Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Не очень то хочется...
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    в тоже время русская девочка из Симферополя в скайпе вполне согласна за присоединение. да и из Керчи тож...
     
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Эээ ты про какой правый сектор? Тот что майдановский так он вообще неформальный, от него депутатов в принципе не могло быть.
     
  4. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    Толстые каналы связи, беспилотные Су-27 и понеслась толпа вирпилов на полуостров?:)

    А вообще да, до сих пор прямая ассоциация с войной на своей территории. Не хотелось бы...
     
  5. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    в скайпе это конечно мощно. только у нацистов в киеве со скайпом, куда можно высрать свои нетленки, по видимому был напряг и они просто захватили власть силой.
     
  6. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Скажи русской девочке из Симферополя , что для старта перформанса надо для начала скинуться. Сколько она готова пожертвовать для начала процесса ?
     
  7. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    ну уж не гнать же девочку на тамошний майдан?

    вообще, я сильно удивился бы, если бы татары не вякнули
    им Россия хуже, чем серпом по первичным половым
     
  8. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    а товарищи западэнци лучше бы не учили кому куда и что делать...

    для начала можешь поведать сколько скинулся ты
     
  9. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    около 60 доларов в суме
     
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    молодец. оплатил часть небесной сотни?
     
  11. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Немудрено. Крымотатары уже дарили Гитлеру коня и вырезали русское население под одобрительные реплики немцев.
     
  12. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Аналогично, я тебя тоже невыносимо уважаю и прочия и прочия и прочия...



    Ты знаешь - я ни под кого ни кошу, так что скорее всего тебе не кажется и так оно и есть :D

    Перед каждой моей репликой была цитата твоей - если тебе кажется что это такой метода спора с тем что ты не говорил - я ничего сделать не могу, боюсь...


    Ну, например:

    кидок с Харьковскими соглашениями (когда вместо реальной скидки за газ, расчитались зачетом старых безнадежных долгов)

    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?p=821482#post821482


    Из этой фразы очевидно что ты считаешь что Россия должна была дать скидки и забыть долг за газ, более того, назвал его безнадежным...
    То есть Россия должна эти деньги просто Украине подарить ?


    В каком месте неплатежи за газ ты считаешь выгодными для России ?


    Подписали кучу бесполезных бумажек, что дальше ? К чему этот список, какой вывод ?


    Что конкретно за "в 2012" ты имеешь в виду ?



    Почему Россия должна отвечать за то, что о вашем президенте говорили ? А если бы о нём говорили что он озолотить Украину должен - тоже Россия виновата была бы ?



    Dale, то куда влетела Украина - это свободный выбор Украины, Россия не может отвечать за то что вашему президенту нафиг нужно или ненужно было, у России были четкие условия, чего она хочет - ТС, участие в приватизации газовой сети...

    Если в ЕС вам лучше - надо в ЕС просто идти, а не обвинять Россию в том что она не проспонсировала воплощение всех мечт и чаяний украинского народа.


    Dale, озвучь пожайлуста прайс, сколько конкретно Россия должна Украине за каждый пункт конкретно?

    Сколько за "частые визиты" ?

    Сколько за "марши антифашистов" ?

    Сколько за "чтение памяти ВОв" ?

    Сколько за "тормоз пропаганды бенедеровцев" ?

    Сколько за "региональный русский" ?

    Сколько за "совместные военные учения" ?

    Сколько мы должны за явно благотворительное по отношению к России СП с Антоновым ?

    Я понимаю что Россия за любое невраждебное движение Украины уже должна по жизни, но ты озвучь сколько конкретно-то ?



    Да, вон там выше ты список привел моих "голосов в голове"...


    Их было уже несколько, вот последняя:

    http://www.mk.ru/economics/article/...orussiya-na-poroge-novoy-torgovoy-voynyi.html


    Ещё раз - Россия была заинтересована в двух вопросах - ТС, газовая сеть, у Украины никаких конструктивных предложений по данным вопросам не было... Для примера с Белоруссией оба вопроса решены положительно для России и всё равно торговые войны как видишь.


    Давай скажем прямо, Dale - если бы Обама приехал на Украину, никто и слова не вякнул бы, даже если бы он на 5 часов опоздал...

    Но Путин, конечно, на ковёр к Януковичу должен КАЖДЫЙ РАЗ являеться минута в минуту, холоп оборзевший, правда ? :)



    Ну ясно, ТС и ГТС фантастика, поэтому оплатите "чтение памяти ВОв", они не фантастика...


    Dale, объясни где ты видишь сворачивание отношения ?
    Ты там выше привёл кучу, якобы, важных документов подписанных ?
    Это ж развёртывание, их же никто не отменял, эти меморандумы и соглашения ?


    По Ан-70 ты просто бредишь, зачем ФСБ-то АН-70 ? Ан-70 мертвый проект, давным давно, забудь... Говорильня про него ходит по кругу десятилями уже...

    Про остальное - то что готовы авиакомпании купить, то и покупают, что,
    администрация Президента должна купить себе кучу Ан-148 и поставить гнить в ангар или что ?

    80хАн-124 никто не отменял, только подписали...

    Но это тоже говорильня с большим прошлым:

    http://www.aviaport.ru/digest/2014/01/03/271505.html




    Объясни мне, почему создание СП, которое по сути просто подписание бумажек бесполезных, ты выдаешь за некую гиганскую жертву Украины, за которую Россия немерянно Украине должна ?
    СП существет и координирует производство Ан-148, чего ещё Россия там должна была в бюджет 2012 года заложить ?



    А, ну да, газ же дешевле поставлять намного выгоднее чем дороже...
    А самое выгодное - поставлять его бесплатно, жаль Россия или акционеры газпрома не догадались...


    Конечно отдали... Что ты там выше про "безнадежные" долги за газ говорил ?


    Но то есть газа по внутренним ценам было мало ? :) Следующий пример - готовность вложить $15 в ваши облигации например...

    Хотя я уверен что ты и в этом решении найдешь какую-то подлость со стороны России...


    Ну так вперед...


    Бзик у тебя на тему того что Россия должна Украине, явно...
    У меня бзиков нет, я уверен что Украина самостоятельное государство, способное само решить куда ему идти, в ТС, в ЕС, нахер


    Я не знаю что вам запад предоставляет, вам виднее...
    Думайте своим умом, что бы потом Росссия ещё раз не была виновата...


    Вообще торговый оборот Украины с ЕС и с РФ примерно равен, так что ерунду говорил...


    10%-15% нормальные колебания торгового оборота, особенно в условиях кризиса, а не то что тебе подсказывает твоя паранойя, про Путина по ночам с карандашом вычеркивающим позиции из торгового оборота...
    Это рыночная экономика...


    А это уже пример так называемого банального вранья, то что Тимошенко тряпка ты признание пропустил, сразу перешёл к обличению роли коварного Путина...


    Понятно, всё те же комплексы лезут...

    Если тебе кажется что тебя оскорбляют по россйискому телевидению - не смотри его, пожалуйста, пока обострение не пройдет...


    Ключевое слово бабушка в данном случае...
    Если по нашему телевидению ваш лидер фракции регионалов в Раде рассказывает как на ЗУ регионалам угрожают семьям - то ясен пень его надо вырезать их эфира, что бы не травмировать хрупкую психику Dale...

    Демократия, свобода слова - это ж всё херня, главное что бы украинцы не одного слова правды о себе не увидели на иностранном телевидении, которое они зачем-то смотрят...



    Твоё отношение к бандеровцам было из отрывка отлично видно...
    То что их серъезно не вопринимают и попустительствуют - да, на Украине это проблема согласен, в РФ бы им быстро организовали тур по ФСИН...


    ОК, я рад что ты в курсе что УПА не было армией милосердия...

    Родной, Россия уже 1000 лет существует, и всё это время ей пророчат что вот-вот, вот-вот...

    И никак вот-вот не наступает, это всё Путин, да ?
     
    Last edited: Feb 26, 2014
  13. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Почему разговор с тобой постоянно съезжает на майдан ?

    Что мешало тому правому сектору что в Раде бороться за цивилизованные условия ведения бизнеса ?
     
  14. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    угу... потому и тревожно за наших там...
     
  15. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Справедливости ради - 2хГСС Амет-Хан Султан крымский татарин, например:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Амет-Хан,_Султан
     
    Last edited: Feb 26, 2014
  16. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    да. но увы, боюсь это не он там сейчас в числе 5000 топчется на площади против 700 русских...
    да и наполовину лакец...

    http://www.segodnya.ua/politics/pnews/mitingi-v-simferopole-pryamaya-translyaciya--498852.html
     
    Last edited: Feb 26, 2014
  17. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Это чо, правда, штоле:

    Они чо, совсем охуели?Они сами-то поняли, чо постановили?
    Это же означает, что "Верховная Рада Украины приняла постановление, которым упразднила украинскую государственность".
    Я прям в ахуе, это же означает, что " парламент демократического государства (!!!) отнял своим постановлением у государства право на насилие и ПЕРЕДАЛ ПРАВО НА НАСИЛИЕ ТОЛПЕ."
    Короче, шутки кончились, мы здесь можем, конечно, пиздеть и дальше, но ... "Украина", как государство, кончилась.
    Кто жить хочет - съёбывайте оттуда немедленно.
     
    Last edited: Feb 26, 2014
  18. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    Да у них уже флаг бандеры на Раде. Все понятно.
    Ходят экзаменуют на знание украинской мовы по улицам Киева
    Безнаказанность и уроды...
     
  19. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Внезапно для самих себя нападете? :)
     
  20. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    А как же заявления Яроша? Видимо все таки собираетесь.