Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    отчего-же не поймём, провалами памяти не страдаем

    http://rutube.ru/tracks/2367233.html
     
  2. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    После "правительства Львова" все остальное можно не слушать.
    А что там происходит это не ко мне, это к организаторам акции "РуSSкий мир". Я почем знаю, что у них было в головах.
    :dunno:
     
  3. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    Оттого, что любите только себя и водку (c) Badboy
    :alc:
     
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,639
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Им не сообщили про доктора!
     
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    А, то есть если правительство Львова назвали "правительством", а не "Львовской Радой" или "мэрами города Львова" или как они там правильно называются, то получается что то, что это, кто там они правильно??? Рада? Дума? Бояре? ну эти, короче, которые законы во Львове принимают - они не протестовали? То есть меня наебали таки журналисты австралийские?

    Минуточку. Я говорил что русские в Австралии любят только себя и водку. Я за всех русских не говорил, это тебя кто-то наебал, ответственно об этом заявляю. С этих русских в Австралии че взять - они все подонки и предатели Родины, присягают на верность наймитам капитализма. Вот БедБой - это первая сука и подонок. И любит только водку и себя. Но хочет понять - кто его наебывает, этого не отнять. Помоги, Мыкола. Ну не может быть чтобы тебе было все равно!
     
  6. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Минуточку. Про доктора знал весь мир. Даже Индия вступалась, и Пакистан. И Штаты тоже - он оттуда приехал!!! Все считали что доктор не виноват. А где были львовские поборники за справедливость? Или они только за ветеранов?
     
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,639
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Не поверишь - впервые слышу про индусского доктора. За что хоть судили? А то у нас тут местные доктора-трансплантологи есть, тоже "турма - сидеть".
     
  8. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    Не могу, сам предатель и наймит, на капиталистов работаю.

    Из чистого любопытства а на каких инструментах и какой композицией канал классической музыки говорил об этом?
    Может дирижер не так махнул палочкой и ты что-то не понял?
    Я в музыке мало что смыслю, о том, что новости передают языком классической музыки не то что не знал, даже не подозревал.

    Вот, до чего прогресс дошел.
    :eek:
     
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Какая теперь разница за что? Все, поздно. Поезд ушел. Украина опоздала сказать свое слово в защиту.

    Ну хорошо, Мыкола не желает мне помочь.

    А ты мне можешь толком объяснить что за хуйня такая происходит во Львове, почему она там происходит, почему происходит именно во Львове, а не в Одессе или не в Новочеркасске? Почему не в Киеве - ведь Правительство (согласно Мыколе) там, в Киеве (или я что-то путаю?).
     
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Мыкола, я все что хотел узнать у тебя - узнал, спасибо. У меня к тебе больше вопросов нету.

    Канал классической музыки сообщал об этом на бубнах аборигенов пролива Торреса. Очень тебе рекомендую.
     
  11. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    Ну тогда я домой пошел. Пятница, пора домой...
    Если что, скажи, чем смогу - помогу.
    Счастливых выходных!
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Боюсь, что реально ты ничем помочь не сможешь.

    Водку я и сам могу выпить, с тобой делиться с моей стороны было бы просто западло, меня бы не поняли русские в Австралии и журналисты.

    А получить от тебя внятный ответ что за хуйня происходит во Львове - не получается, ты предпочитаешь таинственно делать такой умный вид, что я чувствую себя полным мудаком. Ну зачем тебе мудаку помогать, подумай сам. Иди домой лучше.
     
    Last edited: May 27, 2011
  13. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    Да самое смешное, что там действительно НИЧЕГО не происходит. Сам этот город по себе вызывает раздражение у власть имущей банды тем, что там живут нормальные люди и никак их не удается поссорить, разделить и уничтожить...
    Перепробовали уже все методы из методичек, не получатся, хоть плач.
    Вот, что там происходит.

    А водку я не люблю, сала у тебя все равно нету, так что не споемся.
     
  14. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,237
    За базаром следи, а.
     
  15. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Порадовало что на это чмо звели уголовное дело, и, когда оно сбежало - объявили в международный розыск. WTG.

    Кстати, меня никогда не обижало слово "кацап", и я не знаю никого, кто бы понимал его значение и обижался.
     
  16. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ты всерьёз думаешь, что кто-то считает тебя чуркой?! А я, значиться, должен считать сам себя чуркой наполовину?! А может ты сам чурками считаешь Едыге и Даулета, которые по русски говорят лучше чем большинство "каренных масквичей"? А?

    Лично я считаю чуркой придурков, которые ночью пардон май френч сцут в переходах метро. Два раза такое видел, одного догнал, другой сумел убежать, сука.

    Не ожидал.
     
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,639
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Как это опоздала, самое время потребовать освободить! Или его того, секир-башка? Ну так ничего, у нас в кпз трансплантологи сидят, разберутся как-нибудь что к чему пришить.
    Достаточно большой город, туристов много разных, местный центр и известная "нелюбовь" местных к напоминанию о прошлом - идеальные условия для потасовки. Случись это каком-нибудь Тернополе или Ивано-Франковске никто бы (включая австралийское радио классической музыки) об этом не сказал.
     
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,639
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Сбежало, оно сюда на праздники приезжало, "повоевало" и поехало обратно на вахту.
     
  19. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    На Украине нет нацистов, точка. Граждане Украины защищают не нацистов, которых как известно нет на Украине, а свое право защищать нацистов, ведь Украина демократическая и свободная страна и граждане Украины имеют право защищать хоть нацистов, которых как известно нет на Украине, хоть дедушек, хоть инфузорий, хот пингвинов, хоть свое право защищать своих нацистов. Аминь.
     
  20. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    А с ветеранами, как раз, никакой проблемы нет.
    Просто в данном случае их решили "попользовать" в качестве медиа-приманки.
    Мыкола события описал достаточно подробно. В качестве дополнения могу порекомендовать поискать в инете досье на руководителей партии "Родина". Это та одесская партия, которая во Львове "зажигала".

    Короче, дешевый спектакль с прогнозируемым резонансом.

    Приехать во Львов с красным флагом, это все равно, что в Москве размахивать зеленым. Народу - аборигенам - это не нравится. Почему - не спрашивайте, просто это факт такой...

    Только вот морды за флаги начинают бить придурки и проплаченные "радикалы". Ну а дивиденды с этого "рая" рубят и ваши и наши политики.


    Однако, имхо, наша власть с огнем играет. Она думает, что "Свободу" и "Родину" использует в своих играх, но история показывает, что закулисная поддержка экстремистов никогда до добра не доводит...

    А с вашей властью все понятно. Ей такие штуки - как манна небесная. Причем, скорее всего, манна хорошо взрощенная и прополотая.
    Руководитель "Родины" из Москвы не вылазит. Даже чуть было во время взрыва в Домодедово не пострадал...
     
    Last edited: May 27, 2011