Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

1. low

low Well-Known Member

Ваня, как пользоваться дубинкой каждьій беркут обязан знать. И пользоваться строго по инструкции..... Видиш ли должностное лицо, представляющее государство имеет то премущевство , что его проступки оцениваються государством. Проступки оцениваються заинтересованьім лицом. Что бьі уравнять в правах гражданина и государство и принято ограничение в правах лица представляющего государство: лицо может действовать только в порядке прямо предписаньім законом. А гражданин любьім способом , кроме запрещенного законом.
    Понимаеш ли тьі разницу ?

2. -tyt--

-tyt-- Well-Known Member

Собственно, таким же вопросом я и бешу окружающих, которые меня начинают агитировать "за Крым". Ни одного внятного ответа пока не было :shuffle:

3. low

low Well-Known Member

люди будут на том язьіке на каком спрашивают.......

Кстати будучи в Каунасе летом не имел никаких проблем с язьіком. Люди старше 40 понимают русский , моложе английский......

4. frost

frost Well-Known Member

Ты о кукловодах или о куклах спросил?

5. badboy

badboy Well-Known Member

Вот те раз. А я всегда считал, что представитель государства - тоже гражданин, и закон у них один. Но с представителя государства - спроса больше, ибо он - олицетворение закона. А оказывается вон оно как у украинцев. Сильно. Эту новость надо запить.

А ты, стало быть, считаешь, что граждане на майдане оставались в рамках закона? Вон оно че.

6. mcgru-

mcgru- Well-Known Member

Last edited: Mar 13, 2014
  7. badboy

badboy Well-Known Member

О куклах, ясен пень. О кукловодах, сдается мне, ты, как и я, можем только спекулировать.

8. mcgru-

mcgru- Well-Known Member

(хотел по-абзацно комментировать, но потом понял, что лучше на всё сразу)

Ну так и поделились бы!
    В смысле - отделили бы 3-5 областей, и жили бы по-человечьи...
    Вот от СССР отделилась же Украина когда-то, пережили дурацкое время, ну а теперь? Где РСФСР и где УССР? Где Россия и где Украина?
    Вот так же через 10 лет и Вы стали бы спрашивать - ну и где Галичина теперь, а где Украина?
    Отрубите уже от себя (от нормальных украинцев) этот аппендикс - западэнщину.
    Я этого тезиса придерживался еще с самого начала, когда прослышал про современных УПА-шников. Все меня попрекали - "низзя делить Украину". Да она сейчас сама трещит по швам уже! Так что самое время решить!

Если кому-то не нравится, что их дедов убивала СА - пусть или терпят, или пиздуют на западэнщину. Соответственно и наеборот - кому не нравится УПА на западэнщине - пусть или терпят, или переезжают в центрально-юго-восточную Украину.

p.s.
    трубу до Ужгорода только оставьте во владении восточникам, беря при этом хорошую, по-европейским расценкам, аренду за землю.

9. frost

frost Well-Known Member

Международное право... Оно такое гибкое... В сильную сторону... Что прецедент иногда и не прецедент вовсе ...

10. Sea

Sea Well-Known Member

В Киеве свергли власть, но не занимались сепаратизмом. И свергли ли? Президент сбежал, правительство и так уже было в отставке, Раду - как была так и осталась. Рада, как законодательный орган, глядя на все, решает вернуться к парламентско-президентской республике. Объявляет выборы. Легитимность депутатов вроде никто еще не додумался ставить под сомнение.
    Видео с камер наблюдения показывает что Янукович за четыре дня до своей "деловой поездки" начал собирать чемоданы и грузить нажитое добро. Он банально тянул время, что бы успеть вывезти свои пожитки.

11. mcgru-

mcgru- Well-Known Member

+1

12. Relict

Relict Well-Known Member

ВЕНА, 13 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Михаил Щербаков/. Австрийская полиция арестовала в Вене по запросу американской ФБР 48-летнего украинского предпринимателя по подозрению в причастности к созданию организованной преступной группы. Об этом сообщает австрийское ведомство криминальной полиции.

зы

они же дети ...

13. Bobby

Bobby Well-Known Member

Вооруженные силы страны не могут использоваться на своей территории без существования нескольких факторов, например вражеские войска или чрезвычайное положение.
    Вот и создают воинские формирования которые можно будет совершенно законно использовать при разгоне следующего майдана или покорения непокладистых регионов. Розовый единорог потихоньку превращается в Мордор.

14. frost

frost Well-Known Member

Если не понятно, что разница в наличии зеленых человечков, то представь себе, что в Киеве вместе с самообороной охраняли бы Майдан вооруженные морпехи США.

15. -kum--

-kum-- Well-Known Member

Так есть же ВВ. Они, как раз и предполагаются для этих целей. Тут просто меняется вывеска на более красивую.

16. mcgru-

mcgru- Well-Known Member

вот когда я говорю, что вы тупите безбожно - это я считаю себя высшей кастой? я - москаль?

17. frost

frost Well-Known Member

ББ ты споришь с основами государственного права?

18. badboy

badboy Well-Known Member

Ага. Только как-то реакция "сильных сторон", включая Штаты и Китай, какая-то странная. Неужели они считают, что тов.полковник ... да нет, не может быть. Это ошибка. Щас они разберутся и накажут по попе.

19. badboy

badboy Well-Known Member

Э-э-э... прости, с какими конкретно? Если че, то я не в курсе основ государственного права Украины, это случилось уже после моего обучения.

20. exe

exe Well-Known Member

Войска НАТО ? Ну тогда граница РИФ будет идти по ламаншу.
    В случае вежливых людей : вежливые люди радостной колонной с флагами и транспарантами уходят на комсомольскую стройку в сибири.
    Почему? а) есть армия б) есть милиция полиция.
    А вот в некоторых "государствах" их нету. Неудивительно что их за говно держат.