Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Да да, "сейчас на орбите земли три спутника, они следят за тобой потому, что на тебе зеленый свитер"...
     
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Во! Все по полочкам и все точки обозначены. Осталось определить кто такие те, кто "просчитали" и "использовали". Еще бы неплохо обозначить тех, кто заставляет львовский облсовет принимать именно те поправки в законам, которые они принимают, и именно те обращения, с которыми они обращаются - и считай 90% дела. Ну а там выяснить кто именно львовский облсовет выбрал и для чего - и все совсем ясно.

    Я где-то примерно в 30-40% от "совсем ясно". Может поможешь разобраться?
     
  3. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    Привет!
    Да без проблем. Денег в стране нет, народ на грани голодного бунта, надо как-то отвлекать от голодного существования. Вот депутаты в законе и принимают закон о красном флаге специально перед этими событиями.
    Второй акт, непонятно с какого х.. сорвавшись "активисты" из Одессы едут в Львов диктовать как им там жить. Львовский облсовет принимает решение запретить ВСЕ митинги.
    Но опять же, милиция как по нотам пропускает краснофлажковых братков, которые неторопливо постреливая по сторонам из травматики идут навстречу второй толпе таких же, только им в этот раз досталась при раздаче роль "националистов".
    Все, актеры заняли исходные позиции, народ с попкорном ждет шоу, которое по идее кукловодов отвлечет надолго народ от хлеба.
    Шоу состоялось, все довольны. Одни делают вид, что они националисты, другие что они за россию и ссср готовы умереть, третьи публикуют написанные задолго до этого ноты.

    А о тех у кого в этот день Праздник - ветеранах никто особо не подумал. Как будет так и будет.

    Кто такие организаторы - их можно найти на сайте http://www.rada.gov.ua

    Кто дергал их за ниточки - этого мы наверняка не узнаем, не хочу тыкать пальцами но трогательная забота российской думы о несуществующих проблемах Украины и высказывания некоторых политиков наводит на кое-какие мысли.

    Это мое личное видение ситуации.

    Смешно, смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь.

    Задумайтесь вот над этим.
    http://demotivators.ru/media/posters/915944_dlya-tebya-on-prosto-churka.jpg
     
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,616
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Это бесполезно, в ТВ давно уже всех поделили на "хороших" и "плохих" с закреплением устойчивой агрессии на любые сомнения или несогласия. Закон о красном флаге давным-давно был принят и с тех пор действует, подача закона-дубликата провокация с целью запустить реакцию.
     
  5. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Если бы в этой ветке так активно сочувствовали пострадавшим ветеранам, как защищают своих доморощенных нацистов...
     
  6. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    А голова на плечах у человека зачем?
     
  7. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    Долго думал, не понял к чему это сначала, потом вспомнил про московские события и понял.
    Да, тут ты прав. Доморощенных "потешных" нацистов надо давить. А то развелось бритоголовых...

    Пострадавшим ветеранам надо не сочувствовать а помогать. А то "сочувствующие" и "негодующие" и "ратующие за ветеранов" только деньги их пилить умеют.
    Лучше бы деньги выкинутые на провокацию отдали ветеранам.
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Так. Ну теперь все понятно.

    Украинский народ поумнел. Он на провокации правительств больше не поддается и ему все равно, что происходит во Львове. Русскому народу, вобщем-то тоже все равно, что происходит во Львове. Значит все это было организовано правительством Украины для правительства и неумной прессы России, правильно я понимаю? Остается понять - это у них такая национальная игра теперь, у правительств Украины и России?
    И на самом деле во Львове все нормально, там и сейчас нет национализма, и не было, вобщем, и все это придумки разной желтой прессы?
     
  9. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    масковский спецназ который год бродит по незалежной и выискивает новых жертв:)
     
    Last edited: May 27, 2011
  10. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    Вот это правильный подход. Все нормально во Львове. Было, есть и будет. Дай Бог здоровья всем братьям и сестрам украинцам.
     
  11. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    А чего их искать, скажите им пусть едут сразу к Верховной Раде и в Межигорье. Если надо, любой украинец покажет дорогу, накормит еще и на дорогу даст.
    Одно условие - пленных не брать.

    :cheers:
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Потрясающе! Мирный, тихий город. В Австралии национализма и то больше - турки не любят греков, эфиопы - индусов, правительство извиняется перед аборигенами (а майты пожимают плечами). Русские тоже не любят индусов. Русские вообще никого не любят, кроме себя и водки.

    Только вопрос, а почему вообще Львов? Это карма что ли?

    Кстати, это правда, что львовские правители протестуют против приговора Демьянюку, или это провокация австралийской прессы?
     
  13. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    Не знаю, а кто это?

    А, уже нашел. Ну там ничего никто не доказал, потому приговор и вызывает сомнение даже у тех, кто его вынес.
    Свидетелей нету, документов нету. Дело темное.
     
    Last edited: May 27, 2011
  14. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Не знаю кто, поименно не перечисляли. Еду сегодня на работу, слушаю радио 105.5 (это канал классической музыки, но там тоже каждый час новости). И по радио сказали, что типа вот с Украины поступает критика в адрес международного суда и одна из украинский провинций потребовала опротестовать приговор. Правда "Львов" они произносили так, что я с третьего раза разобрал, но вот. Я просто хотел уточнить, это правда, или австралийские журналюги меня хотели наебать?
     
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ах, да, свидетелей же нету, точно. То есть, вон оно как, дело темное ... ну да, это же все жиды, им неймется никак, все норовят кого-нить повесить, чтобы отвлечь внимание международной общественности от Палестины.

    То есть, в целом, Львовское правительство право, надо выпустить дедушку?

    И вот у меня какой вопрос. А почему вдруг Львовскому правительству приспичило именно этого вот Демьянюка защищать? По фамилии так чистый москаль. Или Львовское правительство просто за справедливость? А где оно было когда судили индусского доктора из Квинсленда в прошлом году?
     
    Last edited: May 27, 2011
  16. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    А кто это львовское правительство. Вроде в государстве Украина правительство одно и оно в ... Киеве а не там где вы подумали.

    Про дедушку-ветерана не знаю, я на суде не был.
     
  17. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    Потому вы нас и не поймете никогда.
    А Львов действительно очень тихий, красивый и мирный город.
     
  18. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    ну правительство - это то, кто правит. У меня в деревне сельсовет - он тоже для меня правительство. локальное. А что не так? Или правительство - это обязательно Медвепут и Кучма? А что тогда во Львове в сельсовете - там наймиты москалей или Израиля?

    Ого! Так значит международный суд судит ветерана? Героя войны? С ума сойти.
     
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Минуточку. А кто такие "вы"? Я вообще не при делах, мне до Львова 20 тыщ км и в целом пофиг, но я чувствую, что где-то подвох, а умом постигнуть не могу. Уже начинаю сомневаться, это у меня с умом что-то не так?

    Во Львове я был. Давно правда. Город красивый, я не спорю. До Кракова или Праги ему далеко правда, но все равно, красивый.

    Так вот я и не пойму. Город красивый, жители мирные - а что за хуйня там происходит, что даже в Австралии!!!! канал классической музыки!!!! Говорит о том что правительство Львова оспаривает приговор нацистскому преступнику... все-таки поясни мне, где меня наебывают?
     
  20. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151