Ну чего там в США?

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, Jul 13, 2011.

  1. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ггг, "светоч демократии", "самая свободная страна" и т.д.:
    https://lenta.ru/news/2017/02/05/google/

    "Большой брат" бдит :)
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
  3. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    [​IMG]
     
    mamali likes this.
  4. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,641
    Location:
    Russia

    https://regnum.ru/news/sport/2237868.html
     
  5. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
  6. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,641
    Location:
    Russia
    имхо, трудно в данном случае что то перепутать

     
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,101
    Location:
    Omsk
    А там фокус в том, что все последние версии немецких гимнов крутятся на базе одной песни: "Песнь немцев", только с добавлениями - убираниями отдельных мест.

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Песнь_немцев

    Вот классичесий вариант такой путанницы:



    Вроде как народ ее воспринимает чуть не как фашистский гимн, а это именно в чистом виде полный вариант "Песнь немцев", без каких либо добавлений в виде "Хоста Весселя".
     
    Last edited: Feb 13, 2017
  8. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,101
    Location:
    Omsk
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
  10. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Ого. Я только здесь узнал. Наверное связано с тем что у нас уже пару месяцев дожди идут.
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    то пусто, то густо
     
  12. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    то ли смакуют, то ли наблюдают
    в общем стрим аж запустили
     
  13. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,641
    Location:
    Russia
    вкратце можно пересказать? америка утонула или нет? :)
     
  14. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    Смотрите в следующих сериях))
     
  15. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,641
    Location:
    Russia
    трансляцию глянул, непрерывный трендеж и картинка с текущей водой, зомбоящик какой то
    причем я еще днем ее включал, там на бетонке стояло 3 мужика, в зеленом, в красном и в жилетке, сейчас они так же в том же месте стоят, я конечно понимаю что можно бесконечно можно смотреть на текущую воду, но не на столько же :)
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    Такой перепад высот пропадает...
     
    Last edited: Feb 14, 2017
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,101
    Location:
    Omsk
    А чего все пропустили очередной аццкий отжыг Вована и Лексуса?!?
    Это надо видеть (слышать):



    Сегодня у нас очень смешной политический пранк. Член Палаты представителей Конгресса США от Калифорнии Максин Уотерс, недавно заявившая будто РФ напала на Корею получает тревожный звонок якобы от премьера Украины Владимира Гройсмана. Тот сообщает, что русские хакеры вмешались в избирательную систему Лимпопо, а армия Путина уже захватила Львов и Габон! Кроме того, агрессор добрался даже до телевизоров Порошенко и Уотерс.

    ПОЛНАЯ РАСШИФРОВКА:

    П – пранкер
    К – конгрессвумен
    П: Доброе утро, уважаемая член Палаты Представителей Конгресса. Это премьер-министр Украины Владимир Гройсман
    К: Доброе утро, это Максин Уотерс.
    П: Приятно с вами поговорить. Во первых, я хотел сказать вам что мы очень ценим то что вы делаете для нашей страны
    К: Всегда пожалуйста. Я была конечно удивлена, что вы мне позвонили, но это очень приятно, и мы постараемся делать правильные вещи.
    П: Конечно. Так вот, я хотел поговорить с вами по поводу санкций против России. Я говорил с сенаторами Маккейном и Грэмом, и они мне сказали, что мы будем пытаться не допустить ослабления санкций.
    К: Да, это мы и планируем. И недавно мне сказали, что сенатор Линзи и сенатор МакКейн пытаются наложить еще больше санкций, более жесткие санкции.
    П: Да, но есть определенные сложности. Они встречались с новым президентом, и его позиция непредсказуема. Я слышал, что он хочет ослабить санкции...
    К: Да, он хочет вообще снять санкции - так он говорил во время избирательной кампании.
    А недавно я слышала, что он хочет проанализировать все санкции, решить что с ними делать. Так что он говорил о том, чтобы их снять, а потом говорил о том чтобы их пересмотреть. Так что я не знаю какие у него планы, но он наверно понял, что их непросто будет протолкнуть через Сенат, так что сейчас он сдал назад.
    П: Но мне думается что в Палате Представителей будет много проблем?
    К: Да, да, много будет проблем.
    П: Вы знаете, у меня хорошие отношения с Клинтон. Как она? Вы с ней встречались?
    К: Да, она в порядке. Она начала появляться на публике. Она пару раз появилась на ТВ, и она постит в Твиттере со телефона. Она скоро вернется, она будет в порядке. Конечно, она будет про это [думать] и волноваться. Может быть, всю оставшуюся жизнь. Это все было так... необычной ситуацией. Абсолютно все считали, что она победит. Это огромное разочарование, и весьма болезненное. Так что это будет непросто забыть. Это всегда будет с ней, как один из самых больших... неожиданностей в ее жизни.
    П: Да, я понимаю. Да, но она все-таки героиня, по-моему. Она попыталась.
    К: Да, она героиня.
    П: Вы слышали последние новости о том, что произошло на Украине?
    К: Нет.
    П: Может вы слышали что у нас эскалация конфликта?
    К: Да, об этом я слышала.
    П: Есть много вопросов, по которым я позвонил вам - Россия оккупировала Донецк и Львов.
    К: Как это пишется? Львов?
    П: Lviv - на западе.
    К: Кто на западе?
    П: Регулярная армия Путина.
    К: Еще раз. Регулярные войска Путина. Они [у вас] уже на востоке и на западе?
    П Да, уже и на западе ,поэтому мы и звоним конгрессменам, чтобы поговорить о новых санкциях. И вообще, я хотел поговорить с вами о многих вопросах. Я считаю, что вы в США и мы у себя должны наложить новые санкции на РФ из-за недавнего случая. Потому что они вмешались во внутреннюю политику Лимпопо. Может вы знаете - русские хакеры атаковали их серверы, компьютерные сервер. Они это сделали во время выборов в Лимпопо.
    К Они взломали систему, управляющую выборами?
    П Да, взломали систему выборов в Лимпопо и установили режим своей марионетки Айболита.
    К В Лимпопо?
    П Да.
    К И смогли ли они захватить контроль над результатами выборов?
    П Да, они [полностью] изменили предвыборную кампанию. Они там нанесли больше вреда, чем в США.
    К Ооу. Даже больше?
    П: Да.
    К: Кто те люди, кто выполняет для них эти операции?
    П: Кто был идеологом? Это все - Путин.
    К: Нет, кто выполняет сами хакерские атаки? Кто взламывает системы выборов и позволяет им побеждать?
    П: У него есть особые советники. Нам известны их никнеймы, вы можете записать их.
    Их имя ... имена - ВОВАН и ЛЕКСУС.
    К Лексус, и как там первый?
    П ВОВАН. Это их клички в интернете
    К: Понятно. Но как это пишется, через Б? Бован?
    П: В-О-В-А-Н.
    К: О, ВовЭн. Ок.
    П: Да, как Путин звучит.
    К: И Лексус. И это их имена в интернете?
    П: Да, это имена в интернете. Мы не выяснили их настоящие имена. Это инсайдерская информация.
    К: Ооу, я поняла, поняла, я поняла...
    П: И президент Лимпопо… Он проиграл эти выборы
    И он хочет переехать в Украину, потому что он боится что они с ним что-нибудь сделают
    К: Ооу. Так он боится, что они его убьют?
    П: Да. Волнуется по этому поводу.
    К Ооу, вау, вау… Ну, если, если... Если что, США будут на вашей стороне, ребята. И эти новые вторжения в эти... места, Я думаю, нам нужно... Я не знаю сколько у нас там людей, из наших разведывательных ведомств.... Но нам нужно больше информации по этому поводу. Когда я буду разговаривать с ними, мне надо будет сделать конкретное заявление.
    Например, что [Россия] продолжает свою агрессию в эти... города, и что в Украине много... людей которые защищаются. И что мы обязательно должны продолжать санкции, не снимать санкции с России. Так нормально?
    П: Да, конечно. Последняя новость, которая тоже нас волнует - это происшедшее в Габоне
    Вы слышали об этом?
    К: Нет, что произошло в Габоне? (взволнованно)
    П: Путин туда послал свои регулярные войска. Он решил поддержать режим президента Ондимбу.
    К: АА!
    П: Да.
    К: Да, да, да. Я не знала, что там тоже его войска. Да. Мы будем делать все, что сможем! Если вы приедете в США в скором времени, я хотела бы об этом знать. И может быть, если я полечу в Лондон или где-то там, мы могли бы встретиться.
    П: Я хотел вас предупредить о его новом оружии, о хакерском оружии. Вы знаете, что случилось с нашим президентом? Он был у себя в офисе и смотрел телевизор. И его канал сам по себе изменился на Russia Today. И там давал интервью Путин. Так что, я не знаю что, как-то они получили доступ к телевизионным каналам.
    К: И со мной случилось то же самое!
    П: С вами случилось...
    К: Я выступала в Конгрессе, и моя трансляция [на канале C-SPAN] прервалась, появились Russia Today и 10 минут показывали свою рекламу.
    Прим:
    (слышен сдавленный смех Вована)
    П: Это было ужасно.
    К Да. Именно так.
    П: Да, и то же самое на Украине. Это произошло с нашим президентом. Я был у него в кабинете, мы смотрели украинское ТВ - неожиданно переключается на Russia Today, а там дает интервью Путин.
    К: Да. Мы эээ попробовали выяснить кто в ответе за происшедшее у нас.
    Потому что менеджмент канала C-SPAN, они не смогли дать нам удовлетворительного объяснения. Они утверждают, что это просто технические неполадки.
    П Да. Я надеюсь, что мы найдем решение и для этой проблемы. И я очень рад, и я хотел бы сказать вам - спасибо, дорогая когрессвумен. Было очень приятно с вами поговорить. Я надеюсь, что мы останемся на связи. Я надеюсь, что мы будем сильными, и что мы остановим российскую агрессию.
    К: Да, я твердо стою на тех же позициях. И да, нам надо поддерживать связь. И если будет возможность встретится лично, это было бы замечательно.
    П Доброго вам дня. К Вам тоже, спасибо! И вам!

    Нынче это хит сезона в блогерской тусовке :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]
     
    Last edited: Feb 14, 2017
    bimbom and mamali like this.
  18. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
    PG monster likes this.
  19. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Международные новости:

    - Сенатор Маккейн обвинил Трампа в невежестве и непонимании международной политики, так как Трамп даже не смог найти на карте Лимпопо. Маккейн собрал группу сенаторов и готов поставить вопрос в конгрессе об отправке авианосца к берегам Лимпопо, потому что представитель ЦРУ (Лексус) сообщил, что американские граждане в Лимпопо находятся в опасности. НАТО собрали срочное совещание и призвали Россию воздержатся от агрессии и гибридной войны. НАТО категорически не признаёт нового президента Лимпопо Айболита, Победу на выборах которого обеспечил Путин

    - Вслед за агрессией в Лимпопо, Россия привела к власти своего ставленника Льва Бонифация на острове Чунга-Чанга.

    - Рубль на фоне захвата Лимпопо укрепился

    - В связи с ситуацией в Лимпопо конгресс США требует:
    1. Созвать экстренное заседание Совбеза ООН
    2. Направить к побережью Лимпопо 6-й флот США

    ....Но они опоздали как всегда! Уже через неделю в Лимпопо состоится референдум о вхождении в состав Российской Федерации. На улицах замечены вежливые люди в белых халатах.

    - Прокремлёвский подполковник Айболит начал волну репрессий в стране. Особенно режим свирепствует против крокодилов и обезьян. Они так и идут посписочно:

    Крокодилы-бегемоты
    Обезьяны-кашалоты
    (и зелёный попугай....)

    - Прости нас, Лимпопо!!! (Ахеджакова)

    - Кровавому Айболиту к власти помогли прийти полевые командиры АВВА, Каррудо и волонтёр Чи-Чи. Интерпол уже заинтересовался данными личностями. Ещё к ним добавился дезертир с Украины Тяни-Толкай. Он жрал за двоих и объедал несчастных жителей маленькой, но гордой Лимпопо. (Проверенный источник разведки Пентагона)

    - Борис Джонсон выразил обеспокоенность ситуацией в Лимпопо,парламент выразил поддержку бармалею и переоформил намечавшуюся поддержку Украине $700млн в Лимпопо.

    - Глава МI 6 прочел доклад в котором обвинил Путина в поддержке сепаратизма так как вышеуказанные деньги оказались на счетах русских хакеров.Министр обороны напомнил что подлодки сломаны и денег на их ремонт нет.

    - "Украинцы! Отправьте "ТАК" на короткий СМС номер 123! Ваши 5 гривен помогут повстанцам Лимпопо побороть внешнего агрессора! Собранные средства будут отправлены курьером Петей лично прямо в горячую точку."

    - МОЛНИЯ!!! Свергнутый Айболитом президент Бармалей наградил Петра Порошенко орденом Почётного Лимпопойца!!!

    ;)
     
    DF, bimbom, PG monster and 1 other person like this.
  20. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Красаучеги! А где они все эти телефоны берут?