут, что нада ишшо бабла, а то летать будет плохо...
    А это вообще издевка:
    "Ил-112В победил в проведенном в апреле 2004 года конкурсе Минобороны РФ на разработку легкого военно-транспортного самолета. Его конкурентами были МиГ-110 РСК "МиГ", а также проекты ЭМЗ им. В.М.Мясищева - М-60ЛВТС и ОАО "Туполев" - Ту-136Т. Ил-112В с двигателями ТВ7-117СТ, укомплектованными малошумными воздушными винтами АВ-112, должен летать с крейсерской скоростью 550-600 км/ч на расстояние до 6000 км (без груза). Дальность полета с грузом 6 т - 1000 км."

    Кому нахер нужна эта кракозябра?